8 (844) 298-47-028 (844) 298-47... — показать

Знаем Играем в Центральном районе

8 (844) 298-47-028 (844) 298-47... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-47-02 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б

Про «Знаем Играем в Центральном районе»

Знаем Играем - магазин для любителей настольных игр любых возрастов. В нем собран широкий ассортимент игрушек, подарков, настольных, а также развлекательных игр для одного или нескольких игроков.
В магазине данной специализированной сети продавцы-консультанты с радостью помогут разобраться в тонкостях любой карточной, ролевой, обучающей, деловой, логической или настольной игры. Аниматоры регулярно проводят игротеки, позволяющие поиграть в разнообразные настольные игры абсолютно бесплатно, увлекательно провести время и найти новых друзей по интересам.
Магазин Знаем Играем предоставляет скидки корпоративным клиентам. Возможны оптовые поставки продукции.
Покупка, сделанная в этом магазине поможет не заскучать в дождливый день и весело провести время в кругу друзей на природе.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Знаем Играем в Центральном районе (6)

Очень крутые штукенции продаются в магазине. Особенно игры - "для молодежи", с друзьями взяли игру - под названием "Ёрш", я думаю, что многие слышали о ней. Персонал понравился, все расскажут-покажут и разжуют,если что-то не понятно, толерантно очень относятся. Желаю только развиваться магазину, становиться обширнее и интереснее.. по-больше бы таких магазинов,я считаю. оценка - 5.
Богатый выбор всевозможных игрушек! Не так давно покупали с приятелями настольную игру, чтобы убить пару вечерков в шумной компании) Всем остались довольны, консультанты нас не подвели) Цены так же нас не обидели.
Мосигра это магазин настольных игр , в котором от количества товара становятся "волосы дыбом". Различные головоломки и монополии, идеально подойдут для хорошо проведённого вечера с друзьями или детьми! Стоит написать и про персонал! Работники здесь вежливый, всегда подскажут, что лучше купить, какая игра лучше подойдёт для той или иной компании. Я доволен работой этого магазинчика. Я ваш постоянный клиент!!!
Отличный магазин для тех кто любит поиграть в настольные игры в компании друзей. Азартные, логические, монополии многое другое вы тут найдете. выбор настолько велик, что без консультанта вы не справитесь, потому что разбегутся глаза.
Когда ехала в магазин, была в ужасном настроении. Но консультанты там просто чудо, все быстро сделали, улыбались и шутили, я осталась очень довольна. Профессиональное и быстрое обслуживание, на твердое 5!!!
Знаем Играем в Центральном районе на карте