8 (844) 229-82-088 (844) 229-82... — показать

ЮгМед Сеть

8 (844) 229-82-088 (844) 229-82... — показать
г Волгоград, ул Кубанская, д 15А

Про «ЮгМед»

Компания ЮгМед - это сеть медицинских клиник в г. Волгограде, г. Михайловке Волгоградской области.

В арсенале компании новейшие методы: лучевая диагностика (ультразвуковое исследование, рентгенография, флюорография и МР-томография), функциональная диагностика (ЭКГ, Холтеровское мониторирование), эндоскопия (ФГДС и ректороманоскопия) и лабораторная диагностика по всем направлениям. Амбулаторно-поликлинический прием, в том числе по полисам ДМС, во всех филиалах осуществляют врачи-специалисты высшей и первой категорий.

Если вы или ваши знакомые бывали в нашей клинике, расскажите об этом в отзыве - помогите тысячам других людей сделать правильный выбор!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

МРТ шеи
МРТ щитовидной железы

Отзывы про ЮгМед (62)

3.1
Хорошая аптека, всегда в наличии лекарства которые нужны.
В апреле 2020 в клинике на ул. Кубанская делала УЗИ по гинекологи, мучали боли и выделения. Заключение - киста желтого тела и ВСЕ! В результате через 3 дня попала в больницу с внематочной беременностью и разрывом трубы, потерей огромного количества крови, тк плодное яйцо было 2.5 на 2 см. Как можно было не увидеть такое на УЗИ?! Не советую ни кому эту клинику.
ЮгМед
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Оставьте нам свои контактные данные любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли во всём разобраться. С уважением, клиника "ЮгМед"
Одна звезда благодаря гостеприимству на ресепшене! Таких девочек надо в охрану брать. А врачи в клинике отличные.
На заметку руководителю, будьте добры проведите занятие с девочками, которые встречают пациентов. Такие хамки)))
ЮгМед
Добрый день, спасибо за комментарии, вся ваша информация была передана руководству, с уважением клиника "Югмед".
Посещал клинику ради прохождения МРТ шейного отдела позвоночника. Без проблем удалось записаться на прохождение процедуры в удобное время. Персонал в клинике приветливый и отзывчивый, а сама процедура прошла быстро и каких-либо осложнений не возникло. Отдельно хочу поблагодарить за то, что результаты МРТ были готовы на следующий день, очень оперативно.
ЮгМед
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, с уважением клиника "Югмед".
Некоторое время были неприятный ощущения в горле, поэтому пошел на прием в клинику. Здесь меня принимала терапевт Цветнова Валерия Петровна, которая сделали осмотр и назначила несколько анализов. Так как каких-либо отклонений не было найдено, то мне просто выписали профилактические препараты, а неприятные ощущения вскоре сами прекратились. Центр оцениваю позитивно, поскольку ко мне здесь хорошо отнеслись!
ЮгМед
Здравствуйте, благодарим вас за оценку нашей клиники, и высокую оценку работы нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".

Как узнать график работы ЮгМед ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:30 - 19:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 229-82-08, +7 844 226-03-60

ЮгМед находится по адресу г Волгоград, ул Кубанская, д 15А
1 этаж.