8 (844) 260-26-038 (844) 260-26... — показать

Зеленый свет в Дзержинском районе

8 (844) 260-26-038 (844) 260-26... — показать
Россия, г Волгоград, ул 8 Воздушной Армии, д 44А

Про «Зеленый свет в Дзержинском районе»

Добро пожаловать в сеть автошкол «Зеленый Свет»! Мы позаботились о том, чтобы до нас было легко добраться, и разместили филиалы во всех районах Волгограда! Развиваем сеть и в Москве. Мы предложили формы обучения под любой график. Если Вам не удобно учиться вечером, утром, или только в выходные, то учитесь онлайн прямо из дома, или смотрите занятия в записи! Мы подумали о том, что не всем удобно оплачивать обучение сразу, и ввели беспроцентную рассрочку. Наши инструкторы говорят, что новичка за рулем научить даже проще, и будто знают какой-то секрет, как сохранить спокойствие в любой ситуации! Наши преподаватели говорят, что истории из жизни водителей и видео-уроки их собственного призводства помогают ученикам просто и весело освоить вроде бы скучные ПДД. Наши ученики говорят, что жаль обучение проходит так быстро, ведь автошкола становится вторым домом для них на эти 2,5 месяца. Мы говорим Вам: спасибо, что выбираете нас!!!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Зеленый свет в Дзержинском районе (22)

4.7
Не знаю, какие могли быть проблемы тут у некоторых с инструкторами. Я обучался практике у Тамаза Владимировича, отличный дядька! Всё доходчиво объяснял, шутил. Учиться с ним одно удовольствие. Экзы сдал с 1 попытки.
Обучением остался доволен. Теорию преподавала Наливко С.Н. Сразу было видно, что человек с большим стажем, материал излагает доходчиво и интересно. На практические занятие попал тоже к замечательному инструктору Фоменко С.И. - приятный человек с огромным терпением, обучался у него с удовольствием.
Если хотите получить водительское удостоверение ну и конечно научиться нормально водить, то вам точно в эту школу. Пришла сюда совсем ничего не зная и не умея. За 2,5 месяца преподаватели и инструктор по вождению научили меня всему. Экзамен сдала с первого раза, залог успеха – учить правила и не нервничать на вождении! Рекомендую «Зеленый свет» на Казахской.
Училась в этой автошколе с сентября по ноябрь 2018г, в фил. на м. Беляево. Сюда шла с уверенностью, что за экзамены в ГАИ все равно придется платить. Но меня убедили, что, если приложить усилия, вполне реально сдать экзамены самой. Автошкола имеет хорошую материальную базу и отличных преподавателей, особо отметила бы Безсонова В.Н. Также, автошела дает доступ к компьютерной программе, в которой можно проверить/закрепить свои знания прямо из дома. Обучением я довольна, включая практические занятия.
Прошла обучение в данной автошколе. Подход к процессу понравился, все довольно четко и отлажено. Понравилась быстрая обратная связь от администрации по всем возникающим вопросам. Приятно, когда ты не остаешься одна со своей проблемой, а тебе помогают решить ее в кратчайшие сроки. Отдельное спасибо директору за то что вошел в мое положение и продлил срок обучения. Необходимый объем знаний в отведенный срок был получен, так что хороший балл от меня эта автошкола заслужила.
Зеленый свет в Дзержинском районе на карте