Предложить телефон
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б
ТРК Европа Сити Молл

Про «Zeppelin bar»

Бар Zeppelin bar располагается по адресу Волгоградская обл., г. Волгоград, им В.И.Ленина пр-кт, д. 54б. Похвалиться этот бар может многим, но главной достопримечательностью является барная стойка. По сводкам, она считается самой длинной в Европе. Внутри красивый, современный интерьер. Бар можно отнести больше к ночному. В нем царит приятная атмосфера, слаженная работа персонала. Бармены там профессионалы, изготавливают разнообразные коктейли. В Zeppelin bar вас ждут приемлемые цены и море впечатлений. Можно посидеть большой дружной компанией, а можно и уединиться в спокойствие.
Для любителей крепких напитков

Отзывы про Zeppelin bar (3)

хороший ночной бар, приемлые цены, качественная работа барменов
очень хороший бар,осталась под впечатлением.в нём царит неповторимая дружественная атмосфера. хорошая слаженная работа команды барменов,очень вкусные коктейли.очень понравилась САМАЯ ДЛИННАЯ БАРНАЯ СТОЙКА в "Европе".цены средние.рекомендую)
Ночной бар. Все понравилось, заведении царила дружественная атмосфера. Понравилась прикольная и очень длинная барная стойка. Кроме того, все в порядке с ценами. Хорошее обслуживание, слаженная работа барменов. Общее впечатление неповторимо)
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
НаталиАлександр Шабалин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Zeppelin bar (3)

Оставьте ваш отзыв