8 (844) 250-17-05 8 (844) 250-17... — показать

Отзывы о компании Школа танцев XXI век на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 250-17-05 8 (844) 250-17... — показать
+7 844 250-... +7 844 250-17-05 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 38/1

Отзывы про Школа танцев XXI век на Рабоче-Крестьянской улице (28)

4.3
хороший аквапарк,много разнообразных горок,отличный семейный отдых!
Аквапарк в Волжском очень радует приятной атмосферой! Куча горок, сауна,бильярд, Есть как летние так и зимние горки! Много эмоций после посещения аквапарка!
Волжский Аквапарк радует множеством разных горок,из плюсов,обсалютно разносторонний отдых,тут помимо горок и бильярд,и пляжный волейбол,сауна,лежанки для загара,если совсем не в моготу больше развлекаться.Из минусов пожалуй,то,что зимний аквапарк ограничен,малым количеством горок,и зимой тут скучновато:(
Я просто обажаю этот аквапарк! Прекрасное место для отдыха с друзьями, и семьей. В нем есть горки для отдыхающих всех возрастов. Бываю тут минимум два раза в год, но больше нравится летом. Есть горка на которой действительно замирает сердце когда скатываешься по ней)). Все очень удобно: душ, кафе, шезлонги, горки) всегда куча эмоций, после посещения этого аквапарка!
Хороший аквапарк особенно если учесть,что выбора то не много. Если честно бывал я не в 1 аквапарке,может он и меньше чем на морях,но хуже не на много,вполне хороший отдых,в нем присутствует всё. Цены последнее время подняли,но аквапарк только растёт в качестве. Есть как и зимний так и летний,джакузи бар бассейны много всего,спасатели,охрана,всё на высшем уровне. Всем советую очень
Классное место как для отдыха с друзьями , так и семьей. Бассейны и горки для любой возрастной категории , комфортная сауна и неплохая кухня. Аквапарк разделен на две зоны - закрытый и открытый, то есть посетить его можно в любое время года, как холодной зимой, так и жарким летом. Отдыхали здесь с семьей , к счастью на некоторые горки установлены ограничения по возрасту ,потому что некоторые могут быть опасными для шустрых но мелких детей.
Бассейны и горки хорошие. Неплохая пляжная зона с песком и волейбольной сеткой. Народу было очень много, но тем не менее как-то размещались и очереди на горки не большие.Но отношение персонала удручает. Грязные туалеты и душевые, находили почти целый день, ни разу не видела я персонал, который вытирает лужи (люди в коридоре постоянно падали на мокром полу) или хоть какой-то порядок наводит, в том числе и вынос мусора. мусорки все переполнены. В кафе обслуживание тоже ниже среднего, недовольный продавец сквозь зубы отвечает на вопросы. Задумка интересная, но работники портят все впечатление о заведении. Но тем не менее впечатление осталось хорошее.
Сам по себе аквапарк неплохой, есть различные горки, бассейны, массажные секции, сауна, это все понравилось. Однако немаловажную часть в отдыхе играет персонал, который, мягко говоря, явно не проходили обучение, как работать с гостями. Охранники грубые и невоспитанные, больше похожи на тех, кто долги выбивает. А эти товарищи "выбивают" воду и еду, которые посетители принесли с собой. В общем персонал нужно менять
Для степной местности, вполне хороший аквапарк. Большое количество горок, бассейнов, есть сауна и бильярд. В общем время можно провести хорошо. Цена приемлемая, хотя на мой взгляд - завышенная
отличное место для активных людей! классные горки и чистая вода. так же есть места для зарага, что не может не радовать. и регулярные акции!
Этот аквапарк самый ужасный , в котором мне наверно пришлось побывать. Цена на услугу " безлимитный день" - завышена. Горки старые и корябают спину. Персонал недовольный и на любую просьбу отвечают нехотя. Не советую идти сюда тем , кто очень хочет получить массу положительных эмоций ... Ибо это не выйдет
Сам по себе аквапарк - достойный, в плане развлечений. Но чего-то не хватает, это единственный акавапарк в нашем городе, даже с Волгограда народ приезжает, можно было за существование его в (4-5) лет, сделать уже конфетку, моя оценка - 3.
Классный аквапарк!!!Здесь можно не только отдохнуть но и с пользой провести время. Есть сауна, очень много горок, бильядная, шведский стол. Приходите и море положительных эмоций вам обеспечено!
Аквапарк просто супер.Спасибо, что ты есть в волжском! Все горки супер,приходишь туда и забываешь уходить домой. Эмоции всегда переполняют, цены приемлемые. Запрещено употреблять спиртное и это я считаю отлично.
Всем советую там почаще отдыхать
