8 (800) 777-04-348 (800) 777-04... — показать

8 (800) 777-04-348 (800) 777-04... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-04-34 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 92
324 офис; 3 этаж

Про «Экспертный центр Зеленый Щит на Ленина»

Приоритетная задача ГК «Зеленый Щит» — содействие российским предприятиям в обеспечении промышленной безопасности опасных производственных объектов с целью максимально эффективного ведения хозяйственной деятельностью.

ГК «Зеленый Щит» прошла сертификацию по Системе Экологического Менеджмента по стандарту ISO14001:2004 применительно к работам по подготовке документации в промышленной и экологической безопасности для опасных производственных объектов и соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 14001-2007.

Направления нашей работы: Экологическая безопасность,  Промышленная безопасность, обучение персонала по рабочим профессиям

Банк 30
Уральский реконструкции и развития
Хоум Кредит
Показать все 30
Правовые и социальные услуги 1
Контроль за загрязнением окружающей среды
Страхование 1
Сопровождение
Экспертиза проектной документации
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Отзывы про Экспертный центр Зеленый Щит на Ленина (25)

Хотели бы выразить глубокую признательность Экспертному центру Зеленый Щит за оперативную и качественную работу во время нашего обращения. Необходимо было в оперативном порядке измерить уровень шума и подготовить необходимые документы в кратчайшие сроки. Сотрудники компании со своей работали справились максимально быстр, а главное качественно
Необходимо было рассчитать плату за негативное воздействие на окружающую среду, с этой декларацией нам помогли в экспертном центре "Зеленый щит". Расчет это платы не затянулся, всего несколько дней ушло на подготовку документа специалистами компании. Понравился профессионализм сотрудников, грамотный подход к делу и вполне разумная цена за услугу.
Услуг оказывают довольно много и все действительно качественные. С этой компанией мы далеко не в первый раз сотрудничаем. На этот раз нам нужно было разработать проект на реконструкцию. Нравится, что тут работают очень компетентные сотрудники, которые никогда не подводят. Вся работа была сделана очень грамотно и получили мы ее точно в срок. Рекомендую
Наше предприятие обращалось в Экспертный центр Зеленый Щит для получения свидетельства о постановке объекта НВОС. Получили мы документ за 10 дней. Это очень быстро, учитывая всю сложность процедуры и масштабы нашего предприятия. Мы можем рекомендовать всем компаниям обращаться сюда для подготовки документации в промышленной и экологической безопасности.
Для нашего бетонного завода, приходила проверка не было паспортов отходов. В срочном порядке заказали в Зеленом Щите, до праздников уже все сделали. Ждем теперь получения по почте
Экспертный центр Зеленый Щит на Ленина на карте