Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Волгограде

Якорь в Красноармейском районе

Россия, г Волгоград, ул им Доценко, д 80

Похожие организации

Про «Якорь в Красноармейском районе»

Кафе Якорь - это уютное место для семейного или компанейского отдыха. Вежливые и приветливые официанты сделают ваш вечер приятным и незабываемым, а неповторимая европейская кухня удовлетворит вкус каждого гурмана. Визитной карточкой заведения является живая музыка, которая всегда приятно дополнит ваш незабываемый вечер.
Кальянная комната в кафе Якорь изысканно оборудована в сочетании с неповторимым интерьером.
В данном заведении вы можете заказать праздничный банкет или же провести незабываемую свадьбу и другое торжественное мероприятие.
Кафе Якорь в Волгограде всегда ждет своих клиентов по улице Доценко, 80.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Якорь в Красноармейском районе (3)

3.7
Праздновали день рождения, кухня понравилась, цены доступные,гости довольные!!
мне не нравится это место. цены на кухню завышены, про алкоголь вообще не говорю.да и особыми вкусовыми качествами блюда не отличаются.интерьер обычный,неинтересный даже. очень грубые официантки.вообщем не советую.
Очень хорошее кафе.Гуляли на свадьбе друга,и все после свадьбы остались в восторге!Очень все было вкусно приготовлено,рассервировано и подано.Русская кухня просто изумительна,но так же есть и европейская кухня.Только вот что с ценами там не узнавала к сожалению.
Якорь в Красноармейском районе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел