8 (844) 226-03-608 (844) 226-03... — показать

8 (844) 226-03-608 (844) 226-03... — показать
+7 844 226-...+7 844 226-03-60 ещё
Россия, г Волгоград, ул Кубанская, д 15А

Про «ЮгМед»

Компания ЮгМед - это сеть медицинских клиник в г. Волгограде, г. Михайловке Волгоградской области, г. Элисте республики Калмыкия и г. Симферополе Республики Крым. В арсенале компании новейшие методы: лучевая диагностика (ультразвуковое исследование, рентгенография, флюорография и МР-томография), функциональная диагностика (ЭКГ, Холтеровское мониторирование), эндоскопия (ФГДС и ректороманоскопия) и лабораторная диагностика по всем направлениям. Амбулаторно-поликлинический прием, в том числе по полисам ОМС и ДМС, во всех филиалах осуществляют врачи-специалисты высшей и первой категорий.  Если вы или ваши знакомые бывали в нашей клинике, расскажите об этом в отзыве - помогите тысячам других людей сделать правильный выбор!

АллергологияАмбулаторияАнестезияВедение беременностиВызов на домГастроэнтерологияГинекологическаяГинекологияДерматовенерологияДетскаяДиагностический центрКардиологияКартыЛечение кариесаМедицинская лабораторияМногопрофильнаяНаличныеНаркологическаяНеврологическаяНеврологияОбщая терапияОнкологияОтбеливание зубовОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПодбор очковПоликлиника для взрослыхПроверка зренияПсихиатрическаяПсихиатрияСексологТерапияУльтразвуковая чисткаУрологияЧастнаяЭндокринология

Отзывы про ЮгМед (54)

Здравствуйте, сегодня был в клинике на Невской,13 а у врача окулиста. Хочу сказать, что никакова проффесиолизма не показала она. Такое чувство, что работает со скотиной.Я пришел глаз проверить на наличие инородного тела.Так она его не увидела, да еще и совдеповской настольной лампой в глаз светила так,что я просто в шоке был от такого врача. Так что скажу,что очень плохой врач и клиника не очень.
доброго дня! пишу отзыв не о работе клинике, а о враче! В клинике работает доктор Волик Светлана Геннадьевна! 02.10.18 я летела рейсом 5817 из Волгограда . На борту стало плохо. Очень плохо! И Светлана Геннадьевна буквально вытащила меня. Целый час не отходила от меня. Пока я не пришла в удовлетворительное состояние! Что я хочу сказать? Огромное спасибо этому замечательному врачу! Никогда не забуду её профессионализм, её отношение к пациенту! И если у вас в клинике все врачи такие - то это замечательная клиника! Прошу руководство отметить этого врача! Спасибо, Светлана Геннадьевна! Я живу в Саратове, мой номер телефона 89198264794! Пусть ваши знания приносят только положительные результаты в лечении!
Обращалась в клинику по травме глаза. Врачи клиники помогли быстро оказать помощь при травме, оказали всё необходимое лечение, за адекватные деньги и качественно.! Осталась полностью довольна и рекомендую клинику! Спасибо Югмеду за здоровье)
ЮгМед
Тамара, благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "ЮгМед"
Получили направление от врача на прохождение МРТ. Для сравнения посмотрели МРТ в других местах и частных клиниках. Решили сдать его в Югмеде. Тем более анализы надо было относить врачу в областную больницу, а тут как раз и есть Югмед. Нам по телефону все подробно обьяснили и рассказали. Девушки молодые администраторы помогли заполнить анкету на МРТ. Не много боялись если честно, этот аппарат. Однако зря, процедура прошла безболезненно, отдельное спасибо доктору Колодяжному, молодый врач, очень обходительный. Приятно, что мы получили скидку как работники медицины.
ЮгМед
Амор, мы искренне благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "ЮгМед"
Клиника Югмед на кубанской, записалась на прием к врачу по женской. Пришла во время на прием. Персонал добрый и отзывчивый даже проводили к кабинету. Доктор тоже хороший чувствуется что профессионал, задавал кучу вопросов. Сумму которую озвучивали ту я и заплатила. Радует что можно по карте оплату делать. Вообщем рекомендую
ЮгМед
Маргарита, благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "ЮгМед"
Про вас здесь могут просто забыть! Речь идёт об девушках на ресепшен! Сдавали анализы крови на Кубанской, при оформлении несколько раз переспросила насчёт все ли выписали. Мне утвердительно ответили да! На самом деле у нас не взяли основные анализы на основании которых нам бы сегодня назначили лечении. Снова придётся идти и сдавать, а речь идёт о здоровье, а это снова время! Ужас, в том, что это там не понимают!
ЮгМед
Добрый день, Анжела. Благодарим Вас за отзыв. По Вашему отзыву была проведена служебная проверка. По результатам проверки сообщаем Вам, что анализы были взяты согласно рекомендациям Вашего лечащего врача. Тем не менее, с администраторами клиники была проведена беседа о более внимательном отношении к пациентам. Для нас крайне важно, чтобы пациенты после посещения клиники "ЮгМед" оставались довольны визитом и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, руководство клиники "ЮгМед"
anzhela.karaseva
anzhela.karaseva ответил ЮгМед
Здравствуйте! Спасибо, что не оставили без внимания. То есть Вы имеете ввиду, что липидный анализ крови все-таки нам был сделан? Тогда как прокомментировать, то, что на Кубанской, когда я вернулась уточнить насчет этого, мне ответили, что они просто зашпарились и именно этот анализ не был взят. Спасибо за ответ.
записалась на обследование узи к Шарковой Т.Ю., к моему большому разочарованию у меня появилось ощущение что, я пришла к ней домой по ошибки , а не в квалифицированную клинику.
ЮгМед
Благодарим Вас за отзыв. Администрация клиники "ЮгМед" приносит Вам свои извинения! Мы искренне сожалеем, что Вы получили услугу, не отвечающую Вашим ожиданиям. Однозначно, обязанность врача - наладить коммуникацию с пациентом! С врачом проведена беседа о недопущении впредь небрежности в общении с пациентами. Еще раз приносим Вам свои извинения!
записалась за неделю на узи в ЮГМЕД на Ангарской 13 по телефону 26-03-60 при этом оъяснив какое ОБСЛЕДОВАНИЕ МНЕ НУЖНО! Зписали к Шарковой Т.Ю. на 13.12.17 на 11-00 часов. Выстояв в очереди больше 30 минут выясняется, что этот доктор такого обследования не проводит и что меня принять не смогут, если только другой врач не соизолит меня принять в свой обеденный перерыв. До перерыва надо было ещё ждать не известно сколько ! ТАК, ПОТРАТИВ НЕРВЫ И ПОТЕРЯВ ВРЕМЯ, Я УСЛУГИ НЕ ПОЛУЧИЛА ! Больше в эту клинику обращаться нет ни какого желания. Да, видно, и не очень то боряться за клиентов , т.к. место очень бойкое ( ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА) И ТАК КЛИЕНТОПОТОК НЕ ИССЯКНЕТ. ПОЗОР.
Всё хорошо, специалистами доволен, но очереди бывают...
Когда у меня резко появилась боль в спине, которая за несколько дней перешла в ногу так, что ходить было просто невозможно, я, по рекомендации дочери, записался на прием в югмед к неврологу Гордеевой Ирине Евгеньевне. Приятно удивило то, что к такому авторитетному доктору в частной клинике на прием можно попасть по полису ОМС, то есть бесплатно. Доктор очень внимательно меня осмотрела, сделала блокаду и направила на МРТ. На МРТ я попал в это же день, чему был удивлен и рад. Исследование проводил очень внимательный молодой доктор, поставил мне диагноз, сделал пояснения, выдал снимок, диск и протокол. Девочки на регистратуре записали меня на прием к неврологу прямо на следующий день. Диагноз был неприятный. Мне порекомендовали консультацию нейрохирурга, который мне провел операцию. Сейчас нахожусь на реабилитации, наблюдаюсь также у Гордеевой Ирины Евгеньевны. Рекомендую обращаться в югмед, потому что здесь работают высококомпетентные специалисты в своей сфере. Скоро планирую заняться своим сердцем. У них сильный кардиолог появился.
Была в командировке в Волгограде. Давно не находила времени (а надо было) сделать МРТ. Сравнила цены в Сочи и в Волгограде и поняла, что надо использовать такую возможность. Клинику выбирала по интернету. Сразу скажу, почему выбрала югмед. Я крайне не люблю звонить и расспрашивать об услуге в кол-центрах. Я люблю почитать САЙТ. Так вот, информация об МРТ на сайте югмеда была представлена, мой взгляд, полнее всего и удовлетворила все мои запросы. Позвонила, записалась прям в день приезда. Прошла процедуру, все как было заявлено на сайте, девочки поставили мне в наушники музыку, так что мне стало комфортнее. Ждать описания не стала, подписала документ о получении его на электронную почту. Очень понравился доктор Колодяжный (даже фамилию запомнила). Он сразу же обрисовал мне в общем картину моего здоровья. На следующий день заехала за диском и протоколом. Так что всем рекомендую МРТ в югмеде.
Может быть очереди в регистратуре потому, что врачи работают востребованные?
Работа администраторов оставляет желать лучшего. Путают анализы, которые необходимо сдать пациенту. Потеряли мою карточку, пришлось врачу второй раз рассказывать о своей проблеме. Доктор не смог провести обследование, по причине отсутствия нужного препарата. Придётся идти к этому же врачу, но в другую клинику.
Лечилась у Белошедовой с марта месяца 2017 года , если это можно так сказать! назначала нереальное количество дорогих анализов и лекарств , итог - меня срочно прооперировали с разрывом кисты яичника и внутренним кровотечением в другом учреждении. Что лечила БЕлошедова до сих пор загадка! платила за каждое действие на ее приемах - однако мою фолликулярную кисту она не заметила ! Не СОВЕТУЮ НИКОМУ этого врача, если не хотите оказаться в моей ситуации.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ. ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. РАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАБ. ПЕРСОНАЛА К КЛИЕНТАМ. ОПЕРАТОРЫ ЭТОЙ КЛИНИКИ ТАКИЕ ЖЕ. УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПЛАТНЫЕ, А ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ ХАЛАТНОЕ. СДАЛА АНАЛИЗ В ЛАБОРАТОРИЮ, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ 4-ЫЙ ДЕНЬ (ХОТЯ В РЕГИСТРАТУРЕ ОБЕЩАЛИ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ). РЕЗУЛЬТАТЫ МНЕ НУЖНЫ СЕГОДНЯ, ПРИЕМ У ВРАЧА НА СЕГОДНЯ. ДР. АНАЛИЗ СДАЛА В КДЛ - ВСЕ ДАВНО ГОТОВО. ЗАЧЕМ ТОЛЬКО ПОШЛА В ЭТОТ ЮГ-МЕД на Кубанской. И хочу подметить, что пожаловаться некуда (нет жалобной книги), не предлагают решений проблемы и не находят компромиссов . Попросила оператора или регистратора по тел. как-то решить мою проблему, на что мне был отказ и поставили на удержание...
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Буракову Е. за доброе и приветливое отношение, осмотр прошел качественно, четко и понятно были озвучены проблемы и их решения. Даны убедительные рекомендации в лечении, все четко, ясно, понятно. Спасибо за чуткость и профессионализм. Солопова Е.
К Мязину попала на прием в Югмеде,он принимает там по понедельникам.Назначил кучу анализов,дал визитную карточку,чтобы записалась к нему на кафедру,где он работает со студентами.Когда результаты были на руках,позвонила доктору,записалась на прием.Приехала в назначенное время и услышала от мязина,что на меня у него нет времени,потому что он записался на это же время к офтальмологу.Произнес он это торжественно,для полной картины происходящего недоставало только короны на голове.Приехала с области,отложила дела,была поражена таким отношением.Спрашивается зачем ты записываешь людей,на платной основе,если потом не можешь уделить им время?Складывается впечатление,что мязин цены себе не сложит...и пусть весь мир подождет)Больше не пойду,к такому доктору
На Ангарской 13 в Юг-Меде , ужасное заведение, народу много в регистратуре , стоять приходится долго, душно, уборщица бубнит , платная клиника, а ощущение как в обычной стоишь, ...больше туда не пойду...((((
ЮгМед
Уважаемая Лариса, приносим Вам извинения по поводу произошедшей ситуации в нашей клинике. Вы, видимо, были у нас в тот день, когда случился форс-мажор, и второго регистратора не было на рабочем месте. Ситуация исправлена, сейчас в нашей клинике постоянно работают два регистратора, и оформление пациентов проходит в комфортном режиме. Будем рады видеть Вас снова у нас, чтобы вы могли изменить мнение о нашей клинике.
Имела "счастье " попасть к уважаемой шарковой . .обследование проводила очень неаккуратно . Пожалела , что не ушла сразу .
Всем доброго времени суток! В Югмед хожу давно - ближайшая клиника к дому. И есть опыт обращения в другие клиники (Академическая, Диалайн). Югмед пока буксует - плохо организована работа персонала, приходилось толкаться в очереди в регистратуре, ждать у закрытой двери лаборатории, потому что кто-то из медсестёр опаздывает на рабочее место, а в декабре не смогла сдать кровь на липидный профиль - более двух недель не было соответствующего реактива. Это непрофессионально как минимум! Единственное, что ещё держит - хорошие доктора, наблюдаюсь у невролога Гордеевой И.В., очень грамотный врач, чувствую эффект от лечения. А в остальном Югмеду ещё много нужно дорабатывать. Всем удачи!
ЮгМед
Спасибо за ваш отзыв, Наталья! Прием анализов на липидный профиль восстановлен! Приносим извинения за доставленные неудобства! Принято к сведению, будем исправлять!