8 (844) 261-29-378 (844) 261-29... — показать

Обувной центр Zenden в Краснооктябрьском районе

8 (844) 261-29-378 (844) 261-29... — показать
+7 844 261-...+7 844 261-29-37 ещё
г Волгоград, ул им маршала Еременко, д 128

Про «Обувной центр Zenden в Краснооктябрьском районе»

Магазин компании Zenden предоставляет покупателям возможность приобрести стильную и модную обувь. Для каждого человека можно подобрать классическую обувь и обувь на каждый день, модельную и спортивную обувь, рабочую и походную обувь.
Для женщин в продаже имеются качественные балетки, сандалии, босоножки, кроссовки, полусапожки, ботинки, полуботинки, мокасины и сабо. Для мужчин есть сандалии и полуботинки, туфли и мокасины, кроссовки и сабо, а для мальчиков и девочек - босоножки и сандалики, мокасины и кроссовки, сапожки и ботиночки.
В ассортименте представлены средства для ухода за велюровой и кожаной обувью: губки для обуви, краска для кожи и велюра, крем-краска для обуви, щетки, пропитки, стельки.
Для покупателей действуют скидки и дисконтные карты, оплата наличными курьеру.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Обувной центр Zenden в Краснооктябрьском районе (7)

4.3
Часто покупаю тут обувь, носить удобно и товар качественный.
Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Всегда готовы радовать Вас удобной, качественной обувью. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!
Перкрасный выбор обуви. Недорогая, стильная и с возможностью возврата.
Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас.
Зашла за кроссовками в магазин и был приятно удивлена. Хороший выбор, хорошее качество товара. Купила там кроссовки, уже хожу четвертый месяц в них, и даже не единого намека на то, что вот-вот порвутся или отклеются. И обслуживание там тоже супер. Консультантки очень вежливы и приятны. Да и цены ниже, чем у черных на рынках. Рекомендую магазин Zenden
хороший магазинчик,представлено не мало моделей как мужского так и женского типа, качество хорошее, брала обувь и себе и мужу здесь не раз,носим до сих пор с удовольствием. Также радует что есть карта постоянного клиента, так что можно покупку совершить и со скидкой,а персонал в магазине поможет вам в этом
Магазин не плохой обуви. Цены очень доступные, но ассортимент товара не очень порадовал.
Обувной центр Zenden в Краснооктябрьском районе на карте