8 (905) 337-70-55 8 (905) 337-70... — показать

Отзывы о компании яхта CLASSIK

8 (905) 337-70-55 8 (905) 337-70... — показать
+7 905 337-... +7 905 337-70-55 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул им Ф.Г.Логинова, д 1

Отзывы про яхта CLASSIK (10)

Все было замечательно, отдыхали большой компанией, хочется отдохнуть еще. Мангал, возможность слушать свою музыку на хороших колонках, но больше всего удивила баня и наличие караоке. Там можно провести весь день, абсолютно комфортно. Ловить рыбу, купаться сплавляться по реке. Минусов никаких, приемлемая цена. Отлично подходит для тех кто хочет отметит необычно праздник, корпоратив)
Спасибо за яркие впечатления! Лето, солнце , речка, нет ничего лучше чем прокатиться веселой компанией на яхте! На палубе этого райского местечка, каждый найдет что-то свое! Кто-то будет жарить шашлык, кто-то будет ловить рыбу, дети купаться , кто-то будет танцевать, а кто-то просто любоваться родными просторами! Отличное место для проведения дня рождения, девичника(мальчишника), корпоратива или просто отдыха с друзьями и семьей! А может вы хотите устроить романтический вечер? Или красивую фотосессию? В любом случаи эта яхта ответит всем вашим желаниям!:) Мне все очень понравилось , отвлеклась от города и суеты , а после того как включила свою музыку , так вообще счастье переполняло , хотелось танцевать всю ночь, но к сожалению время закончилось.. Но я обязательно вернусь туда!:))
Отдыхали с компанией на яхте. Для большой компании - это самое оно. Много места, можно танцевать , жарить шашлыки, купаться , а главное - там есть баня! Это просто прекрасно. После баньки сразу в речку. Штурман веселый и общительный. Хорошее место для проведения своего дня рождения. Спасибо Вам
Отличное место для летнего отдыха, если решитесь, точно не пожалеете:)
На яхте есть баня, мангал, громкая музыка, можно порыбачить или просто посидеть с друзьями на палубе, ну и конечно покупаться:) Очень понравилось, всем советую:)
На борту имеется всё для отличного отдыха. Любителям рыбалки и шашлыка было чем заняться, удочки и мангал всегда готовы к использованию. Также всех ждет отличная баня.
В общем каждый нашел себе занятие по душе, кто-то любовался природой, фотографировал, кто то просто лег загорать, а кто-то болтал с друзьями.
Естественно мы сделали остановку для купания. Есть всё как на даче только на яхте, что гораздо круче)
Очень здорово отдохнули на яхте классик , громкая музыка , наличие караоке, уютные каюты, спустя некоторое время нам остановили яхту в более благоприятном месте что бы мы смогли искупаться в речке, предоставлен отдых на любой вкус : песни, танцы, застолье, рыбалка, купание. В общем все понравилось :)
Все очень понравилось. На яхте есть все для отличного отдыха, начиная с громкой музыки и заканчивая баней) Для любителей рыбалки на борту яхты есть удочки. Короче здесь представлен отдых на любой вкус и скучно здесь точно никому не будет)
Хотите хорошо провести время с друзьями?? Тогда этот вариант для вас. На ЯХТЕ можно порыбачить, сходить в баню, пожарить шашлык прямо на месте и все это за сравнительно невысокую плату. Берите с собой друзей, подруг закупайтесь продуктами и вперед отдыхать.
Катались вчера компанией - очень понравилось. Из бонусов : классный штурман:) , банька, мангал, уютные каюты и даже есть удочки, что не могло не порадовать.. я,думаю, что мы еще как-нибудь соберемся, было круто. 5 из 5.
Отдыхали с друзьями на яхте. Все остались довольны. Искупались, в бане попарились, шашлык на мангале, который прямо на яхте, приготовили. Кое-кто даже рыбачил :)
В общем очень уютно и по домашнему. Зовите друзей и подруг, закупайте мясо и в добрый путь.
яхта CLASSIK на карте