8 (473) 261-46-558 (473) 261-46... — показать

8 (473) 261-46-558 (473) 261-46... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-46-55 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 1А

Про «Ресторан 1 Литр»

Ресторан "1 Литр" сочетает в себе лучшие классические традиции и новые современные технологии. Здесь можно провести дружеский вечер, деловые встречи, презентации, вечеринки, различные торжественные мероприятия. Меню ресторана сочетает в себе элементы европейской и японской кухни. "1 Литр" хорошо известен своим широким алкогольным ассортиментом и вкусным холодным пивом. Для посетителей заведения периодически проводятся разнообразные развлекательные мероприятия. Для вас готовит профессиональный опытный шеф-повар, обслуживает качественный и дружелюбный персонал, а для любителей посидеть в интернете работает Wi-Fi.

Тип ресторана и кафе 2
Для пива с друзьями
Дресс-код
Парковка
Танцпол

Отзывы про Ресторан 1 Литр (8)

3.0
Всем советую - это заведение. Часто посещаю это заведение всегда красивые девушки и адекватный контингент, который отсеивается на входе охраной
начну с того что ходила в это заведение более двух лет!!побывав недавно в нем была огорчена!!пиво разливное разбавлено водой,закуски ужасно пресные,ну заказав шампанское произошел бум....вместо шампанского принесли вино...официант обьяснила типо нечего нет пейте что принесли)не стали придираться...потом пошли танцевать)музыка кстати отвратительная стала,диджей ужас....прийдя к столику обнаружили вино выпито..позвали администратора пришла хабалистая девушка начала кричать якобы ерунду несете..и больше не стала общаться.. После чего нам демонстративно принесли счет отдав деньги принесли сдачу и наглым образом в нас ею кинули...очень жаль такое отношение к клиентам...больше некогда не пойду в это заведение и некому не рекомендую!!!!
гнусная лож
Ужасное забегаловка!!! Охранники обычные ЧОПовцы, ведут себя как последнее быдло, досматривают личные вещи!!! Это вообще не законно!! Директор у них прям браток из 90-х, который хамит, угрожает физической расправой и даже руки может распустить!!! Какой сам, такая и забегаловка!!! Просто ужас!! Нормальным людям там не место!!
вас непустили с вашим спиртным, там лицензия
Лены Летучей здесь не хватает. Тараканы пешком ходят.
И охрана быдло!!! Ходила сюда на протяжении лет семи наверное! Больше не ногой!!! Испортился литр
Ресторан 1 Литр на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год