8 (844) 223-25-008 (844) 223-25... — показать

+7 844 223-...+7 844 223-25-00 ещё
Россия, г Волгоград, ул Советская, д 28А
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Золотая Прага, чешская пивоварня»

Порою очень хочется отдохнуть от всяческих забот, провести время в каком-нибудь уютном месте вместе со своими товарищами. В таком случае вы можете посетить пивной ресторан Золотая Прага, чешская пивоварня, посидеть с друзьями, посмотреть телевизор, кстати, здесь транслируются матчи спортивных игр, таких как футбол, хоккей и другие. Поэтому вы не только прекрасно отдохнете от повседневности, но и сможете поболеть за свою любимую команду за кружечкой пива. Кроме того, вам будет предложен большой выбор закуски на любой вкус: креветки, сухарики, рыба и многое-многое другое. Несомненно, от посещения этого ресторана у вас останутся только хорошие впечатления.

Отзывы про Золотая Прага, чешская пивоварня (10)

4.2
Бар хорош! Иногда в него заглядываем с друзьями. В прошлом году праздновал там день рождения. Все было на хорошем уровне
Шикарное пиво, отличный интерьер, Обслуживание на высот. Пивоварня очень сильно понравилась не раз был и не раз ещё приду!
Никогда не писала отзывов, но вчерашний поход в Золотую Прагу меня вдохновил. Не в первый раз в этом ресторане и я уже знала, что кухня там, мягко говоря, не очень. Но каждый раз в это заведение нас манят ностальгические воспоминания о том, что несколько лет назад в этом месте можно было вкусно покушать и выпить пива. Так вот вчера заказала стейк из свинины под сырно-пивным соусом, время ожидания составило более часа (я не преувеличиваю), к моменту его готовности вся наша компания уже поела, так как они оказались более дальновидными и заказали блюда попроще. Время затраченное на ожидание себя не оправдало. Стейк был отвратительным, толстый кусок жирной плохо прожаренной свинины и соус средней паршивости. Больше добавить мне нечего, пожалела, что не поела дома и из-за чувства голода пришлось доедать.
Хороший пивной барчик, где можно посидеть, расслабиться и випить вкусного пива. Обслуживание не сказать что на высоте, но и не хамское. Закуски принесли быстро и было вкусно.
Были в ресторане "Прага" 3 марта 2013 г.Заказали столик заранее.Когда пришли, первым вызвала подозрение не очень чистая скатерть,все-таки неприятно, когда заказываешь столик а скатерть не первой свежести.Было нас 6 человек,стали выбирать блюда.Половину из того что выбрали не было.А именно: не было форели, баранины, кролика.Пришлось заново выбирать блюда.Пиво выбрали сразу и попросили сразу принести,несли долго.По готовности блюд тоже очень странно-кому-то принесли сразу и салат , и закуску и горячее, другие ждали полчаса только салата, в итоге одни уже все съели, а другие сидели еще совершенно голодные.
Золотая Прага, чешская пивоварня на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр