8 (844) 260-22-428 (844) 260-22... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе

8 (844) 260-22-428 (844) 260-22... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-22-42 ещё
г Волгоград, ул им Землячки, д 110Б

Про «Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе»

Филиал крупнейшего сетевого магазина косметики и парфюмерии Yves Rocher, расположен на улице им Землячки. Именно здесь можно приобрести средства для макияжа, маски и крема, средства для тела, загара, для ухода за волосами, а так же готовые подарочные наборы. Вся продукция производства Франции. Главные преимущества филиала это качественная продукция, приемлемые цены, широкий ассортимент, ежемесячные скидки и акции, фирменная гарантия, замена брака. Оплата покупок возможна как наличными, так и банковской картой. Для постоянных покупателей действует накопительная система.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе (7)

4.0
Не знаю как остальным, а мне косметика данной торговый марки не нравится, особенно парфюм, такое ощущение, что он сделан для бабушек. Плюс данного магазине в сравнительно не высоких ценах.
Косметика очень хорошая, мне очень нравится. Насчет бесплатных подарков. Я заказываю косметику по почте, сколько раз заказывала всегда приходят подарки, иногда даже не один, подружки тоже закадывают по почте и всем всегда все приходит.
Большая сеть магазинов косметики и парфюмерии. В Yves Rocher можно приобрести средства для ухода лица и тела, масла для загара, соли для ванн и многое другое. Высококвалифицированный персонал поможет найти и подобрать всё необходимое для Вас. Этот магазин отлично подходит для подарков своей второй половинке.
Сегодня зашла в магазин фирмы по рекламной листовке. Хотела купить только шампунь. Но продавцы "раскрутили" меня по полной программе. И я ничуть не жалею об этом. Товар предлагался так, что отказаться было просто неприлично.Очень дешовые наборы кремов,шампуей с бальзамами и гелями для душа.В общем я в восторге!Все понравилось и цены не кусаются)
Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher France в Дзержинском районе на карте