8 (473) 260-20-968 (473) 260-20... — показать

Агентство недвижимости 1000 Квартир на улице Куцыгина

8 (473) 260-20-968 (473) 260-20... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-20-96 ещё
3.943 отзыва
г Воронеж, ул Куцыгина, д 32
603 офис; 3 этаж
Район: Ленинский
Сейчас закрыто
Сб: 10:00 - 18:00

Про «Агентство недвижимости 1000 Квартир на улице Куцыгина»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Агентство недвижимости 1000 Квартир активно функционирует на данном рыночном сегменте вот более восьми лет. За это время оно существенно улучшило качество сервиса и расширило список услуг. На данный момент она помогает сдать, снять, продать или купить недвижимость. В список основных преимуществ компании можно отнести: - относительно небольшие и открытые комиссионные отчисления; - обширнейшая база данных, позволяющая найти нужный объект за считанные минуты. На данный момент компания располагает четырьмя тысячами предложений; - опытные и энергичные сотрудники, готовые на все, чтобы помочь потенциальному клиенту; - регулярное предоставление отчетности.

Услуги в сфере недвижимости 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Агентство недвижимости 1000 Квартир на улице Куцыгина (43)

3.9
51%
22 отзыва
26%
11 отзывов
2%
1 отзыв
5%
2 отзыва
16%
7 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Директор этой конторы - Концевой Алексей Викторович. Прикрывает своим агентством мутные схемы - с участием мошенников он покупает недвижимость за бесценок (22-35% от рыночной стоимости).

Мошенники под видом правоохранительных органов вынуждают людей продавать недвижимость, первым покупателем объявляется Концевой, звонит клиентам первый и предлагает смешную цену. По итогу - у Концевого Алексея невижимость в разных регионах страны за копейки, у мошенников деньги с этой сделки.

По результатам четырёх его сделок есть уголовные дела о мошенничестве ст 159 ук рф (Советский район Воронежа, Ленинский район Воронежа, Волжский район Саратова, город Гулькевичи Краснодарского края)

Ещё одна сделка сорвалась уже после передачи задатка - брат потерпевших вовремя понял, что происходит мошенничество

Следствию Концевой дает противоречивые показания по поводу того, откуда получает контакты потерпевших, есть уголовные дела, в которых следствие не смогло установить, откуда Концевой узнал о потерпевших. Где-то машет бумажками, утверждая что это заявки со всяких разных сайтов (в одном из дел он ссылался на один из двух сайтов 1000 квартир, после чего удалил этот сайт), где-то говорит, что ему звонили мошенники под видом родственников мошенников и оставляли контакты потерпевших

Из недвижимости выселяет принудительно и оперативно толпой "братков", без решения суда. Часть имущества по своему усмотрению директор этой конторы оставляет себе под комментарий "Акт приёма-передачи подписан, а значит всё имущество в этой недвижимости уже моё"

По результатам одного из его бандитских выселений есть уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью
Полезно
Ответить
Поделиться
На сайте Вести Воронеж есть репортаж о том, как прокуроры пытаются привлечь Алексея Концевого (директора 1000 квартир) к ответственности за деятельность "чёрного кредитора" - эта другая часть его бизнеса

Репортаж называется:
«Мне сожгли дом». В Воронеже продолжили разбираться в истории о работе «чёрных кредиторов»
Ответить
5
Наверное, единственное агенство, которое не завышает цены. Нужна была квартина, подбирали по нужной цене, смогли так же внушительно снизить стоимость.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Крестного пресуют черные риэлторы из этого агенства, брат продал часть квартиры, теперь риэлтор выживает его из собственной хаты. Предлагают копейки, недавно избили во сне битой, вернулись 90е или что? Сами думайте пользоваться ли услугами, крестному 50+ лет, похоже с такими только по черному нужно решать вопросы.
Полезно
Ответить
Поделиться
Уважаемый "сын твоей мамы", то, что Вы пишете, вообще-то подпадает под статью "клевета".
Вы бы поаккуратнее.
Ну и подробности неплохо бы.
Если у Вас есть некие претензии, пожалуйста позвоните мне
89202291270
Ответить
4
Искал квартиру, в итоге выбрал ту, которая продавалась через 1000 квартир. Сначала думал, что будут завышать цены или доп. услуги навязывать, так как столкнулся с этим месяцем раньше в другой фирме, из-за этого сорвалась сделка. Но приятно ошибся. Никаких доп. услуг оплачивать не пришлось. Менеджер, которая проводила сделку - очень приятный и компетентный специалист.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы искали самый дешевый вариант квартиры для ипотеки с минимальным вложением. В 1000 квартир помогли и документы оформить, и реальные квартиры показывали, и на сделке поддержали. Мы довольны – в бюджет уложились, и в сроки, да еще и жилье с неплохим ремонтом.
Полезно
Ответить
Поделиться
Агентство недвижимости 1000 Квартир на улице Куцыгина на карте