8 (981) 427-15-488 (981) 427-15... — показать

Стоматологическая клиника Demokrat

8 (981) 427-15-488 (981) 427-15... — показать
+7 981 427-...+7 981 427-15-48 ещё
Россия, г Вологда, ул Лермонтова, д 5

Про «Стоматологическая клиника Demokrat»

Ищете качественную, но доступную стоматологическую клинику в Вологде? Добро пожаловать в современный стоматологический центр Demokrat, который располагается на улице Лермонтова.

Пациентам стоматологии доступен широкий спектр стоматологических услуг по выгодным ценам: лечение зубов для взрослых и детей, имплантация с использованием новейших технологий, протезирование зубов, костная пластика различной сложности, ортодонтия, отбеливание и профессиональная гигиена полости рта. На услуги стоматологии предоставляется гарантия качества.

Также в стоматологии Demokrat возможно обслуживание в рамках программы ДМС и проведение профилактических осмотров.

Оборудование стоматологической клиники регулярно обновляется и модернизируется, соответствуя высочайшим мировым стандартам. Команда клиники – это слаженный коллектив, состоящий из опытных и высококлассных профессионалов.

Кроме того, на все виды услуг стоматологии вы можете оформить беспроцентную рассрочку платежа.

Узнать более подробную информацию о работе клиники и стоимости услуг, а также записаться к докторам стоматологии вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Зубные импланты SuperLine
Зубные импланты Дентиум
Зубные импланты Имплантиум
Показать все 41

Специалисты Стоматологическая клиника Demokrat (5)

Фотография специалиста Высоцкая Татьяна Николаевна
Стоматолог-ортопед
Стаж 5 лет

Стоматологическая клиника Demokrat – Цены

Прайс-лист
Лечение кариеса / Лечебная прокладка Кальцетин, Лика2500 руб.
Терапевтический приём / Эндодонтия. Лечение каналов / Механическая медикаментозная обработка 1 канала1500 руб.
Пломбирование 1 канала: временное пломбирование 1 корневого канала(Пульпосептин, Ca гидроокись)1500 руб.
Ортопедический прием / Прочее / Люминиры18 000 руб.
Постановка винира17 000 руб.
Консультация детского стоматолога-хирурга350 руб.
Детский приём / Детская хирургическая стоматология / Удаление по ортодонтическим показаниям650 руб.
Удаление периодонтитного молочного зуба с обостроением1600 руб.
Перебазировка съемного протеза1000 руб.
Приварка одного зуба1000 руб.
Починка съёмного протеза1000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (Установка двухэтапная имплантация, с учетом стоимости импланта (ADIN Touareg S, ADIN SWELL) (без стоимости анестезии)4000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (Установка импланта ADIN Touareg S (одноэтапная имплантация, с учетом стоимости импланта) (без стоимости анестезии)4000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация (Установка двухэтапного импланта, с учетом стоимости импланта (SEMADOS), (без стоимости анестезии)4000 руб.
Ортодонтический прием / Лечение съемной ортодонтической аппартурой / Установка преортодонтического трейнера12 000 руб.
Лечение съемной ортодонтической аппартурой / Установка трейнера, Миобрейса, LM - активатора7000 руб.
Лечение несъемной ортодонтической аппаратурой (цены указаны за два зубных ряда) / Коррекция ретейнера110 000 руб.
Лечение съемной ортодонтической аппартурой / Установка двучелюстного аппарата, Твин-блок10 500 руб.
Люминиры20 000 руб.
Терапевтический приём / Отбеливание / Применение системы ZOOM10 000 руб.
Терапевтический приём / Отбеливание / Изготовление индивидуальной каппы для домашнего отбеливания/реминерализации/на одну челюсть3500 руб.
Терапевтическое лечение / Шинирование подвижных зубов2000 руб.
Ортопедия - Стоматология / Съемное протезирование / Шинирование зубов материалом «Glasspan»2500 руб.
Терапевтический приём / Лечение кариеса / Покрытие одного зуба фторлаком100 руб.
Радиовизиография челюстно-лицевой области (Прицельная цифровая внутриротовая контактная рентгенография зуба с распечаткой на фотобумаге)600 руб.
Удаление ретенированного, дистопированного зуба4500 руб.
Удаление молочного зуба физиологическое650 руб.
Удаление постоянного зуба 1 степени сложности (однокорневой подвижный зуб)1000 руб.
Лечение с помощью самолигирующей металлической брекет – системы Damon Q110 000 руб.
Лечение с помощью металлической брекет-системы на одну челюсть (Damon Q)55 000 руб.
Лечение с помощью металлической брекет-системы на одну челюсть (Damon Q) - Junior55 000 руб.
Лечение с помощью металлической брекет-системы на обе челюсти (Damon Q)110 000 руб.
Отбеливание зубов системой ZOOM 4 - Согаз13 000 руб.
Общие услуги
Дентальная компьютерная рентгенография240 руб.
Консультация стоматолога120 руб.
Ортопантомограмма600 руб.
Установка скайса1000 руб. за 1 шт.
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инъекционная360 руб.
Терапия
Лечение кариеса зуба (All Inclusive)2800 руб.
Лечение пульпита (All Inclusive) - 15500 руб.
Лечение пульпита (All Inclusive) - 26500 руб.
Лечение периодонтита (All Inclusive) - 16000 руб.
Лечение периодонтита (All Inclusive) - 27500 руб.
Лечение периодонтита (All Inclusive) - 313 500 руб.
Эстетико - функциональное восстановление зуба5000 руб.
Отбеливание Amazing White АКЦИЯ!9900 руб.
Хирургия
Имплантология
Пародонтология
Ортодонтия
Ортопедия

Отзывы про Стоматологическая клиника Demokrat (119)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (61)
Ходили в эту стоматологию с ребенком (6 лет). У дочки в дс на осмотре обнаружили начинающийся кариес, сказали, что надо показать. На работе мне посоветовали пойти сюда. Ни разу не пожалела. Дочку у меня даже к обычному терапевту не затащить, а тут она сама рот открыла и разрешила посмотреть. Я в шоке была! Врач отличный! Многие воспитатели так не умеют разговаривать с детьми, как он. Зуб мы в итоге не лечили еще, но уже записались.
Хожу в эту стоматологию на профгигиену полости рта, делала чистку зубов здесь уже два раза. Эффекта мне хватает почти на год. Спасибо большое специалистам за комфортную процедуру, неприятных ощущений по минимуму. Все проходит быстро и цены приемлемые. Видно, что врачи ценят свой труд и клиентов, общаются вежливо и не возмущаются, если я им вопросы начинаю задавать.
Проходил в Демократе различное стоматологическое лечение. Было и удаление, и лечение, и протезирование. Всегда оставался доволен результатами лечения, внимательностью врачей, а также высоким уровнем обслуживания. К обращению советую!
Я недавно посетила стоматологическую клинику демократ и осталась в полном восторге! Лечение было проведено качественно, безболезненно и профессионально. Рекомендую всем, кто ищет отличное обслуживание и заботу о своем здоровье.
Когда я узнал о необходимости протезирования зубов, я немного волновался. Я записался на прием к стоматологу и пришел в указанное время. Врач провел осмотр и объяснил мне все детали процедуры. Он рекомендовал удалить несколько поврежденных зубов и установить мостовидные протезы. Я согласился на процедуру и записался на операцию. Процедура прошла гладко, и я был приятно удивлен результатом. Мои новые зубы выглядят естественно и помогают мне чувствовать себя увереннее. Протезирование зубов дало мне возможность наслаждаться едой и улыбаться без стеснения

Реквизиты организации

Полное наименование: