8 (844) 249-97-97 8 (844) 249-97... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Zebra Fitness

8 (844) 249-97-97 8 (844) 249-97... — показать
+7 844 249-... +7 844 249-97-97 ещё
г Волгоград, пл им Дзержинского, д 1Б

Отзывы про Фитнес-клуб Zebra Fitness (28)

3.8
что-то в Зебре в последнее время не протолкнуться, спрос зашкаливает. В целом все на уровне, чисто и тренажеры живые, но не достаточно компактно
Хорошее место, где можно позаниматься. Тренеры опытные и внимательные, всё подскажут.
Отличный зал с широким выбором тренажеров, и хорошим обустройством помещений, определенно к посещению рекомендуем
Хороший зал, приветливый персонал. За демократичную цену, есть все для того чтоб провести час другой за тренажерами.
Персонал добрый и вежливый, работают настоящие профессионалы своего дела.
Хожу сюда на единоборства. Отличный наставник, хороший зал, хоть и жарко бывает, нормальные тренировки. Приличные цены в сравнении с другими местами. Сын подрастёт, тоже сюда ходить будет
Хороший зал. Тут много разных тренажеров. Но мне дороговато и атмосфера не понравилась
Хороший зал за свои деньги достаточное количество тренажеров конечно похуже чем в некоторых залах но и цена другая
Хороший фитнес клуб с адекватными ценами на абонименты. Да, возможно тут нет боснословного количества дополнительных услуг, как в элитных залах, но без них вполне можно жить. Тренажёров тут предостаточно, есть возможность заниматься с тренером за дополнительную плату, инвентаря много разного и в хорошем состоянии.
Классная задумка с дизайном. Зал, как зал. Оборудование стандартное, атмосфера в клубе приятная. Работники вежливые и обходительные.
Недавно решил начать следить за своей формой, обратился за этим в клуб Зебра, т.к многие знакомые уже на протяжении длительного срока ходят сюда и очень рекомендуют. Отзывы были оправданы. Хожу на протяжении 7 дней, пока всё устраивает.
Конечно!Ни один раз уже говорила об э том!Самые классные тренеры Оксана,Танечка,Алексей и др.Приглашаю всех хватит "ржаветь"на диванах.Дачный сезон закончился,чтобы не потерять форму,пора в Зебру!Как здорово что ты есть! Галина.
Ура!Ура!Наша любимая Зебра снова с нами!Так ждали открытия!Друзья вперед к новым
спортивным успехам!Алексей,Игорь,Оксана,Танечка и др.-все на месте,все с нами.Кто оплошал-скорей возвращайтесь!Лучше клуба всё равно не найдете.
нормальный зал не могу сказать что все супер но и жаловаться грех все тренажеры есть ,душ, сауна.С тренерами правда не все в порядке, квалифицированного совета не дождешься .
Самый приличный клуб в котором я занималась!Отличное соотношение цены и качества, всё очень чисто. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный всегда готов прийти на помощь, о профессионализме тренеров я вообще молчу!И главное огромная сетка групповых программ. По поводу толпы народа подтвердить не могу, в часы пик очень даже реально заниматься. Те кто пишет, что много людей видимо не с чем сравнивать.
Ужасно... Не заслуживает этот гадюшник ни одного балла... Менеджеры тупые до жути... Тренерам вообще ничего не надо... Пришла на групповое... Даже не посмотрела, кто сзади нее стоит... Ни вводного инструктажа по ТБ, который должен проговариваться каждое занятие не зависимо от чего... А если бы я упала, ногу сломала??? Ответственности ноль... Народу тьма... Так нельзя! Ведь есть нормы по количеству...
Вы продолжаете ходить? Стоит ли покупать абонемент?
Групповые занятия очень классные, хожу на аэробику и танцы в основном. Молодой человек больше в тренажерке времени проводит, всем доволен, я разве что на беговой могу позаниматься) Очень приятное впечатление от посещений, ходим уже полгода, реально в кайф) Зебра стала моим любим открытием прошедшего года!
Мой любимый фитнес-клуб, пару раз ходила с подругой за компанию в другие, ну это конечно совсееем не то) Спортзал хороший, много групповых занятий на любой вкус, парная =)

Спасибо тренерам за профессионализм и хорошее отношение)
Прощай Зебра, тебе осталось недолго...хожу сюда который год и сейчас явно понимаю, что нужно клуб менять. Условия для клиентов меняются отнюдь не в лучшую сторону, действительно грамотных тренеров почти не осталось, некоторые тренеры в зале позволяют себе на тренировке такой многоэтажный мат, что перестаешь понимать где ты находишься. Зал реставрируется скотчем и дешёвым кожзамом, даже при отсутствии большого количества людей циркуляция воздуха в зале никакая, после четырёх часов народа столько, что остаётся просто гулять по коридорам и улыбаться многочисленным и совершенно бездарным менеджерам. Жаль, т.к. в этой части города это был единственный приличный клуб, который за последние полтора два года просто развалился...
Удивительно качественный для нашей местности фитнесс клуб. Порадовало, что так много места и при этом нет больших очередей на тренажеры.
отличный тренажерный зал,большая площадь и много тренажеров,тренировки проходят с удовольствием!)
Очень много народа клуб переполнен, заниматься не возможно!
Позвонила девушка 02.02.2015 поздно вечером из Zebra Fitness нагрубила и сбросила!
Народу много Как в трамвае в час пик, говорят самый большой фитнес клуб-Я этого не заметил. (есть какие-то комнаты с групповыми занятиями, я туда не хожу) , Но в тренажерном зале жесть даже проблема не в очередях к тренажеру, а то-что тренажер один на другом, то и смотри либо ты кого-то заденешь либо тебя...
Кантора тухлая. Душно, грязно, тараканы, на тренажёры очередь, персонал хамы. Не покупайте карты, потом денег вам не кто не вернет. Есть данные что скоро сворачиваются из Волгограда. Заманивали красивыми словами на деле оказались помойкой. И что самое главное говорят что и так нормально. Горячей воды нет, холодная ржавая, Устав бороться перешел в другой клуб на Рокоссовского. Теперь кто меня спрашивает про этот "клуб" я отвечаю словами его начальницы "пиз----й от сюда у нас и так НАРУДУ хватает"
любимый комплекс.Спортклуб "Zebra Fitness" - это современный, передовой и идущий в ногу с нововведениями в фитнес-индустрии клуб, который предлагает своим клиентам занятия спортом на высшем уровне.В этом клубе работают исключительно высокопрофессиональные тренера, массажисты, учителя. Наш основной принцип работы – индивидуальный подход к каждому клиенту.цены средние.
Огромной площади фитнес клуб для любого кто следит за своей фигурой или просто любит спорт. Отличные новые тренажеры, опытные тренера, которые всегда подскажут как правильно заниматься на том или ином тренажере и расскажут как убрать проблемные зоны для тех кто хочет похудеть. Цены на годовой абонемент варьируются около 20.000 до 25.000 рублей
Это отличный фитнесс клуб. Здесь все самое интересное, модное, уникальное. В Zebra Fitness самые современные тренажеры. Их количество поражает (более 100) В данном фитнесс клубе я ходила на аэробику. отличный тренер, видно, что профессионал своего дела. Занятия очень выматывают... и ты с хорошим настроением, от того, что сожгла калории, покачала пресс и остальные части тела) идешь домой)
Фитнес-клуб Zebra Fitness на карте