Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65

Про «Zerkalex»

Компания Zerkalex, расположенная на пр-кт им В.И.Ленина, предлагает услугу по созданию неповторимого дизайна. Главными преимуществами дизайн-студии являются индивидуальные элементы интерьера, которые способствуют релаксации, а так же благотворно влияют на зрителя. В работе используются только высококачественные материалы, такие как дерево, пластик, алюминий. Так же применяются современные световые технологии, благодаря которым энергопотребление снижается, а срок службы LED света увеличивается. Противоосколочная пленка дает дополнительную безопасность. Коллектив высококвалифицированных мастеров и художников создаст неповторимый дизайн в кратчайшие сроки. на все виды работ дается фирменная гарантия на 18 месяцев.

Отзывы про Zerkalex (1)

я очень довольна работой этой компании."Zerkalex" специализируется на изготовлении эксклюзивных дизайн-проектов для частных и общественных интерьеров, а так же имеет широкий ассортимент серийной продукции: зеркала, декоративные изделия, бизнес-сувениры.эта компания разрабатывала интерьер моей ванны.всё получилось просто на высшем уровне.персонал просто замечательный,знает свою работу на все 100%.рекомендую
Zerkalex на карте