8 (981) 427-25-718 (981) 427-25... — показать

8 (981) 427-25-718 (981) 427-25... — показать
+7 981 427-...+7 981 427-25-71 ещё
Россия, г Вологда, ул Окружное шоссе, д 30
2 этажа

Про «Официальный дилер KIA РРТ KIA Вологда на Окружном шоссе»

Хотите приобрести автомобиль? Официальный дилер KIA «РРТ KIA Вологда» на Окружном шоссе предлагает самые выгодные условия покупки для физических лиц и корпоративных клиентов. В дилерском центре можно купить новое авто или машину с пробегом, воспользоваться программами trade-in, кредитования и лизинга, а также оформить страховку.

Центр также предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. При проведении гарантийного обслуживания клиенту может быть предоставлен подменный автомобиль. Здесь также можно приобрести оригинальные аксессуары, качественное и надежное дополнительное оборудование.

Для удобства владельцев авто предусмотрена услуга «Быстрый сервис KIA», позволяющая записаться в центр в день обращения и получить весь спектр услуг всего за 60 минут. В рамках программы производится замена масла, воздушного и салонного фильтров, свечей зажигания, тормозных колодок и дисков, ступичных подшипников и шаровых опор, промывка форсунок, балансировка колес и другие операции.

Официальный дилер KIA «РРТ KIA Вологда» работает ежедневно, без выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному в профиле.

Дополнительное оборудование и электрика 36
Показать все 52
Тип техники 2

Официальный дилер KIA РРТ KIA Вологда на Окружном шоссе – Цены

Автомобили
Kia Rio COMFORT 1.6 AT1 518 000 руб.
Kia Rio X LUXE1 673 000 руб.
Kia Soul CLASSIC 1.6 AT1 889 900 руб.
Kia Cerato COMFORT 1.6 MT2 084 900 руб.
Kia Picanto LUXE 1.2L GAS AT1 524 900 руб.
Kia Rio X COMFORT 1.4 AT1 574 900 руб.
Kia Sportage2 769 000 руб.
Kia Ceed SW LUXE 1.6 AT2 364 900 руб.
Kia Seltos LUXE 1.6 MT 4WD224 900 руб.
Kia Sportage BE PRESTIGE 2.4AT AWD3 069 900 руб.
Kia Carnival LUXE 2.2d AT4 444 900 руб.

Отзывы про Официальный дилер KIA РРТ KIA Вологда на Окружном шоссе (29)

3.8
Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (3)
Зашел посмотреть, выехал на новой машине!) Сам не понял, как так получилось
Официальный дилер KIA РРТ KIA Вологда на Окружном шоссе
Евгений, здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит массу позитивных эмоций. Приезжайте к нам снова!
Сделка состоялась, все что по телефону было оговорено при встрече все совпало. Сделали хорошую скидку, в дальнейшем буду заезжать в этот автосалон. Рекомендую
Официальный дилер KIA РРТ KIA Вологда на Окружном шоссе
Дмитрий, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Для нас важно Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Очень доволен покупкой! Автомобиль что надо, и я бы даже сказал, идеальный для меня вариант.
Официальный дилер KIA РРТ KIA Вологда на Окружном шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Приезжайте к нам снова.
Отделу сервиса огромная благодарность! Все понравилось!
Официальный дилер KIA РРТ KIA Вологда на Окружном шоссе
Роман, добрый день! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Рады стараться для Вас!
Всем большой респект. Рекомендую данный автосалон.
Официальный дилер KIA РРТ KIA Вологда на Окружном шоссе
Антон, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем салоне. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественное обслуживание и широкий выбор товаров. Надеемся, что Вы найдете в нашем салоне все необходимое для вашего удобства и комфорта. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РРТ"
Юридический адрес:
196158, город Санкт-Петербург, вн.тер. г. Муниципальный Округ Звездное, ш Пулковское, дом 36, корпус 2, литера А, помещение 39
Фактический адрес:
197341, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г.МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, ПР-КТ КОЛОМЯЖСКИЙ, Д.33 К.2 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ.68Н,КАБ.8
ИНН:
КПП: