8 (844) 229-82-088 (844) 229-82... — показать

ЮгМед Сеть

8 (844) 229-82-088 (844) 229-82... — показать
г Волгоград, ул Кубанская, д 15А

Про «ЮгМед»

Компания ЮгМед - это сеть медицинских клиник в г. Волгограде, г. Михайловке Волгоградской области.

В арсенале компании новейшие методы: лучевая диагностика (ультразвуковое исследование, рентгенография, флюорография и МР-томография), функциональная диагностика (ЭКГ, Холтеровское мониторирование), эндоскопия (ФГДС и ректороманоскопия) и лабораторная диагностика по всем направлениям. Амбулаторно-поликлинический прием, в том числе по полисам ДМС, во всех филиалах осуществляют врачи-специалисты высшей и первой категорий.

Если вы или ваши знакомые бывали в нашей клинике, расскажите об этом в отзыве - помогите тысячам других людей сделать правильный выбор!

Диагностика 74
УЗИ глаз
Флюорография
ЭЭГ

Отзывы про ЮгМед (60)

Одна звезда благодаря гостеприимству на ресепшене! Таких девочек надо в охрану брать. А врачи в клинике отличные. На заметку руководителю, будьте добры проведите занятие с девочками, которые встречают пациентов. Такие хамки)))
Посещал клинику ради прохождения МРТ шейного отдела позвоночника. Без проблем удалось записаться на прохождение процедуры в удобное время. Персонал в клинике приветливый и отзывчивый, а сама процедура прошла быстро и каких-либо осложнений не возникло. Отдельно хочу поблагодарить за то, что результаты МРТ были готовы на следующий день, очень оперативно.
ЮгМед
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, с уважением клиника "Югмед".
Некоторое время были неприятный ощущения в горле, поэтому пошел на прием в клинику. Здесь меня принимала терапевт Цветнова Валерия Петровна, которая сделали осмотр и назначила несколько анализов. Так как каких-либо отклонений не было найдено, то мне просто выписали профилактические препараты, а неприятные ощущения вскоре сами прекратились. Центр оцениваю позитивно, поскольку ко мне здесь хорошо отнеслись!
ЮгМед
Здравствуйте, благодарим вас за оценку нашей клиники, и высокую оценку работы нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
Большое спасибо! Процедура мрт прошла спокойно, а результаты мне пришли по электронной почте уже на следующий день. Персонал очень приятный и приветливый. Спасибо вам за профессионализм.
ЮгМед
Добрый день, спасибо за оценку нашей работы, с уважением клиника "Югмед".
Сегодня была на приёме у офтальмолога Пороховой Ларисы Юрьевны. Очень благодарна ей за внимание и тщательнейшее обследование глаз. Приятно удивила объективность этого врача. Все по существу, никаких "лишних диагнозов" и навязанных процедур, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионал своего дела. Рекомендую всем!!! Большое вам спасибо, Лариса Юрьевна!!!
ЮгМед
Добрый день, искренне благодарим Вас за положительный отзыв о нашем учреждении и работе нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
Очень благодарна врачу гинекологу Ломтатидзе Людмиле Вахтанговне за оказанную помощь. Замечательный доктор с большим опытом работы, доброжелательный позитивный человек. Проблема моя была решена быстро и профессионально. Большое спасибо, доктор!
ЮгМед
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма Людмилы Вахтанговны. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Здравствуйте, сегодня был в клинике на Невской,13 а у врача окулиста. Хочу сказать, что никакова проффесиолизма не показала она. Такое чувство, что работает со скотиной.Я пришел глаз проверить на наличие инородного тела.Так она его не увидела, да еще и совдеповской настольной лампой в глаз светила так,что я просто в шоке был от такого врача. Так что скажу,что очень плохой врач и клиника не очень.
ЮгМед
Добрый день, спасибо за комментарии, вся ваша информация была передана руководству, с уважением клиника "Югмед".