хорошее заведение, где можно вдоволь поплавать, конечно на целый день не всегда хочется, можно было б на час-два приходить - было бы вообще супер!!!
Классный аквапарк, огромное количество горок, баня, шведский стол, бильярдная и масса других развлечений, помимо этого хочу заметить что это единственный аквапарк в области, единственный минус состоит в том, что нельзя прийти на часик и покупаться, надо брать дневной абонемент, а за такие деньги не всегда хочется туда идти.
Не так давно был с семьей, отлично провели время, весело, интересно, только позитивные эмоции, всем советую)
Люблю аквапарк 21 век,вода в бассейнах чистая,радует что о детях тоже позаботились и сделали маленький бассейн с более теплой водой....много горок,благодаря которым отдых становится более веселым....Видно что за безопасность отдыхающих так же беспокоятся,инструкторы все подробно и внимательно рассказывают
Аквапарк отличный! Инструкторы внимательные, все подробно рассказывают. Горок много. Есть и для трусишек (таких, как я) и для самых смелых. Бассейны есть с разной температурой воды. Есть и совсем теплые, есть и прохладнее. Так же понравилось, что есть большая сауна. Очень хорошо прогревается. В общем, все там очень классно! Мне безумно понравилось. Надеюсь, что удастся посетить еще не один раз это замечательное место
Отличное место для отдыха, количество горок и бассейнов достаточно что бы отлично повеселиться. Есть буфет, несколько бильярдных столов. Если есть сильный аппетит, то можно подняться на второй этаж, там шведский стол. В общем мне там понравилось.
Был недавно в аквапарке. Так как на улице вечером еще прохладно, то купались и катались в крытом. Людей много. И дети и взрослые. Для маленьких детей есть отдельные бассейны с теплой водой и детскими горками. Их там по-моему две. Для взрослых горок достаточно. И открытые и закрытые. Кому как нравится. В общем, весело провели время, накатались на горках. Все очень круто!!!
Хороший аквапарк, время можно провести отлично) Горки неплохие, но больше всего нравится бассейн! Был несколько раз, и обязательно вернусь)
Ранее восторгался творчеством прекрасной балерины Анастасии Волочковой. Начало этой школе было положено в 2005 году, когда был открыт просто балетный класс, в котором проводились индивидуальные занятия . Меня поразило то огромное желание детей и взрослых (особенно взрослых) заниматься балетом. Зал постепенно перерос в школу и на сегодняшний день в школе обучается порядка 150 человек в возрасте от 3 лет. Оборудованные классы для занятий балетом, сцена и зрительный зал на 400 мест. «Школа балета 21 век» - Единственная в своем роде школа. Это жемчужина и достояние Волгограда.
Я очень люблю этот аквапарк. бываю там и зимой и летом. Но летом, безусловно лучше, так как под открытым небом, можно позагарать. Тaм oтличныe гopки и нopмaльнoe кaфe. дeлaют вкуcный шaшлык и пoдaют eгo в плacтикoвыx тapeлкax, т.к. зaбoтятcя o тoм, чтo бы мы нe paзбили ничe и нe пopeзaлиcь.)) Вoдa чиcтaя, в paздeвaлкe ящики нa зaмкe, ключ нa peзинoчкe нa pуку. Цены немного завышены, но это того стоит)
Это был мой первый аквапарк. Поэтому впечатлений оставила огромное множество. Неимоверно длинные и изогнутые горки. Скользишь по ним с сумасшедшей скоростью врезаясь в воду!! Ощущения супер!! В какой то момент просто начинаешь чувствовать себя рыбой.
После можно посидеть в местном кафе с отличной кухней,Это отличное место как для отдыха с друзьями,так и с семьей.Приходите и вы не пожалеете
До появления этого аквапарка , был в подобных местах только на море и думал что у нас открыть что-то подобное просто не представляется возможным. Посетив этот аквапарк я был необычайно счастлив . Горки , ощущения , эмоции все это было вполне сравнимо с тем что я видел на море. Это отличное место для развлечения и проведения выходных как с семьей так и с друзьями. Цены в данный аквапарк конечно не маленькие , но это все таки единственный аквапарк на 1000 км вокруг.
Настоящий аквапарк, расположенный в г.Волжском. К сожалению, в Волгограде ничего подобного нет. В Волжский добираться немного долго, но маршруток ходит много, поэтому проблем нет. Сам аквапарк весьма неплохой. Особенно хорошо детям. Можно хорошо порезвиться на различных горках и покупаться вдоволь .
учитывая то, что это единственный аквапарк в области - очень даже неплохо! но любителям путешествовать, избалованным аквапарками на морях, количество горок покажется крайне малым. но владельцы полностью компенсируют этот недостаток наличием сауны и даже гостиници с рестораном, состоящим из 2 залов
Школа танцев XXI век на Рабоче-Крестьянской улице на карте