8 (951) 736-59-168 (951) 736-59... — показать

8 (951) 736-59-168 (951) 736-59... — показать
+7 951 736-...+7 951 736-59-16 ещё
Россия, г Вологда, ул Костромская, д 5

Про «Семейный салон Парикмахерская №1 на Костромской улице»

Отзывы про Семейный салон Парикмахерская №1 на Костромской улице (5)

Качественное, профессиональное окрашивание! Однозначно рекомендую! Буду повторно обращаться.
Записывалась на стрижку и окрашивание волос, обслуживанием и качеством осталась довольна. Подстригли аккуратно, ровно и недолго. Цвет не вымывается уже вторую неделю, стойкая краска.
Хожу сюда на стрижку и окрашивание волос. Специалисты здесь опытные. Делают мне холодный блонд, и волосы остаются мягкими и увлажненными. По цене, в принципе меня устраивает. Главное, что результатом я удовлетворена.
Впервые привела сына на стрижку сюда. Нам очень понравилась. Сделали аккуратно, красиво, а самое главное стильно. Плюс были с ним очень обходительны, для ребёнка этот момент очень важен. Ну и в школе все обратили внимание на его стрижку, пришёл после школы довольный.
Делала окрашивание волос, очень довольна результатом, тон подобрали идеально. Уютная атмосфера, вежливое отношение к клиенту, мастера просто умнички! Спасибо за качественное обслуживание!
Семейный салон Парикмахерская №1 на Костромской улице
Спасибо за отзыв! Рады стараться!
Семейный салон Парикмахерская №1 на Костромской улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству