8 (919) 547-44-158 (919) 547-44... — показать

Юридический центр СОЮЗ-НЕДВИЖИМОСТЬ на Академической улице

8 (919) 547-44-158 (919) 547-44... — показать
г Волгоград, ул Академическая, д 9

Про «Юридический центр СОЮЗ-НЕДВИЖИМОСТЬ на Академической улице»

Юридический центр «СОЮЗ-Недвижимость» оказывает услуги населению по широкому спектру в сфере недвижимости и гражданского судебного процесса. Основные направления деятельности: оформление документов на жилой дом, земельный участок, квартиру; оформление права собственности (аренды) на земельные участки; приватизация квартир, дач; вступление в наследство; составление договоров купли-продажи, дарения; решение любых вопросов по оформлению прав собственности на недвижимость; представительство в судах; полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; получение разрешения на строительство; изготовление технических паспортов, технических планов на квартиру, жилой дом, дачу; межевание, раздел земельных участков, изготовление схем, топосъемок, градостроительных планов.

Обращение за консультацией в наш центр для граждан совершенно бесплатно, специалисты центра всегда дадут первичные рекомендации по оформлению документов и предложат вариант нашей помощи в оформлении документов. В случае, если Ваша ситуация сложная и требует значительных затрат времени и узких профессиональных знаний, для ее успешного решения Вы сможете обратиться за оказанием услуги в наш центр на договорной основе.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Юридический центр СОЮЗ-НЕДВИЖИМОСТЬ на Академической улице (2)

Мне нужно было как можно быстрее продать квартиру (причем, что квартира была без ремонта, совершенно в плачевном состоянии) и за ту стоимость, которую я хотела. Так как в противном случае, мне бы не хватило бы денег на покупку новой квартиры, которая мне очень понравилась. Обратилась я в отделение "Союза". Заключила договор, передала риелтору все необходимые документы и стала ждать, а что еще остается делать. Причем показ квартиры осуществлялся без меня, я там не проживаю, этим всем занимался риелтор. За 4 месяца покупатель был найден и я продала эту квартиру и купила новую, правда ту, которую хотела, купить не удалось, она меня не дождалась. Ну да ладно, эта кв. меня вполне устраивает.
Главная стратегия Компании — продвигаться на рынке недвижимости исключительно в рамках честной конкурентной борьбы, отличаясь от своих конкурентов привлекательным соотношением высокого качества оказанных услуг и реальными ценами. Поэтому считаемся конкурентоспособным агентством на рынке недвижимости, сумевшим заслужить репутацию серьезного делового партнера, способного качественно и оперативно решать поставленные задачи.
В списке услуг, предоставляемых АН «СОЮЗ»:

1) продажа, покупка, подбор, аренда загородной недвижимости (коттеджи, дома, дачи, земельные участки),
2) продажа, покупка, аренда, обмены любой сложности и подбор жилой недвижимости (квартиры, комнаты), расселение коммунальных квартир,
3) реальная рыночная оценка всех видов недвижимости,
4) полное юридическое сопровождение и представительство сделок,
5) бесплатные консультации по различным вопросам.
Юридический центр СОЮЗ-НЕДВИЖИМОСТЬ на Академической улице на карте