8 (981) 427-24-71 8 (981) 427-24... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице Сеть

8 (981) 427-24-71 8 (981) 427-24... — показать
+7 981 427-... +7 981 427-24-71 ещё
г Вологда, ул Копрецовская, д 35

Отзывы про Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице (54)

4.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (42)
Покупал тут машину на прошлой неделе. Спустя это время могу сказать, что все хорошо, нет нареканий по поводу характеристик и никаких скрытых подводных камней после оформдения документов не обнаружил. Все честно и чисто
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте к нам снова!
Спасибо, отличный грамотный персонал, помогли чем смогли!
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
Хочу сказать Вам спасибо! Обслуживание в СТО на 5+
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Ждем Вас в гости!
Большой выбор дополнительных услуг для автомобиля.
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Кирилл, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Обслуживаю здесь свой Nissan X-Trail уже четвертый год. Нравится как работают специалисты, проконсультируют по всем вопросам, предложат бюджетные аналоги, если это возможно
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас, становится только лучше. Будем рады увидеть Вас снова!
Порадовала стоимость выполненных работ.В других центрах называли значительно большую стоимость.Плюс хорошее и удобное расположение.
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами. Ждем новых встреч!
Хотелось бы отметить работу менеджеров, очень приятно когда тебе могут ответить на все вопросы без лишнего. Приехал, мне показали машины, все абсолютно рассказали. Очень доволен обращением.
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Тимофей, добрый день! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Обращались в автосалон для прохождения ТО в объём которого входила замена свечей, заплатили 30000 рублей!!! В морозы автомобиль перестал заводиться, на эвакуаторе был доставлен к дилеру в другой автосалон, где мастер сообщил, что при замене свеч была повреждена катушка зажигания, по неопытности мастера в салоне РРТ, так как она постепенно прогорала внутри, либо какая то неисправность автомобиля, которая привела к таким последствиям, но оставленная мастерами при прохождения ТО без внимания, что тоже заставляет сомневаться в компетентности таких мастеров в салоне РРТ г. Вологда. Автосалон свою вину не признаёт и приглашаете дальше проходить ТО обслуживание в их автосалоне. Увы и ах, платить деньги в воздух больше нет никакого желания!!!!Хорошо, что обошлось без серьёзных последствий.Цена не соответствует качеству выполненных работ!!!
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Ирина, здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Ваше посещение по имени, предоставленным на площадке. Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, дату и время обращения в нашу компанию в комментариях под отзывом. Мы обязательно свяжемся с Вами для дальнейшего урегулирования вопроса.
Отличный надежный салон, весь персонал приветливый и готов помочь в любом вопросе
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Фёдор, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе наших сотрудников:) Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Накатал на X-Trail уже 93000 км за 5 лет, без каких-то серьезных поломок. За ремонтом обратился 27 февраля. Загорелась лампа неисправности на панели приборов. Заподозрил, что проблема в генераторе. Провели диагностику и мои предположения подтвердились. Был, конечно, вариант и старый привести в порядок, но решил, что лучше уж заменить на новый, прослужит явно дольше и гарантия год без ограничения пробега. Мастеру хочу отдельно сказать спасибо, что предложил оба варианта! Однозначно такой подход вызывает доверие.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Будем рады увидеть Вас снова!
Отлично! Приезжал менять масло с фильтрами на ниссан кашкай, встретили как гостя, все поменяли, чаем напоили, еще и пару дополнительных советов дали)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!
Отличный сервис! Обращался несколько раз за ТО, плюс замена масла, фильтра. Все выполняется вовремя и без претензий с моей стороны.
Мурат, благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами автоцентра МАРКА
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице на карте