8 (817) 253-50-658 (817) 253-50... — показать

Автосалон Мартен в Вологде

8 (817) 253-50-658 (817) 253-50... — показать
+7 817 253-...+7 817 253-50-65 ещё
г Вологда, ул Гагарина, д 66

Про «Автосалон Мартен в Вологде»

Автосалон Мартен в Вологде (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, потому как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания осуществляет сезонную замену резины и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Разумеется, опытный водитель может поменять шины сам, но такого рода манипуляция требует немалых вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок по незнанию рискует серьезно навредить как себе, так и диску или шине. А прибегнув к услугам мастерской, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Компания занимается марками Mercedes-Benz, Nissan, Toyota, Mitsubishi, Honda, ГАЗ и т. д. В продаже имеются автомобили с пробегом, и у клиентов есть возможность воспользоваться программой Trade-in, посетить тест-драйв. В этом месте вам могут предложить выполнить тонирование, чернение шин, установку автостекол, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, произвести ремонт кузова, трансмиссии, двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая мойку двигателя и чистку салона; стоянки.

Организация функционирует по адресу: г Вологда, ул Гагарина, д 66. Телефон: +7 817 253-50-65. Сайт: marten-mitsubishi.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 07:30-20:00.

Автомойка 5
Дополнительное оборудование и электрика 2
Тип стоянки 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон Мартен в Вологде (10)

Купил авто Geely в ГК Мартен и доволен как слон! Авто красивое, технологичное, просто бомба! Официальный дилер дает 5 лет гарантии, это просто супер! Ну и удобно, что страховку можно сразу в салон оформить, никуда дополнительно ехать не пришлось.
На мой взгляд хороший, достойный автодилер. Уже не первый раз прохожу обслуживание, и пока что без нареканий. Есть выгодные и интересные акции, когда что-то можно приобрести в подарок
Моделей и комплектаций тут достаточно, всегда можно что-то подобрать себе по душе. Мне вот понравился Атлас Про, выглядит солидно, едет плавно. Документы оформили быстро, спасибо за это.
Сервис нормального уровня. Был неделю назад. Менял масло. Не придумывают "левых" услуг, общаются корректно. Внутри чистота, порядок, адекватная рабочая атмосфера.
Заехал редавно в этот сервис, т.к. необходимо было заменить тормозные колодки. Приняли меня здесь без лишних ожиданий. Договорились о времени выполнения всех работ, а также о стоимости. Мастер был вежлив и общителен. Смог подробно ответить на некоторые мои вопросы. Заменили все достаточно оперативно. Обслуживанием остался доволен. Ничего лишгего не навязывают.
Автосалон Мартен в Вологде на карте