8 (844) 273-06-068 (844) 273-06... — показать

г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 67
303 офис; 3 этаж
Район: Краснооктябрьский

Про «ЖАСКО, АО»

Фирма ЖАСКО, АО - это промышленное предприятие, чей главный офис расположен в Волгограде. Будучи одновременно потребителем сырьевых материалов и, с другой стороны, источником готовой продукции, компания тесно связана с другими субъектами рынка данного региона и является важным элементом его экономики. Предприятие может быть интересно, среди прочих, представителям среднего и малого бизнеса, которые желают наладить прочные деловые контакты, при условии, конечно, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма расположена по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 67. Телефон для связи: +7 844 273-06-06. У организации есть свой сайт - jasko.ru.
Культура, развлечения, отдых 1
Производство
Фасовочно-упаковочное оборудование
Опт

Отзывы про ЖАСКО, АО (4)

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Хочу поделиться нашим опытом сотрудничества с компанией ЖАСКО (Волгоград), которое длится уже 7 лет. Наша фирма занимается производством прикормок для рыб в Краснодаре. Когда производство только открывали, искали поставщика оборудования, который даст и качество, и поддержку. Такого производителя мы нашли и в 2010 году приобрели 3 пресс-экструдера ПЭ-150 от компании ЖАСКО. Сегодня с полной уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надежного производителя и поставщика оборудования.
Отличная компания занимающаяся оборудованием для производств. Новаторские решения и новые варианты оборудования отличают эту компанию от других. Большой штат высококвалифицированных сотрудников обеспечивает наладку , установку, запуск и гарантийное обслуживание установок.
Компания «ЖАСКО» является собственником товарных знаков: «ЖАСКО», «Extrutec», «Контактор», «Паромет», «Бронто», «Пневмосила» и правообладателем патента на «Способ получения брикетов и установку брикетирования».

ЗАО «ЖАСКО» активно занимается инновационной деятельностью, понимая, что сегодняшние изобретения завтра могут стать революционными на рынке и принести компании солидные дивиденды.

Деятельность ЗАО «ЖАСКО» не однократно была высоко оценена на разнообразных специализированных выставках ярмарках, промышленных форумах.
Компания "Жаско" предлагает большой выбор промышленных машин и установок, а также осуществляет проектные работы и запуск производственных линий.Компания предлагает решение всех вопросов, связанных с оснащением, начиная от грамотной поставки сложного оборудования и заканчивая сервисным обслуживанием и обучением обслуживающего персонала заказчика.
ЖАСКО, АО на карте