8 (844) 299-68-858 (844) 299-68... — показать

цокольный этаж
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Япона-Папа»

Суши-бар «Япона-Папа» в городе Волгоград предлагает большой ассортимент блюд японской кухни. Здесь можно найти традиционные суши, роллы, гунканы и сашими, а также авторские шедевры от шеф-повара: горячие тайские салаты, вьетнамские закуски и лосось, запеченный в карамели. Здесь есть специальное детское меню с воздушными молочными коктейлями, запеченными котлетками, тропическими блинчиками и паровыми пельменями для самых маленьких посетителей заведения. Сезонные предложения, акции и «счастливые часы» позволяют получить приятную скидку при заказе многих блюд и значительно сэкономить.

В суши-баре «Япона-Папа» готовят сытные бизнес-ланчи с традиционными японскими супами и оригинальными десертами. Любое блюдо из меню можно заказать на вынос со скидкой 10%. Служба доставки готовой еды работает по всему Волгограду. Для тех, кто хотел бы отпраздновать важное событие без посторонних, предлагаются в аренду отдельные залы суши-бара. Здесь можно организовать банкет или устроить корпоративное мероприятие. Гостей заведения ждет оригинальная японская кухня, большой выбор напитков и внимательный персонал. Удобное расположение суши-бара позволяет легко и быстро добраться до него из любой точки Волгограда.

Кухня 6
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Пивные рестораны

Отзывы про Япона-Папа (26)

4.3
На протяжении долгого времени (2016-2020) всем говорил что это лучший сервис доставки в г. Новороссийск, на карантине каждый 3й день делал у них заказ на ~1,5т.р. Доставляют достаточно быстро, вкус еды в сравнении с многими другими мне нравился. Неоднократно просил диспетчера и указывал на сайте при заказе, чтобы WOK не переваривали. Не пойми почему, но лапшу в WOK всегда делают в кашу, она мягкая, переваренная ВСЕГДА. Раз 5 просил передать повару по телефону, указывал на сайте, на 5й раз мне диспетчер сказала что "повар может наплевать на вашу просьбу и сделать по-своему". Если он повар, неужели он не понимает какой должна быть лапша? Почему он ее разваривает до состояния каши? К тому же один раз лапша приедет нормальной, в другой раз - пересоленная на столько, что хочется этому повару ее на голову одеть. Реально из 5 раз что заказывал эту лапшу, 2 раза просто выкинул. Обратной связи у компании нет, видимо развиваться не хотят, на мнение потребителей им наплевать.

Это все еще цветочки. Пару дней назад заказал у них роллы "Парадайс", мало того что подача была ущербная - они все размазались, раздавились крышкой, выглядели убого, при том что это якобы "премиум" роллы и цена немаленькая. Съел эти роллы, потом 2 дня валялся с температурой, ознобом и болью в животе - боялся что это коронавирус или ампендицит, а оказалось - кишечная инфекция. Больше ничего никогда тут заказывать не будут. Ранее на всю критику отвечали игнором, 0 реакции, поэтому не вижу смысла писать им сейчас, чек не сохранил, так бы в роспотребнадзор обратился, может и в суд подал. Теперь всем буду говорить, чтобы никогда тут не заказывали. Боюсь представить как там выглядит кухня, в каких условиях хранятся продукты.
При заказе сказали что он будет выполнен в течении 1-1.5 часа. Ждала 2.5 часа говорила 4 раза с диспетчерами, никто ничего конкретного не мог сказать , и соединить меня с курьером ! И из за того что ждала заказ , могла опоздать на встречу !
Посетил суши бар Япона-Папа и был приятно удивлён большим выбором японских блюд суши и роллы! Цены в полне себя оправдывают. Очень нравится обслуживание официанток, интерьер очень красочный и яркий. Остался очень доволен и сытым!
Достаточно солидный суши-бар. Время проведенное там не было омрачено абсолютно ни чем. Меню в изобилие наполнено блюдами японской кухни. Мне очень понравились горячие роллы, раньше никогда не пробовал и их вкус меня очень приятно удивил. Интерьер, обслуживание, качество все просто великолепно и не поддается критике, разумеется все это удовольствие обходится достаточно дорого. Меню радует разнообразием японской кухни. Здесь просто всё пропитано японскими традициями, даже официанты одеты в традиционные костюмы.цены вполне нормальные,средний счет 800 р.Большой зал на 45 человек. Wi-fi, спортивные трансляции, бизнес-ланч, услуги доставки.Если вы поклонник японской кухни, то вам именно сюда.
Побывала в данном кафе пару месяцев назад, не ожидала, что оно произведёт на меня хорошее впечатление, но я ошибалась. Место достаточно приличное, красивый интерьер, большое разнообразие японских блюд, вкусная еда, да и цены приемлемые.
Япона-Папа на карте