8 (844) 297-50-578 (844) 297-50... — показать

Южная

8 (844) 297-50-578 (844) 297-50... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 19

Про «Южная»

Отель Южная, расположенный на улице Рабоче-Крестьянской, перелагает посетителям комфортабельные номера люкс гранд, люкс, студия, стандарт двухместный и одноместный, двухкомнатные и однокомнатные апартаменты, двухкомнатные бизнес апартаменты. В стоимость включено обслуживание номера, уборка, использование камеры хранения, медицинский кабинет. Каждый номер оборудован плазменным телевизором, бесплатным интернетом, сейфом, феном, чайным набором, мини-баром или мини-холодильником. Отель так же предоставляет услуги для бизнеса, такие как три конференц зала, место для кофе брейка, бронирование авиабилетов, визовая поддержка, круглосуточный бизнес центр, менеджер, говорящий на английском языке, трансфер в аэропорт или аренда автомобиля с водителем. На территории имеются парковочные места, фитнес зал, ресторан и бар, которые работают круглосуточно. Так же возможно проживание с домашними питомцами. В отеле действуют специальные предложения.

Услуги гостиницы 1
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Южная (7)

4.4
Все вроде ничего,но очень неспокойно,толпы людей,в общем отдохнуть не удалось,в будущем буду отдавать предпочтение небольшим отелям.
Очень понравилось жить в этом отеле! Очень красиво выполнен дизайн, доброжелательный персонал, чисто, всё аккуратно, завтраки бесплатные, сытно приготовленные. Обслуживание на высшем уровне, никаких "платных" услуг: фен, утюг, доска, что ни понадобилось всё принесут, и экскурсию закажут, и такси, и подробно объяснят, как и куда пройти, и чай-кофе в номере, и всё это бесплатно, днём и ночью. Очень порадовала возможность покушать в любое время. Из минусов могу отметить только небольшую площадь номера. В целом хорошее впечатление, очень мало к сожалению таких отелей, советую!
потрясающая гостиница, чудесный персонал и вообще, на мой взгляд, она самая достойная в городе волгограде. чудесные, очень красивые и чистые номера, есть все необходимое. цены вполне приемлимые, плюс есть потрясающий ресторан
Очень понравилось в отеле!Отель находится в отличном месте,там даже можно поставить машину на парковку.Номера в хорошем состоянии, всегда чисто и уютно. В каждом номере есть маленький ресторанчик,где находятся различные напитки.Питание хорошее,обслуживание тоже шикарное.есть wi-fi
Гостиница Южная это самое элитное заведение подобного рода в нашем городе, на сколько я помню ей принадлежат заслуженные 4е звезды. До не давних пор гостиница радовала своим видом только из нутрии, но не так давно над фасадом здания очень хорошо потрудились , плюс расширили парковку. Что касается внутреннего содержания , то здесь и придраться не к чему. Все как в фильмах про дорогие гостиницы. Персонал работает потрясающе, обслуживание не заставляет себя ждать , а что касается внутренней отделки номеров так она просто шикарна. Это место покидаешь с большой неохотой.
Южная на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность