8 (844) 229-82-08 8 (844) 229-82... — показать

Отзывы о компании ЮгМед на Кубанской улице Сеть

8 (844) 229-82-08 8 (844) 229-82... — показать
г Волгоград, ул Кубанская, д 15А

Отзывы про ЮгМед на Кубанской улице (65)

3.1
Клиника хорошая,врачи грамотные,стараются ответственно подходить к каждому пациенту.
На этой неделе оформлял в клинике справку для получения водительских прав. Хочу отметить вежливость и внимательность медперсонала и быстрое прохождение всех врачей без излишних ожиданий.
Обращался как-то, персонал приветливый. Очень приятные врачи, профессионалы своего дела. Замечание лишь одно, результаты анализов я ждаль дольше, чем изначательно заявили.
ЮгМед на Кубанской улице
Спасибо за Вашу оценку! Обязательно учтем Ваши замечания!
Хорошая аптека, всегда в наличии лекарства которые нужны.
В апреле 2020 в клинике на ул. Кубанская делала УЗИ по гинекологи, мучали боли и выделения. Заключение - киста желтого тела и ВСЕ! В результате через 3 дня попала в больницу с внематочной беременностью и разрывом трубы, потерей огромного количества крови, тк плодное яйцо было 2.5 на 2 см. Как можно было не увидеть такое на УЗИ?! Не советую ни кому эту клинику.
ЮгМед на Кубанской улице
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Оставьте нам свои контактные данные любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли во всём разобраться. С уважением, клиника "ЮгМед"
Одна звезда благодаря гостеприимству на ресепшене! Таких девочек надо в охрану брать. А врачи в клинике отличные.
На заметку руководителю, будьте добры проведите занятие с девочками, которые встречают пациентов. Такие хамки)))
ЮгМед на Кубанской улице
Добрый день, спасибо за комментарии, вся ваша информация была передана руководству, с уважением клиника "Югмед".
Посещал клинику ради прохождения МРТ шейного отдела позвоночника. Без проблем удалось записаться на прохождение процедуры в удобное время. Персонал в клинике приветливый и отзывчивый, а сама процедура прошла быстро и каких-либо осложнений не возникло. Отдельно хочу поблагодарить за то, что результаты МРТ были готовы на следующий день, очень оперативно.
ЮгМед на Кубанской улице
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, с уважением клиника "Югмед".
Некоторое время были неприятный ощущения в горле, поэтому пошел на прием в клинику. Здесь меня принимала терапевт Цветнова Валерия Петровна, которая сделали осмотр и назначила несколько анализов. Так как каких-либо отклонений не было найдено, то мне просто выписали профилактические препараты, а неприятные ощущения вскоре сами прекратились. Центр оцениваю позитивно, поскольку ко мне здесь хорошо отнеслись!
ЮгМед на Кубанской улице
Здравствуйте, благодарим вас за оценку нашей клиники, и высокую оценку работы нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
Большое спасибо! Процедура мрт прошла спокойно, а результаты мне пришли по электронной почте уже на следующий день. Персонал очень приятный и приветливый. Спасибо вам за профессионализм.
ЮгМед на Кубанской улице
Добрый день, спасибо за оценку нашей работы, с уважением клиника "Югмед".
Сегодня была на приёме у офтальмолога Пороховой Ларисы Юрьевны. Очень благодарна ей за внимание и тщательнейшее обследование глаз. Приятно удивила объективность этого врача. Все по существу, никаких "лишних диагнозов" и навязанных процедур, как это часто бывает в частных клиниках. Профессионал своего дела. Рекомендую всем!!! Большое вам спасибо, Лариса Юрьевна!!!
ЮгМед на Кубанской улице
Добрый день, искренне благодарим Вас за положительный отзыв о нашем учреждении и работе нашего специалиста, с уважением клиника "Югмед".
Очень благодарна врачу гинекологу Ломтатидзе Людмиле Вахтанговне за оказанную помощь. Замечательный доктор с большим опытом работы, доброжелательный позитивный человек. Проблема моя была решена быстро и профессионально. Большое спасибо, доктор!
ЮгМед на Кубанской улице
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Нам приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма Людмилы Вахтанговны. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Здравствуйте, сегодня был в клинике на Невской,13 а у врача окулиста. Хочу сказать,
что никакова проффесиолизма не показала она. Такое чувство, что работает со скотиной.Я пришел глаз проверить на наличие инородного тела.Так она его не увидела, да еще и совдеповской настольной лампой в глаз светила так,что я просто в шоке был от такого врача. Так что скажу,что очень плохой врач и клиника не очень.
ЮгМед на Кубанской улице
доброго дня! пишу отзыв не о работе клинике, а о враче!
В клинике работает доктор Волик Светлана Геннадьевна! 02.10.18 я летела рейсом 5817 из Волгограда . На борту стало плохо. Очень плохо! И Светлана Геннадьевна буквально вытащила меня. Целый час не отходила от меня. Пока я не пришла в удовлетворительное состояние! Что я хочу сказать? Огромное спасибо этому замечательному врачу! Никогда не забуду её профессионализм, её отношение к пациенту! И если у вас в клинике все врачи такие - то это замечательная клиника! Прошу руководство отметить этого врача! Спасибо, Светлана Геннадьевна! Я живу в Саратове, мой номер телефона 89198264794! Пусть ваши знания приносят только положительные результаты в лечении!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Обращалась в клинику по травме глаза.
Врачи клиники помогли быстро оказать помощь при травме, оказали всё необходимое лечение, за адекватные деньги и качественно.! Осталась полностью довольна и рекомендую клинику!
Спасибо Югмеду за здоровье)
ЮгМед на Кубанской улице
Тамара, благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация "ЮгМед"
Получили направление от врача на прохождение МРТ. Для сравнения посмотрели МРТ в других местах и частных клиниках. Решили сдать его в Югмеде. Тем более анализы надо было относить врачу в областную больницу, а тут как раз и есть Югмед. Нам по телефону все подробно обьяснили и рассказали. Девушки молодые администраторы помогли заполнить анкету на МРТ. Не много боялись если честно, этот аппарат. Однако зря, процедура прошла безболезненно, отдельное спасибо доктору Колодяжному, молодый врач, очень обходительный. Приятно, что мы получили скидку как работники медицины.
ЮгМед на Кубанской улице
Амор, мы искренне благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация "ЮгМед"
Клиника Югмед на кубанской, записалась на прием к врачу по женской. Пришла во время на прием. Персонал добрый и отзывчивый даже проводили к кабинету. Доктор тоже хороший чувствуется что профессионал, задавал кучу вопросов. Сумму которую озвучивали ту я и заплатила. Радует что можно по карте оплату делать. Вообщем рекомендую
ЮгМед на Кубанской улице
Маргарита, благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация "ЮгМед"
Про вас здесь могут просто забыть! Речь идёт об девушках на ресепшен! Сдавали анализы крови на Кубанской, при оформлении несколько раз переспросила насчёт все ли выписали. Мне утвердительно ответили да! На самом деле у нас не взяли основные анализы на основании которых нам бы сегодня назначили лечении. Снова придётся идти и сдавать, а речь идёт о здоровье, а это снова время! Ужас, в том, что это там не понимают!
Добрый день, Анжела.
Благодарим Вас за отзыв.
По Вашему отзыву была проведена служебная проверка. По результатам проверки сообщаем Вам, что анализы были взяты согласно рекомендациям Вашего лечащего врача.
Тем не менее, с администраторами клиники была проведена беседа о более внимательном отношении к пациентам.
Для нас крайне важно, чтобы пациенты после посещения клиники "ЮгМед" оставались довольны визитом и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым.
Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, руководство клиники "ЮгМед"
Анжела Карасева
Анжела Карасева ответил ЮгМед на Кубанской улице
Здравствуйте! Спасибо, что не оставили без внимания. То есть Вы имеете ввиду, что липидный анализ крови все-таки нам был сделан? Тогда как прокомментировать, то, что на Кубанской, когда я вернулась уточнить насчет этого, мне ответили, что они просто зашпарились и именно этот анализ не был взят. Спасибо за ответ.
записалась на обследование узи к Шарковой Т.Ю., к моему большому разочарованию у меня появилось ощущение что, я пришла к ней домой по ошибки , а не в квалифицированную клинику.
ЮгМед на Кубанской улице
Благодарим Вас за отзыв. Администрация клиники "ЮгМед" приносит Вам свои извинения!
Мы искренне сожалеем, что Вы получили услугу, не отвечающую Вашим ожиданиям. Однозначно, обязанность врача - наладить коммуникацию с пациентом!
С врачом проведена беседа о недопущении впредь небрежности в общении с пациентами.
Еще раз приносим Вам свои извинения!
записалась за неделю на узи в ЮГМЕД на Ангарской 13 по телефону 26-03-60 при этом оъяснив какое ОБСЛЕДОВАНИЕ МНЕ НУЖНО! Зписали к Шарковой Т.Ю. на 13.12.17 на 11-00 часов. Выстояв в очереди больше 30 минут выясняется, что этот доктор такого обследования не проводит и что меня принять не смогут, если только другой врач не соизолит меня принять в свой обеденный перерыв. До перерыва надо было ещё ждать не известно сколько ! ТАК, ПОТРАТИВ НЕРВЫ И ПОТЕРЯВ ВРЕМЯ, Я УСЛУГИ НЕ ПОЛУЧИЛА ! Больше в эту клинику обращаться нет ни какого желания. Да, видно, и не очень то боряться за клиентов , т.к. место очень бойкое ( ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА) И ТАК КЛИЕНТОПОТОК НЕ ИССЯКНЕТ. ПОЗОР.
Всё хорошо, специалистами доволен, но очереди бывают...
ЮгМед на Кубанской улице
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Когда у меня резко появилась боль в спине, которая за несколько дней перешла в ногу так, что ходить было просто невозможно, я, по рекомендации дочери, записался на прием в югмед к неврологу Гордеевой Ирине Евгеньевне. Приятно удивило то, что к такому авторитетному доктору в частной клинике на прием можно попасть по полису ОМС, то есть бесплатно. Доктор очень внимательно меня осмотрела, сделала блокаду и направила на МРТ. На МРТ я попал в это же день, чему был удивлен и рад. Исследование проводил очень внимательный молодой доктор, поставил мне диагноз, сделал пояснения, выдал снимок, диск и протокол. Девочки на регистратуре записали меня на прием к неврологу прямо на следующий день. Диагноз был неприятный. Мне порекомендовали консультацию нейрохирурга, который мне провел операцию. Сейчас нахожусь на реабилитации, наблюдаюсь также у Гордеевой Ирины Евгеньевны. Рекомендую обращаться в югмед, потому что здесь работают высококомпетентные специалисты в своей сфере. Скоро планирую заняться своим сердцем. У них сильный кардиолог появился.
Была в командировке в Волгограде. Давно не находила времени (а надо было) сделать МРТ. Сравнила цены в Сочи и в Волгограде и поняла, что надо использовать такую возможность. Клинику выбирала по интернету. Сразу скажу, почему выбрала югмед. Я крайне не люблю звонить и расспрашивать об услуге в кол-центрах. Я люблю почитать САЙТ. Так вот, информация об МРТ на сайте югмеда была представлена, мой взгляд, полнее всего и удовлетворила все мои запросы. Позвонила, записалась прям в день приезда. Прошла процедуру, все как было заявлено на сайте, девочки поставили мне в наушники музыку, так что мне стало комфортнее. Ждать описания не стала, подписала документ о получении его на электронную почту. Очень понравился доктор Колодяжный (даже фамилию запомнила). Он сразу же обрисовал мне в общем картину моего здоровья. На следующий день заехала за диском и протоколом. Так что всем рекомендую МРТ в югмеде.
Добрый день!
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Может быть очереди в регистратуре потому, что врачи работают востребованные?
Работа администраторов оставляет желать лучшего. Путают анализы, которые необходимо сдать пациенту. Потеряли мою карточку, пришлось врачу второй раз рассказывать о своей проблеме. Доктор не смог провести обследование, по причине отсутствия нужного препарата. Придётся идти к этому же врачу, но в другую клинику.
Лечилась у Белошедовой с марта месяца 2017 года , если это можно так сказать! назначала нереальное количество дорогих анализов и лекарств , итог - меня срочно прооперировали с разрывом кисты яичника и внутренним кровотечением в другом учреждении. Что лечила БЕлошедова до сих пор загадка! платила за каждое действие на ее приемах - однако мою фолликулярную кисту она не заметила ! Не СОВЕТУЮ НИКОМУ этого врача, если не хотите оказаться в моей ситуации.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ. ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. РАВНОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАБ. ПЕРСОНАЛА К КЛИЕНТАМ. ОПЕРАТОРЫ ЭТОЙ КЛИНИКИ ТАКИЕ ЖЕ. УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПЛАТНЫЕ, А ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ ХАЛАТНОЕ. СДАЛА АНАЛИЗ В ЛАБОРАТОРИЮ, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ 4-ЫЙ ДЕНЬ (ХОТЯ В РЕГИСТРАТУРЕ ОБЕЩАЛИ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ). РЕЗУЛЬТАТЫ МНЕ НУЖНЫ СЕГОДНЯ, ПРИЕМ У ВРАЧА НА СЕГОДНЯ. ДР. АНАЛИЗ СДАЛА В КДЛ - ВСЕ ДАВНО ГОТОВО. ЗАЧЕМ ТОЛЬКО ПОШЛА В ЭТОТ ЮГ-МЕД на Кубанской. И хочу подметить, что пожаловаться некуда (нет жалобной книги), не предлагают решений проблемы и не находят компромиссов . Попросила оператора или регистратора по тел. как-то решить мою проблему, на что мне был отказ и поставили на удержание...
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Буракову Е. за доброе и приветливое отношение, осмотр прошел качественно, четко и понятно были озвучены проблемы и их решения. Даны убедительные рекомендации в лечении, все четко, ясно, понятно. Спасибо за чуткость и профессионализм. Солопова Е.
ЮгМед на Кубанской улице
Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. А в случае необходимости, специалисты нашей клиники всегда готовы помочь!
К Мязину попала на прием в Югмеде,он принимает там по понедельникам.Назначил кучу анализов,дал визитную карточку,чтобы записалась к нему на кафедру,где он работает со студентами.Когда результаты были на руках,позвонила доктору,записалась на прием.Приехала в назначенное время и услышала от мязина,что на меня у него нет времени,потому что он записался на это же время к офтальмологу.Произнес он это торжественно,для полной картины происходящего недоставало только короны на голове.Приехала с области,отложила дела,была поражена таким отношением.Спрашивается зачем ты записываешь людей,на платной основе,если потом не можешь уделить им время?Складывается впечатление,что мязин цены себе не сложит...и пусть весь мир подождет)Больше не пойду,к такому доктору
На Ангарской 13 в Юг-Меде , ужасное заведение, народу много в регистратуре , стоять приходится долго, душно, уборщица бубнит , платная клиника, а ощущение как в обычной стоишь, ...больше туда не пойду...((((
ЮгМед на Кубанской улице
Уважаемая Лариса, приносим Вам извинения по поводу произошедшей ситуации в нашей клинике. Вы, видимо, были у нас в тот день, когда случился форс-мажор, и второго регистратора не было на рабочем месте. Ситуация исправлена, сейчас в нашей клинике постоянно работают два регистратора, и оформление пациентов проходит в комфортном режиме. Будем рады видеть Вас снова у нас, чтобы вы могли изменить мнение о нашей клинике.
Имела "счастье " попасть к уважаемой шарковой . .обследование проводила очень неаккуратно . Пожалела , что не ушла сразу .
Всем доброго времени суток! В Югмед хожу давно - ближайшая клиника к дому. И есть опыт обращения в другие клиники (Академическая, Диалайн). Югмед пока буксует - плохо организована работа персонала, приходилось толкаться в очереди в регистратуре, ждать у закрытой двери лаборатории, потому что кто-то из медсестёр опаздывает на рабочее место, а в декабре не смогла сдать кровь на липидный профиль - более двух недель не было соответствующего реактива. Это непрофессионально как минимум! Единственное, что ещё держит - хорошие доктора, наблюдаюсь у невролога Гордеевой И.В., очень грамотный врач, чувствую эффект от лечения. А в остальном Югмеду ещё много нужно дорабатывать. Всем удачи!
ЮгМед на Кубанской улице
Спасибо за ваш отзыв, Наталья! Прием анализов на липидный профиль восстановлен! Приносим извинения за доставленные неудобства! Принято к сведению, будем исправлять!
Очень хорошо относятся к клиентам!!!Я опоздал по записи думал ну всё...( меня приняли сказали ничего страшного))).Вежливые врачи СПАСИБО!
Добрый день!
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Я очень довольна своим врачом-гинекологом Заруцкой Е.В. Добрая,внимательная,приятная женщина,очень грамотный специалист. Всё поясняет,расписывает, рассказывает что для чего назначает. И врач-УЗД Санина З.Г.-очень нравится. Буду ходить только к ней!!! Сдавала анализы,готовы были вовремя. Касаемо стоимости...что-то дороже,что-то дешевле по сравнению с другими клиниками. В общем нареканий к клинике практически нет,только иногда приходится чуточку подождать (но лично для меня 5 минут роли не играют).
ЮгМед на Кубанской улице
Большой спасибо, Ксения, за ваш отзыв! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!
Отвратительный сервис!!! 30 ноября были у врача, назначили сдать анализы, заплатили немаленькие деньги за все это! В частности, один анализ, который очень нас интересовал и был нужен должен был быть готов к 8 декабря и сделан лабораторией "ЮгМед". Однако, сегодня 11 декабря и анализ не готов!!! В клинике "водят за нос", они напрямую не говорят, что в лаборатории закончились реактивы (как потом выяснилось в разговоре с заведующей Ольгой Борисовной) и анализ будет готов неизвестно когда, а просто отвечают, что позвоните, в среду, потом в четверг, потом в пятницу и т.д., а человек переживает и ждет.... Больше того, сотрудники клиники даже не знаю имен своих коллег, руководства! Советую ОЧЕНЬ хорошо подумать, прежде чем обращаться в сеть клиник "ЮгМед
Самая худшая организация. Записались на мрт на ангарской к 12,30 а зашли только в 14.30, при этом у них никаких стендов, описаний, жалобной книги нет..к ним ни ногою...деньги платешь, в телефоне одно, а на самом деле все подругому...уроды
ЮгМед на Кубанской улице
Уважаемый Олег, спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Хотим пояснить, что данная ситуация произошла не по вине медицинского персонала, а из-за сбоя работы программного обеспечения. Чтобы не пострадало качество исследования, пришлось срочно провести тестирование системы. Сервис оказания медицинских услуг, частью которого является своевременность оказания, для нас, беспорно, важен. Но качество медицинской услуги, согласитесь, в данной ситуации намного важнее.

Сотрудники отделения принесли извинения Вашей супруге от лица компании ЮгМед и объяснили причину произошедшей задержки. Также было предложено написать жалобу, но Вы в это время уже покинули клинику, а Ваша супруга писать жалобу отказалась. Извинения были приняты.

Поверьте, мы тоже переживали по поводу сбоя графика приема. Сотрудники весь день работали в эмоциональном напряжении.

Подобная ситуация может произойти в любой момент и в любой организации, где работает электронная техника.

Еще раз приносим свои извинения!

Наблюдаюсь в клинике ЮГ мед на Кубанской каждый год делаю Узи брюшной полости и ФГС все нормально врачи работают граммотно и четко без всякий сюсюканий а в регистратуре много народа это только плюс клинике люди идут идут
ЮгМед на Кубанской улице
Большое спасибо за ваш отзыв, Наталья! Мы работаем для Вас!
Первый раз была у Шарковой в 2010 году,у меня погиб муж,меня беспокоило состояние ребенка по УЗИ.Она поддержала меня и к ее диагностике у меня не было нареканий.Была у нее и сегодня,я опоздала на 5 минут,у нее должен был быть обед,но она приняла меня,весьма приветливо,к ее компетенции как и к отношению к пациентам у меня нет по прежнему никаких вопросов.Отличный специалист,дай Бог ей здоровья!
ЮгМед на Кубанской улице
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
Посетила клинику Юг-мед по адресу бул. 30-летия Победы, 15д и осталась очень не довольна. В этом филиале точно не знают о приветливости, вежливости и компетентности. Девушка на ресепшене со мной даже не поздоровалась, на вопросы отвечала грубо и очень много говорила по мобильному телефону, чем очень заставила меня ждать (к слову, после окончания приема, печати на заключения я так и не дождалась бы, если бы не вышел врач). Про врача тоже есть что сказать, она явно была очень уставшей, слушала не внимательно и задавала один и тот же вопрос несколько раз, УЗИ и осмотр проводились будто на скорость, об аккуратности речь и не шла. Были еще негативные моменты, но я думаю выше сказанного хватит (не хочется интимные подробности описывать). В заключение скажу: сама еще раз в эту клинику не пойду и близким не посоветую.
Ужасные впечатления о клинике, в регистратуре очереди, администраторы работают медленно...врача пришлось ждать, опаздал на прием....очень много назначают ненужных анализов, лишь бы деньги содрать, а услуги очень дорогие. За такие деньги ждешь и соответствующего отношения.
Да уж, была в клинике, на кубанской, администратор поразил меня! Во все горло при огромной очереди орала на стажерку, жесть! Все рот открыли! Хабалка.... А ведь админ лицо клиники! Медицинской услугой осталась довольна, но вот с ресепшеном то делать надо!
ЮгМед на Кубанской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Принято к сведению!
клиника г-вно дешевле и лучше рядом с-клас клиник это не реклама это факт
Не ходите на узи к Шарковой - это мягко говоря не врач а палач.она поставила замершую маточную беременность и отправила на выскабливание для собственной уверенности сделала повторное узи в скласклиник там сказали что все нормально. Сейчас беременность проходит нормально но с Юг-Медом судиться будим.Так что никому не посоветую эту клинику и палача ШАРКОВУ.Кто попал в такую же ситуацию пишите или звоните надо засудить их по полной программе. 89608746962 Илья 89610570138 ждем звонков!
Смотрю, отзывы не очень...А мне очень понравилась врач Белошедова Лариса Евгеньевна(работает на Бульваре 30 лет Победы)! Много лечилась в разных клиниках -толку не было, а тут она мне сделала узи и назначила лечение! И О ЧУДО, наконец-то все ХОРОШО:)
Неоднократно делала УЗИ органов брюшной полости у специалиста Спельчук А. Очень внимательно и квалифицировано, корректно . Ходить буду только к ней. ДА в регистратуре и очередь бывает и нервные регистраторши тоже. Но где их нет везде одно и тоже.
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Пришла на прием в данную клинику к Шелкуновой Е.В. (первичный). Гинеколог посоветовала сделать УЗИ МТ, я сделала УЗИ с разницей в 10мин вернулась обратно на прием, но как оказалось он стал повторным. На каком основании я заплатила за 2 приема? У вас так принято? Протокол УЗИ мне никто не выдал, вклеили в карту. Назначение врач мне выдал, заключения и диагноза никакого прописано не было! При звонке в регистратуру,девушки не могли мне ответить на вопрос, ссылаясь на врача, что яко бы она может только это пояснить! Просьба,руководство связаться со мной и лично разъяснить как у них проходят данные манипуляции. 8-988-978-82-72
не клиника, а г*вно. не ходите, не губите свое здоровье.
Ну такие все лестные отзывы...В регистратуре вечно очередь...Обратилась в клинику чтобы сдать анализы , так их мне не сделали в положенный срок.А когда стала узнавать причины, написали результат с потолка просто. Сейчас судится стала с ними, так они в суде стали говорить что я у них была на приеме у врача-психотерапевта зачем то.. На следующее слушание о гинекологе расскажут .То есть просто разглашают информацию о больных своей клиники.Беспринципные врачи ничего не знающие и не умеющие там работают и главное руководят клиникой!!!
Добрый день, хочу поблагодарить врача-гинеколога Буракову Е. за доброе и приветливое отношение, осмотр прошел качественно и ряд проблем озвучен безошибочно, даны убедительные рекомендации в лечении, все четко, ясно, понятно. Спасибо. О.В.Некрасова.
ЮгМед на Кубанской улице
Благодарим за доверие к нашей клинике и доктору! Ваш отзыв мы обязательно передадим врачу. Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Обратились в клинику за УЗИ. Отношение просто ужасное, никогда в жизни больше не отправимся в эту клинику ни за какие деньги. Более хамского отношения к клиенту я не встречал ни в одном месте. Сейчас в муниципальных поликлиниках врачи ведут себя корректнее. Врач вела себя крайне грубо, разговаривая на повышенных тонах. На замечание вести себя корректнее при том, что беременная девушка и без того нервничала, не отреагировала. На просьбу показать ребенка беременной во время "УЗИ" начала возмущаться в формате "ДА НА ЧТО ТУТ СМОТРЕТЬ?". Вы представляете? Кем, каким, простите, "специалистом" нужно быть, чтобы такое выдать клиенту? Каким "человеком" нужно быть? В итоге снимок распечатать отказалась, на просьбу сделать запись (есть такая услуга в клинике) отмахнулась "техническими сложностями". В итоге посмотреть ребенка удалось с боем, получили на руки голые цифры (которые и так знали) и крайне неудовлетворенные работой данного "врача" и клиники в целом ушли. Крайне, крайне не советую обращаться в данную клинику. Обратите внимание на многочисленные отзывы о том, как работают специалисты в области УЗИ, в частности.
Мне ненравится регистратор Лия. Очень много себе позволяет, видет себя очень грубо. Прошу принять меры.
15 мая 2015 года пришла в Юг Мед на УЗИ (у меня 32 недели беременности), персонал в регистратуре очень понравился, все девочки были очень обходительны и дружелюбны, а вот в 5ом кабинете меня ждал "сюрприз"- высококвалифицированный врач Шаркова Татьяна Юрьевна настолько хамски и очень грубо вела себя по отношению ко мне. Скажите, почему в частной клинике, где мы платим не малые деньги за услуги, мы должны терпеть грубость и хамство? Я считаю, каким бы ты ни был замечательным врачом, нормальным человеком ты должен оставаться в первую очередь! Больше к Шарковой Т.Ю. я ни ногой!
к Шарковой Татьяне Юрьевне хожу на узи по беременности. была уже 3 раза. очень хороший врач. все по делу. если интересует какой-то вопрос-всегда получу на него грамотный ответ специалиста. очень довольна!буду продолжать посещения с большим удовольствием! Татьяна Юрьевна, большое Вам спасибо от меня и от Малыша :)
Добрый день!
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Я, а сожалению, у Ш. бываю довольно часто - врач ПРЕКРАСНЫЙ !!!
А тем, кому не достаточно внимания, ласки и прочих нежностей, советую обратиться к своим близким но не к врачу (на крайний случай к психологу)
Добрый день!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и гордимся тем, что в нашей клинике работают только настоящие профессионалы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, клиника "ЮгМед"
Перед тем как идти в ЮгМед прочитала о том , что отношение к пациенту там хамское , но мне нужен был хороший эндокринолог , а его там уж больно нахваливали . Речь идет о Котиевой Н.М. Записалась за неделю , так как всё было занято. Через неделю меня ждали озлобленные регистраторши ( всё как и описывали ранее), которые умудрялись одновременно ругаться не только с клиентами , но и между собой и часовое ожидание в коридоре . Причина - доктор занят .Вопрос- для чего меня записывали на определенное время ? Через час из кабинета вышел мужчина и попросили пройти меня .Прием длился 5 минут!!! Первичный!!!Померила давление , рост и вес , порылась в компьютере, притронулась к шее и попрощалась . Попытка задать вопрос окончилась фактически "рыком" со стороны Котиевой.Она ясно дала понять , что 800 рублей за прием с меня взяли , а время и желания возиться со мной у неё нет . Вышла в шоке и в слезах .Вывод один : Прислушивайтесь к отзывам и не ходите за свои деньги нарываться на хамство. Потому что не все могут ответить им тем же . К тому же с их опытом хамить и разводить тягаться трудно.
Шаркова очень хорошая и профессиональная врач! Я была в восторге от посещения узи кабинета. Позитивная, веселая, добрая женщина. Ни капли грубости я от нее не услышала, а наоборот шутя отвечала на интересующие меня вопросы. Мне очень понравилось!))) буду только к ней ходить на узи.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Татьяне Юрьевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Нам искренне приятно получать такие отзывы! Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас! Здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Шаркова суперрр!!! Врач от Бога, а то что она немного грубовата, так извините,а что ей со всеми сюсюкаться что ли. Я две беременности у неё наблюдалась, довольна всем.
ЮгМед на Кубанской улице
Благодарим за доверие к нашей клинике и доктору! Ваш отзыв мы обязательно передадим Татьяне Юрьевне. Мы работаем для Вас!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Полностью согласна с предыдущими высказываниями по поводу врача-узи Шарковой. ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ ВРАЧ!!! Да и внешний вид доктора я считаю д.б аккуратнее.....
В регистратуре агрессивные дамы хамят и закатывают глаза на козалось бы простые вопросы. Конечно же понятно что очередь и много работы , но я клиент и я буду оплачивать услуги. Меня надо хотя бы уважать!
я тоже была у шарковой на узи она ничего не рассказывала и не объясняла вообще ,как в армии раздевайтесь садитесь выше ниже и все свободны
Отвратительная стала клиника! Шаркова каб. № 5 - ОТСТОЙ !!!!!! За ваши деньги Вас обругают и нахамят Вам.
По поводу стоматологии. В свои 20 с небольшим довольно намучалась со своими зубиками, пока не посоветовали данную клинику. Во-первых, многие специалисты ведут прием по ОМС - т.е., для нас граждан практически бесплатно. Теперь, собственно о врачах. Терапевт - Ивашова З.М. - своеобразная тетечка, лечит хорошо, даже отлично. Один раз попала к Карпенко - тут дела несколько плачевнее, поэтому если будет возможность, выбирайте Ивашову. Об ортопедах только слышала, дожидаясь своего времени. Голиковым довольны все - быстро, недорого и очень качественно. Был ещё какой-то молоденький ортопед, но куда-то ушёл (слава Богу). Про хирурга - отдельно. Как мне показалось, у него есть ещё корочка психолога - со мной на приеме сидел довольно-таки взрослый молодой человек, боялся удаления зуба. С шутками-прибаутками через 10 секунд зуб был удален. Мне удалил 2 восьмерки, аномально расположенные в щеку (кто знает что это, тот поймет), вечером я ела тефтельки - открывать рот больно было только при работе сустава. Ну и отдельное спасибо медсетре данного кабинета - очень профессионально, к сожалению не знаю имени и фамилии, но на всех приемах она присутствовала. По поводу процедурного кабинета - если сказали 15 минут не разгибать руку, будьте добры, потерпите, а то выходя из кабинета сразу в гардероб, по сумке в каждую руку и вперед.
А МОЁ МНЕНИЕ И ОТЗЫВ КАК О ВСЕЙ КЛИНИКЕ ЮГМЕД,ТАК И КОНКРЕТНО О ШАРКОВОЙ-СТРЁМ!!!!ОТНОШЕНИЕ ПОЛНОЕ ХАМСТВО,ГРУБИЯНСТВО!ЛИЧНО Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!ХОТЬ СТОКРАТ ОНА "ОТЛИЧНЫЙ" СПЕЦИАЛИСТ,НО КАК ЧЕЛОВЕК ШАРКОВА ПОЛНОЕ ДЕ..МО!!!НАХАМИТЬ БЕРЕМЕННОЙ ДЛЯ НЕЁ ПРОЩЕ ПРОСТОГО!!!ОБИДНО!!!,ЖЕЛАЮЩИМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ ПОРЯДОЧНУЮ ДОЛЮ ОТМЕННОГО ХАМСТВА,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЮГМЕД ,КАБИНЕТ № 5!!!!ПОЗОР КЛИНИКЕ И ЕЁ ПЕРСОНАЛУ(ШАРКОВОЙ)!!!
как то раз полностью обследовалась в Югмеде! В обычных поликлинниках очереди, долго ждать результатов анализов и так далее. А тут все очень быстро, но естественно за быстроту нужно платить. Например обычное узи тут стоит 500 рублей, но в отличии от обычной поликлинники тут новейшее оборудование, специалисты высокого класса которые выпишут рецепты, проверят ваш организм и назначат лечение!
ЮгМед на Кубанской улице
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Медицинский центр ЮгМед существует уже около 10 лет. Эта клиника – многопрофильный медицинский центр, который оказывает услуги по тридцати направлениям. В основном занимается профилактикой и медицинским осмотром. Если нужно профессиональное обследование, то вам сюда.
Добрый день!
Благодарим за размещение отзыва о работе нашей клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Сколько раз я обращалась в Югмед, всегда оставались только положительные эмоции. Очень добрый, вежливый и позитивный коллектив!я всегда получала великолепное обслуживание от квалифицированных врачей. в Югмеде работает замечательный врач Крапивин Евгений Васильевич, который вылечил меня от бесплодия ! Благодаря этому человеку у меня есть сын.
ЮгМед на Кубанской улице
Благодарим Вас за отзыв! Для нас он очень важен! Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!