8 (981) 427-24-718 (981) 427-24... — показать

Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице Сеть

8 (981) 427-24-718 (981) 427-24... — показать
+7 981 427-...+7 981 427-24-71 ещё
г Вологда, ул Копрецовская, д 35

Про «Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице»

Если вы заподозрили, что вашей машине необходима помощь специалиста, Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице открывает для вас свои двери. Здесь отлично разбираются в любых запутанных ситуациях, потому что персонал компании обладает многолетним опытом и отточенными навыками. Повстречали глубокую дорожную трещину и повредили покрышку? Сотрудники мастерской решат вашу проблему. Они работали с низкопрофильными и стандартными шинами, с литыми, стальными и коваными дисками, поэтому вы можете быть спокойны за состояние своих колёс. Если вы ещё не обладаете большим водительским опытом, мастера дадут вам советы, как необходимо хранить шины, как понять, что покрышка уже "отжила" своё, и о многом другом. Здесь также могут "переобуть" вашу машину по сезону. Приезжайте сюда — и ваше авто спокойно проедет ещё не одну тысячу километров!

В сервисе трудятся мастера сразу нескольких специализаций, и вы можете обратиться к ним, чтобы выполнить полировку кузова и фар, восстановление геометрии кузова, диагностику МКПП, подвески и сцепления. Наскочили на кочку и погнули диск? Не стоит расстраиваться и спешить в магазин за новым, потому что тут могут сделать прокатку. На станке мастер отреставрирует форму детали, при этом не вредя структуре металла, из которого она сделана. Отремонтированный диск ничем не будет отличаться от нового, а траты на ремонт будут намного меньше, чем стоимость покупки, поэтому у вас получится неплохо сэкономить, обратившись к мастерам сервиса. Помимо сказанного, вы можете обратиться сюда, когда требуется провести комплексную компьютерную диагностику (в том числе перед покупкой), промывку радиатора и слесарный ремонт, установку акустики, видеорегистратора и сигнализации — и все эти услуги вам смогут предоставить в одном месте, потому что здесь знают цену времени.

Адрес компании: г Вологда, ул Копрецовская, д 35. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 981 427-24-71 или посетите веб-сайт nissan-vologda.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице – Цены

Сервис
Масляный сервис4900 руб.
Осенняя диагностика1200 руб.
Оценка состояния CVT вашего NISSAN1500 руб.
Предоплаченное ТОПо договоренности
Карта «Забота»По договоренности

Отзывы про Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице (54)

4.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (42)
Покупал тут машину на прошлой неделе. Спустя это время могу сказать, что все хорошо, нет нареканий по поводу характеристик и никаких скрытых подводных камней после оформдения документов не обнаружил. Все честно и чисто
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте к нам снова!
Спасибо, отличный грамотный персонал, помогли чем смогли!
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
Хочу сказать Вам спасибо! Обслуживание в СТО на 5+
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Ждем Вас в гости!
Большой выбор дополнительных услуг для автомобиля.
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Кирилл, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Обслуживаю здесь свой Nissan X-Trail уже четвертый год. Нравится как работают специалисты, проконсультируют по всем вопросам, предложат бюджетные аналоги, если это возможно
Официальный дилер Nissan Автоцентр РРТ на Копрецовской улице
Добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас, становится только лучше. Будем рады увидеть Вас снова!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РРТ"
Юридический адрес:
196158, город Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Звездное, ш Пулковское, дом 36, корпус 2, литера А, помещение 39
Фактический адрес:
197341, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, ПР-КТ КОЛОМЯЖСКИЙ, Д.33 К.2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ.68Н,КАБ.8
ИНН:
КПП: