8 (844) 260-02-838 (844) 260-02... — показать

8 (844) 260-02-838 (844) 260-02... — показать
+7 844 260-...+7 844 260-02-83 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им Героев Сталинграда, д 39
цокольный этаж

Про «Обувной центр Zenden в Красноармейском районе»

Компания Zenden является федеральной розничной сетью по продаже мужской и женской обуви. Это классический сетевой бизнес с централизованным управлением. Главное в коллекции составляет обувь самых популярных направлений. В каждом из городов, где есть магазин Zenden мы ставим задачу стать первыми для покупателей. Это означает, что, когда посетитель изъявляет желание приобрести обувь для любого члена семьи, его первым выбором должен стать Zenden. И вся наша политика строится вокруг этого факта. Наша главная линия развития это высокое качество за доступную цену. Мы сочетаем в себе качество, практичность и удобство.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Обувной центр Zenden в Красноармейском районе (12)

3.9
Раньше часто покупала здесь обувь,потом ассортимент испортился...обувь неинтересная,не модная и качество плохое
Качество - отвратительное. На месяц-два. Начинает рваться кожа, кожа отходит от подошвы, подошва трескается по периметру мелкими трещинами. ( ( ( Обожглись несколько раз. Нравилось, что в магазине часто устраивают акции. Но плохое качество напрочь отбило желание пользоваться этой продукцией. Перешли на RESPECT - всей семьей обуваемся там. Шьют обувь тоже в Китае - но качество на года! Из ремонта - только смена набоек. Носим до дыр. В общем, в ZENDEN теперь ни ногой!
хороший магазин обуви и сопутствующих товаров.У сестры практически вся обувь из Зенден,правда очень мало из всего этого носится больше одного сезона.Либо она быстро разнашивает все,либо качество оставляет желать лучшего.
Хороший обувной магазин с низкими ценами! Покупал здесь себе пару моделей, остался вполне доволен и качеством и ценой.Ассортимент достаточно внушительный.
Zenden это большая сеть обувных магазинов и аксессуаров, которые пользуются большой популярностью у всех социальных слоёв. В магазине Zenden есть мужская и женская обувь, лучших производителей. Хорошее качество , практичность, удобства и современность всех моделей сочетается с низкой ценой. Вся моя семья обувается в этом магазине, советуем и Вам!
Обувной центр Zenden в Красноармейском районе на карте