8 (800) 777-04-348 (800) 777-04... — показать

8 (800) 777-04-348 (800) 777-04... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-04-34 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 92
324 офис; 3 этаж

Про «Экспертный центр Зеленый Щит на Ленина»

Приоритетная задача ГК «Зеленый Щит» — содействие российским предприятиям в обеспечении промышленной безопасности опасных производственных объектов с целью максимально эффективного ведения хозяйственной деятельностью.

ГК «Зеленый Щит» прошла сертификацию по Системе Экологического Менеджмента по стандарту ISO14001:2004 применительно к работам по подготовке документации в промышленной и экологической безопасности для опасных производственных объектов и соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 14001-2007.

Направления нашей работы: Экологическая безопасность,  Промышленная безопасность, обучение персонала по рабочим профессиям

Банк 30
Страхование Профессиональной ответственности
Финансовые услуги 2
Ведение налогового учета
Управленческий консалтинг

Отзывы про Экспертный центр Зеленый Щит на Ленина (12)

4.8
Обращался в данную компанию, работу сделали, но менеджер Никита 3 раза про меня забывал обещали перезвонить так и не перезвонил, так как были вопросы. Уже только по готовности документов сообщили, что всё готово. Успели в срок, но осадочек остался. Претензий к документации и договору нет, только к Никите. за это оценку снижать не буду.
Искали хорошую компанию, которая смогла бы решить наши нерешённые экологические вопросы на предприятии и нашли! Советуем именно "Зеленый щит". Справились на 5+ и за адекватную цену, спасибо
Всё получили, делали паспорта мне не очень понравилось, то что стали, как мне показалось навязывать паспорта что нужно аж 15 паспортов. Сошлись на том что каждый год будем по 2 докупать. взяли пока 8.
Требовался отчет по Двос, цена нас устроила. Очень приятно, что со мной после оплаты связывались и так же выяснилось, что компания занимается обучением персонала, у нас как раз 2 новых сотрудника которых требовалось обучить, на данный момент уже обучение оплатили, как оказалось что цена ниже остальных, буду вас рекомендовать другим людям)
Приятные люди, которые помогли обучить наш новый персонал. Благодарим