доброго дня! пишу отзыв не о работе клинике, а о враче! В клинике работает доктор Волик Светлана Геннадьевна! 02.10.18 я летела рейсом 5817 из Волгограда . На борту стало плохо. Очень плохо! И Светлана Геннадьевна буквально вытащила меня. Целый час не отходила от меня. Пока я не пришла в удовлетворительное состояние! Что я хочу сказать? Огромное спасибо этому замечательному врачу! Никогда не забуду её профессионализм, её отношение к пациенту! И если у вас в клинике все врачи такие - то это замечательная клиника! Прошу руководство отметить этого врача! Спасибо, Светлана Геннадьевна! Я живу в Саратове, мой номер телефона 89198264794! Пусть ваши знания приносят только положительные результаты в лечении!
ЮгМед
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Обращалась в клинику по травме глаза. Врачи клиники помогли быстро оказать помощь при травме, оказали всё необходимое лечение, за адекватные деньги и качественно.! Осталась полностью довольна и рекомендую клинику! Спасибо Югмеду за здоровье)
ЮгМед
Тамара, благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "ЮгМед"
Получили направление от врача на прохождение МРТ. Для сравнения посмотрели МРТ в других местах и частных клиниках. Решили сдать его в Югмеде. Тем более анализы надо было относить врачу в областную больницу, а тут как раз и есть Югмед. Нам по телефону все подробно обьяснили и рассказали. Девушки молодые администраторы помогли заполнить анкету на МРТ. Не много боялись если честно, этот аппарат. Однако зря, процедура прошла безболезненно, отдельное спасибо доктору Колодяжному, молодый врач, очень обходительный. Приятно, что мы получили скидку как работники медицины.
ЮгМед
Амор, мы искренне благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "ЮгМед"
Клиника Югмед на кубанской, записалась на прием к врачу по женской. Пришла во время на прием. Персонал добрый и отзывчивый даже проводили к кабинету. Доктор тоже хороший чувствуется что профессионал, задавал кучу вопросов. Сумму которую озвучивали ту я и заплатила. Радует что можно по карте оплату делать. Вообщем рекомендую
ЮгМед
Маргарита, благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "ЮгМед"
Про вас здесь могут просто забыть! Речь идёт об девушках на ресепшен! Сдавали анализы крови на Кубанской, при оформлении несколько раз переспросила насчёт все ли выписали. Мне утвердительно ответили да! На самом деле у нас не взяли основные анализы на основании которых нам бы сегодня назначили лечении. Снова придётся идти и сдавать, а речь идёт о здоровье, а это снова время! Ужас, в том, что это там не понимают!
ЮгМед
Добрый день, Анжела. Благодарим Вас за отзыв. По Вашему отзыву была проведена служебная проверка. По результатам проверки сообщаем Вам, что анализы были взяты согласно рекомендациям Вашего лечащего врача. Тем не менее, с администраторами клиники была проведена беседа о более внимательном отношении к пациентам. Для нас крайне важно, чтобы пациенты после посещения клиники "ЮгМед" оставались довольны визитом и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, руководство клиники "ЮгМед"
anzhela.karaseva
anzhela.karaseva ответил ЮгМед
Здравствуйте! Спасибо, что не оставили без внимания. То есть Вы имеете ввиду, что липидный анализ крови все-таки нам был сделан? Тогда как прокомментировать, то, что на Кубанской, когда я вернулась уточнить насчет этого, мне ответили, что они просто зашпарились и именно этот анализ не был взят. Спасибо за ответ.
записалась на обследование узи к Шарковой Т.Ю., к моему большому разочарованию у меня появилось ощущение что, я пришла к ней домой по ошибки , а не в квалифицированную клинику.
ЮгМед
Благодарим Вас за отзыв. Администрация клиники "ЮгМед" приносит Вам свои извинения! Мы искренне сожалеем, что Вы получили услугу, не отвечающую Вашим ожиданиям. Однозначно, обязанность врача - наладить коммуникацию с пациентом! С врачом проведена беседа о недопущении впредь небрежности в общении с пациентами. Еще раз приносим Вам свои извинения!
записалась за неделю на узи в ЮГМЕД на Ангарской 13 по телефону 26-03-60 при этом оъяснив какое ОБСЛЕДОВАНИЕ МНЕ НУЖНО! Зписали к Шарковой Т.Ю. на 13.12.17 на 11-00 часов. Выстояв в очереди больше 30 минут выясняется, что этот доктор такого обследования не проводит и что меня принять не смогут, если только другой врач не соизолит меня принять в свой обеденный перерыв. До перерыва надо было ещё ждать не известно сколько ! ТАК, ПОТРАТИВ НЕРВЫ И ПОТЕРЯВ ВРЕМЯ, Я УСЛУГИ НЕ ПОЛУЧИЛА ! Больше в эту клинику обращаться нет ни какого желания. Да, видно, и не очень то боряться за клиентов , т.к. место очень бойкое ( ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА) И ТАК КЛИЕНТОПОТОК НЕ ИССЯКНЕТ. ПОЗОР.
Всё хорошо, специалистами доволен, но очереди бывают...
ЮгМед
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Когда у меня резко появилась боль в спине, которая за несколько дней перешла в ногу так, что ходить было просто невозможно, я, по рекомендации дочери, записался на прием в югмед к неврологу Гордеевой Ирине Евгеньевне. Приятно удивило то, что к такому авторитетному доктору в частной клинике на прием можно попасть по полису ОМС, то есть бесплатно. Доктор очень внимательно меня осмотрела, сделала блокаду и направила на МРТ. На МРТ я попал в это же день, чему был удивлен и рад. Исследование проводил очень внимательный молодой доктор, поставил мне диагноз, сделал пояснения, выдал снимок, диск и протокол. Девочки на регистратуре записали меня на прием к неврологу прямо на следующий день. Диагноз был неприятный. Мне порекомендовали консультацию нейрохирурга, который мне провел операцию. Сейчас нахожусь на реабилитации, наблюдаюсь также у Гордеевой Ирины Евгеньевны. Рекомендую обращаться в югмед, потому что здесь работают высококомпетентные специалисты в своей сфере. Скоро планирую заняться своим сердцем. У них сильный кардиолог появился.
Была в командировке в Волгограде. Давно не находила времени (а надо было) сделать МРТ. Сравнила цены в Сочи и в Волгограде и поняла, что надо использовать такую возможность. Клинику выбирала по интернету. Сразу скажу, почему выбрала югмед. Я крайне не люблю звонить и расспрашивать об услуге в кол-центрах. Я люблю почитать САЙТ. Так вот, информация об МРТ на сайте югмеда была представлена, мой взгляд, полнее всего и удовлетворила все мои запросы. Позвонила, записалась прям в день приезда. Прошла процедуру, все как было заявлено на сайте, девочки поставили мне в наушники музыку, так что мне стало комфортнее. Ждать описания не стала, подписала документ о получении его на электронную почту. Очень понравился доктор Колодяжный (даже фамилию запомнила). Он сразу же обрисовал мне в общем картину моего здоровья. На следующий день заехала за диском и протоколом. Так что всем рекомендую МРТ в югмеде.
ЮгМед
Добрый день! Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Может быть очереди в регистратуре потому, что врачи работают востребованные?
Работа администраторов оставляет желать лучшего. Путают анализы, которые необходимо сдать пациенту. Потеряли мою карточку, пришлось врачу второй раз рассказывать о своей проблеме. Доктор не смог провести обследование, по причине отсутствия нужного препарата. Придётся идти к этому же врачу, но в другую клинику.
Лечилась у Белошедовой с марта месяца 2017 года , если это можно так сказать! назначала нереальное количество дорогих анализов и лекарств , итог - меня срочно прооперировали с разрывом кисты яичника и внутренним кровотечением в другом учреждении. Что лечила БЕлошедова до сих пор загадка! платила за каждое действие на ее приемах - однако мою фолликулярную кисту она не заметила ! Не СОВЕТУЮ НИКОМУ этого врача, если не хотите оказаться в моей ситуации.

Как узнать график работы ЮгМед ?

Пн: 07:30 - 20:00, Вт: 07:30 - 20:00, Ср: 07:30 - 20:00, Чт: 07:30 - 20:00, Пт: 07:30 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 229-82-08, +7 844 226-03-60

ЮгМед находится по адресу г Волгоград, ул Кубанская, д 15А
1 этаж.