8 (800) 200-50-548 (800) 200-50... — показать

8 (800) 200-50-548 (800) 200-50... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-50-54 ещё
Россия, Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Строителей, д 43

Про «Благотворительный фонд «Помощь»»

Благотворительный фонд Help финансирует лечение и реабилитацию детей по всей России, с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Отзывы про Благотворительный фонд «Помощь» (11)

Благодаря вам, я убедилась, что есть еще много людей с добрым сердцем, которые стремятся помогать другим. Большое вам спасибо за проделанную работу – собрать средства для проведения операции непросто, но вы с этим справляетесь и дарите надежду жить этим детям.
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что Вы являетесь нашим другом.
Вы сделали маленькое чудо для Глеба. Искренне верю, что в будущем вы поможете многим детям, состояние здоровья которых требует проведения дорогостоящих операций. Успехов вам!
Здравствуйте, Зоя!
Спасибо за прекрасный отзыв. Надеемся, что наша дружба с Вами будет крепкой и продолжительной!
очень хорошый фонд. отзывчие люди. готовы помоч в ваших проблемах. как неодноразово доказывалось
Здравствуйте, Мариэтта!
Спасибо за то, что Вы с нами!
Совершенно случайно услышала об этом фонде, когда искали возможность помочь своим давним знакомым. Перерыла интернет в поисках более подробной информации о нем, нашла только благодарности. Надеюсь, фонд сможет помочь и нашим друзьям, а пока мы все решили организовать сбор средств для этого фонда, поддержать его.
Здравствуйте, Ася!
Мы очень рады видеть положительный отзыв от Вас!
Огромная благодарность людям, основавшим этот фонд. Иногда очень важно знать, что ты не остался один в целом мире наедине со своей бедой. Лишь те, кто прошел через это, понимают, насколько важны благотворительные фонды и опытные волонтеры, работающие с детками, которым поставлен непростой диагноз
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Благотворительный фонд «Помощь» на карте