8 (473) 260-20-96 8 (473) 260-20... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости 1000 Квартир на улице Куцыгина

8 (473) 260-20-96 8 (473) 260-20... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-20-96 ещё
3.9 43 отзыва
г Воронеж, ул Куцыгина, д 32
603 офис; 3 этаж
Район: Ленинский
Сейчас открыто
Ср: 09:30 - 20:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Агентство недвижимости 1000 Квартир на улице Куцыгина (43)

3.9
51%
22 отзыва
26%
11 отзывов
2%
1 отзыв
5%
2 отзыва
16%
7 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Директор этой конторы - Концевой Алексей Викторович. Прикрывает своим агентством мутные схемы - с участием мошенников он покупает недвижимость за бесценок (22-35% от рыночной стоимости).

Мошенники под видом правоохранительных органов вынуждают людей продавать недвижимость, первым покупателем объявляется Концевой, звонит клиентам первый и предлагает смешную цену. По итогу - у Концевого Алексея невижимость в разных регионах страны за копейки, у мошенников деньги с этой сделки.

По результатам четырёх его сделок есть уголовные дела о мошенничестве ст 159 ук рф (Советский район Воронежа, Ленинский район Воронежа, Волжский район Саратова, город Гулькевичи Краснодарского края)

Ещё одна сделка сорвалась уже после передачи задатка - брат потерпевших вовремя понял, что происходит мошенничество

Следствию Концевой дает противоречивые показания по поводу того, откуда получает контакты потерпевших, есть уголовные дела, в которых следствие не смогло установить, откуда Концевой узнал о потерпевших. Где-то машет бумажками, утверждая что это заявки со всяких разных сайтов (в одном из дел он ссылался на один из двух сайтов 1000 квартир, после чего удалил этот сайт), где-то говорит, что ему звонили мошенники под видом родственников мошенников и оставляли контакты потерпевших

Из недвижимости выселяет принудительно и оперативно толпой "братков", без решения суда. Часть имущества по своему усмотрению директор этой конторы оставляет себе под комментарий "Акт приёма-передачи подписан, а значит всё имущество в этой недвижимости уже моё"

По результатам одного из его бандитских выселений есть уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью
Полезно
Ответить
Поделиться
На сайте Вести Воронеж есть репортаж о том, как прокуроры пытаются привлечь Алексея Концевого (директора 1000 квартир) к ответственности за деятельность "чёрного кредитора" - эта другая часть его бизнеса

Репортаж называется:
«Мне сожгли дом». В Воронеже продолжили разбираться в истории о работе «чёрных кредиторов»
Ответить
5
Наверное, единственное агенство, которое не завышает цены. Нужна была квартина, подбирали по нужной цене, смогли так же внушительно снизить стоимость.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Крестного пресуют черные риэлторы из этого агенства, брат продал часть квартиры, теперь риэлтор выживает его из собственной хаты. Предлагают копейки, недавно избили во сне битой, вернулись 90е или что? Сами думайте пользоваться ли услугами, крестному 50+ лет, похоже с такими только по черному нужно решать вопросы.
Полезно
Ответить
Поделиться
Уважаемый "сын твоей мамы", то, что Вы пишете, вообще-то подпадает под статью "клевета".
Вы бы поаккуратнее.
Ну и подробности неплохо бы.
Если у Вас есть некие претензии, пожалуйста позвоните мне
89202291270
Ответить
4
Искал квартиру, в итоге выбрал ту, которая продавалась через 1000 квартир. Сначала думал, что будут завышать цены или доп. услуги навязывать, так как столкнулся с этим месяцем раньше в другой фирме, из-за этого сорвалась сделка. Но приятно ошибся. Никаких доп. услуг оплачивать не пришлось. Менеджер, которая проводила сделку - очень приятный и компетентный специалист.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы искали самый дешевый вариант квартиры для ипотеки с минимальным вложением. В 1000 квартир помогли и документы оформить, и реальные квартиры показывали, и на сделке поддержали. Мы довольны – в бюджет уложились, и в сроки, да еще и жилье с неплохим ремонтом.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо, очень помогли нам в продаже нашей 1-комнатной квартиры
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Много приводили покупателей, постоянно были на связи, всегда отзванивались. Хорошо, что продали, хоть и долго.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо менеджерам. Всем советую эту компанию, честно отработали свой гонорар
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Помогли снять квартиру, в нужном районе и по приемлемой цене. Но пришлось оставлять залог(( иначе бы с собакой не разрешили
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Немного затянули со сделкой – почему-то долго получали справки – но вообще все прошло нормально, в это агентство можно обращаться
Полезно
Ответить
Поделиться
согласен. Рекомендую
Ответить
5
Вежливые сотрудники, пунтуальные. Спасибо за помощь в продаже нашей квартиры. Рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прадавали через это агентство квартиру с не стандартной планировкой, да и район не особо престижный. Спасибо, что не испугались трудностей и помагли прадать квартиру
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обратилась в 1000 квартир, чтобы найти комнату. Все хорошо, только вот хозяйка оказалась ну очень строгая и правильная. Зато жилье в 2-х шагах от работы, удобно.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Квартира стояла довольно долго – почти год. И все это время сотрудники 1000 квартир регулярно водили покупателей. Спасибо за терпение и упорство, в итоге квартиру продали, сделка прошла гладко.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо! Очень выручили нас с продажей комнаты в общаге.Знакомые говорили, что мы не продадим, что сейчас это никому не нужно. Но Алексей помог продать, да еще и за нормальные деньги.
Полезно
Ответить
Поделиться
воот, и у нас тоже была засада с планировкой и районом, но в 1000 квартир нас убедили, что все хорошо. и действительно пордали.
Ответить
4
Хотели продать квартиру побыстрее, но не получилось, агенты нашли только покупателя с ипотекой. Пришлось 2 недели после сделки ждать денег(.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Большое спасибо за помощь в продаже моей квартиры. все ок
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В «1000 квартир» работают грамотные молодые люди. Нашли нам с сестрой не только подходящий вариант, но и помогли с документами – все заполнили, проверили, с нами везде ездили. Спасибо им.
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо, Лидия. Приятно слышать. Обращайтесь)
Ответить
1
Сотрудники фирмы НЕ проверяют право собственности арендодателя на сдаваемое помещение. Т.е. по их мнению заключать договор аренды можно с любым родственником владельца помещения без доверенности. Насколько все прошло более или менее корректно при первом обращении год назад, настолько странно и непонятно во второй.
Полезно
Ответить
Поделиться
Так уж повелось, что квартиры регулярно сдаются не-собственниками. Квартира брата, он в Москве, квартира мамы, он на Левом берегу живёт, и очень тяжело болеет. Такова практика.
При этом,
а).
Договор с не-собственником не является однозначно недействительным. Если собственник доверил родственнику ключи - почему бы и нет.

б).
Недействительным он станет, если собственник об этом заявит. Но тогда у Вас на руках доказательства мошшеничества в виде договора, расписки. Подставляться под уголовку из-за 8000 рублей в месяц будет только полный дурак.

в).
Решения всегда остаётся за Вами, снимать или нет.
Если у Вас ещё осталсиь вопросы, пожалуйста, позвоните:
89202291270
Ответить
1
Ужас, а не фирма,работают в стиле 90х,обман и развод вот их девиз!при покупке квартиры не были должным образом оформлены документы,из-за чего попала на кругленькую сумму,менеджер девушка общалась грубо.вспоминаю как страшный сон.
Полезно
Ответить
Поделиться
Неприятно узнать об этом. Не могли бы Вы позвонить мне?
Я тут начальство.
89202291270.
Или просто подробнее опишите ситуацию.
Ответить
1
Информация в рекламе не соответствует действительность. Указывают цену выкупа 80-85% (что и так является весомым доходом), на деле предлагают выкупить за 60%.
Представитель агенства общается в стиле "быдло".
Намеренно вводят в заблуждение о рыночной стоимости, даже не представляя её.
Предполагаю, что это агенство рассчитывает на то, что один из 10 клиентов клюнет и на нём они заработают большую сумму, не прикладывая никаких усилий.
Всячески рекомендую избегать.
Полезно
Ответить
Поделиться
Дорогой Денис, Вы абсолютно правы - мы выкупаем далеко не каждую квартиру. И таки да, под рыночной ценой мы понимаем цену, по которой объект ТОЧНО УЙДЁТ.
А не та, которую Вы запрашиваете - в большинстве случаев она не соответствует рынку. Недвижимость же сейчас дешевеет, что означает, что большинству не удаётся продать квартиру по той цене, какую они считают справедливой.
Слушайте, а Вы на каждого, кто не купил Вашу квартиру будете донос писать?)))
Вы спросили - я предложил - Вы отказались и начали обзываться в интернете. А быдло тут я))).
Впрочем, если есть вопросы - готов обсудить.
892002291270.
Ответить
2
Покупали квартиру. Риэлтор не узнала до конца информацию об объекте. В итоге, потеряли 12000 рублей.
Полезно
Ответить
Поделиться
Неприятно узнать это.
Не могли бы Вы перезвонить мне?
89202291270
Ответить
1
обратилась в агентство по конкретному объявлению, сказали, что сегодня 2 просмотра, если не сдадут, перезвонят завтра. На завтра, конечно же, никто не перезвонил, объявление вывесили на все сайты по аренде квартир. Звоню второй раз... Ответ на вопрос, сдается ли еще квартира: "девушка, я не знаю, что вам ответить, мне уже 10! человек позвонили...вот хотите-приезжайте, что вам еще сказать..."
О компетентности сотрудников делайте выводы сами...Будем обращаться к конкурентам, раз клиенты, готовые платить, должны за свои деньги решать все вопросы сами...
Полезно
Ответить
Поделиться
Неприятно узнать это. Не могли бы Вы перезвонить мне? Я там начальство.
89202291270
Ответить
5
Искренне благодарен агентству 1000 квартир, а именно Алексею и Татьяне за душевный подход к делу по сдаче моей квартиры за короткий срок! Это фантастика! Спасибо, друзья, за помощь! Оценка 5.
Полезно
Ответить
Поделиться
Спасибо. Приятно слышать.
Ответить
5
В агенстве "1000 квартир " работают квалифицированные специалисты, которые дорожат своей репутацией. В короткий срок помогли сдать квартиру, предложили несколько вариантов из которых я выбрала подходящий мне. Большое спасибо и процветания фирме в наше непростое время.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Впервые пользовался услугами «1000 квартир» лет 7 назад, с тех пор сменил уже 5 съемных квартир и все время обращался в данную компанию. Когда возникла очередная необходимость в смене жилья зашел на их сайт и увидел сообщение, что можно снять квартиру и не оплачивать комиссионные, якобы их сейчас оплачивают собственники. Думал, что это рекламный трюк и решил проверить как обстоят дела на самом деле, оставил заявку — мне нужна была двухкомнатная квартира в Северном районе. По моей заявке мне предложили 4 варианта, из которых в 3-х случаях действительно хозяева готовы были платить комиссионные, и 1 вариант, по которому хозяин отказывается от оплаты комиссии. Я решил посмотреть первые 3 квартиры и на втором просмотре я остановился, так как квартира полностью меня устраивала. Комиссионные агенту действительно оплатил собственник, я отдал только 11000 рублей за аренду квартиры по договору. Вот так, неожиданно для себя, сэкономил 5500 рублей, спасибо «1000 квартир».
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Недавно возникла резкая необходимость в смене квартиры и агенство очень выручило в решении этой проблемы. За один день поглядели сразу четыре квартиры и нашлась необходимая, на следующий день уже был заключен договор и переданы ключи. Большое спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Помогли сдать квартиру, оперативно работают. Опытные и отзывчивые. Буду обращаться еще. Молодцы. Спасибо Екатерине.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я - арендодатель. Выставила свою квартиру на сдачу в открытые электронные источники. Итог за 2 дня - 2 звонка из агентств и ни одного арендатора. Видимо сказался кризис (( Стала сама обзванивать агентства. В 1000 квартир в этот же день предложили двух арендаторов, на следующий день организовали просмотр. В день просмотра подписали договор на сдачу. Спасибо за оперативность ))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Переехала из Ростова-на-Дону. Данная компания помогла мне с поиском квартиры. Из всех агенств оказались самыми, подчеркну- самыми, порядочными. Работа проводилась удалённо- на почту сбрасывали фото вариантов. Все 3 дня со мной самостоятельно связывались. При переезде координировали по городу, встретили. Выбранный вариант отвечал всем моим запросам. Ставлю самые высокие баллы. Ребята молодцы. Ещё раз спасибо вам!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пару недель назад появилась непростая задача найти квартиру в течении 1 выходного дня. Это агенство было единственным реально работающим в выходные. В день обращения мне было предложено 3 квартиры для просмотра в необходимом районе - по итогам просмотра сняла просторную двушку с евро, мебелью и бытовой техникой. Комиссия агенства - 50% после подписания договора аренды. Общалась по телефону с Натальей, выездной агент - Екатерина.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Недавно пришлось менять квартиру, так предыдущие хозяева ее внезапно решили продать. Скитаюсь по съемным квартирам уже 7 лет и все время искал их сам, но в этот раз времени на переезд было всего 4 дня, поэтому обратился в агентство «1000 квартир» по рекомендации друзей. По моему запросу квартир у них не оказалось, предложили снять квартиру подороже. Я согласился, в итоге нашли квартиру на 2000р. дороже, но зато рядом с работой, хоть на транспорте буду экономить. Весь процесс занял 2 дня. В общем доволен их работой.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Говорю из личного опыта. Долго искала квартиру, чтобы снять и постоянно наталкивалась на мошенников-риелторов, которые просили предоплату 4000 руб, а лишь потом базу квартир. Но, обратившись в агентство 1000 квартир мне предложили поиск квартиры, сопровождение риелтора при встречах с хозяинами и самое главное никакая предоплата не требуется, оплата лишь после подписания договора . Очень довольна своим выбором как в плане агентства, так и вала не квартиры . Если возникнет какая-либо потребность в будущем в поиске квартиры теперь буду обращаться лишь в это агентство . И отдельное спасибо риелтору Дмитрию.)
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Хорошее агенство. В день обращения нашли хорошую квартиру с доброжелательной хозяйкой. Очень доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Недавно пришлось сдавать квартиру, найти через газету порядочных людей очень сложно, один раз сдавали что пришлось после них ремонт делать, это агентство нашло семью , люди порядочные сдали в центре за 12000, уже пол года живут платят исправно состояние квартиры хорошее, соседи не жалуются, хорошая компания, и очень быстрая после обращения к ним нашли жильцов за 2 дня!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Арендаторы, не будьте уж такими наивными идиотами))))

обращаясь в агенство 1000 квартир вы лишь получаете ту базу данных которая находится бесплатно и в свободном доступе.

Я арендодатель.
Вчера подав свое объявление на сайт из рук в руки, сегодня я нашел рядом со своим объявлением объявление этого агентства, с моими же фотографиями, с моим же текстом, но с ценой на 2 тысячи рублей дороже, плюс комиссия 50%))))

Хотя, может быть вам нравиться что вас держат за неумных людей?
Тогд - да
Вперед
в 1000 квартир)))

а вообще - покупайте газеты и не стесняйтесь звонить
Полезно
Ответить
Поделиться
4
2 svettik.v - Я руковожу данной организацией. Боюсь, что Вы нас с кем-то спутали - мы не берем никаких предоплат. Был бы благодарен, если бы Вы мне сообщили номер и имя человека, которому Вы звонили и который потребовал с вас 4000 рублей. 229-12-70, Алексей.

Елена Махнович,
Виктория Логинова,
Nataly
Ирина
Инна Волкова.

Дамы! Огромное спасибо, рады стараться!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
1000 квартир - хорошее агенство недвижимости, пользовалась им неоднократно. В сравнительно небольшие сроки они помогли мне найти жилье для съема. Их база квартир весьма большая, и это агенство пользуется хорошей репутацией. Опытные сотрудники помогут подобрать квартиру, организуют просмотр, проверят полномочия хозяина на сдаваемый объект и подготовят договор найма. Последний раз их услуги обошлись мне в 6000 рублей.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Как я не была возмущена изначально необходимостью обращения в агентство за поиском квартиры для аренды, все же пришлось... И именно это агентство нам помогло: подыскали доступные, соответствующие нашим требованиям варианты, сопроводили на просмотри, помогли заключить договор. Все спокойно, по расписанию, в договоренное время. Спасибо отдельное менеджеру Ольге. Сняли квартиру отличную с евро ремонтом, мебелью и техникой, стоимостью до 15 тыс.р. - все новое. Комиссия 50% за услуги.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Агенство, одним словом агенство. Мы с мужем хотели снять квартиру. Обращались в несколько других, не было подходящих. В этом 1000 Квартир сказали, что есть, такие как нам нужно. Ну для начала сказали сделать взнос 4000 рублей за их услуги по договору, а потом они нам будут предлагать. Я спросила, А если не понравится? мне ответили, Понравится. Мы даже нес тали связываться, я так понимаю плата за услуги должна быть после предоставления услуги, по факту вселения, а не до того. Короче обдираловка людей. В итоге просто повезло, сорвали в переходе объявление риэлтора и она нам нашла хорошую квартиру по Московскому проспекту за 11500 рублей. Так что будьте осторожны с агентствами.
Полезно
Ответить
Поделиться
Правильно сделали, что не стали связываться. Но только в нашей фирме оплата услуг по факту вселения. Вы либо на с кем-то путаете, либо кто-то назвался нашим именем. Не могли бы сказать, где именно располагалась фирма, где Вам предложили такие условия?
Ответить
4
Недавно столкнулась с той проблемой,что очень тяжело найти порядочных людей,когда сдаешь квартиру,так еще хочется сдать на выгодных для обоих сторон условиях.Сначала пыталась сама найти квартиросъемщиков,но потом все же обратилась именно в это агентство.Риэлтор в этот же день нашел мне людей,и в этот же день сделка состоялась.Довольна я квартиросъемщиками по сей день.Спасибо агентству 1000 Квартир
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Агенство 1000 квартир…В названии говорится о большом количестве вариантов, в частности и для аренды… Но увы!По сделанному мной запросу (квартиры до 12000 + ком., мебель и частично техника) в нескольких районах города ничего не нашли. Да и к тому ж инее перезвонили сообщить об этом, ждала, надеялась…Пообещали ж… Может, кому-то и помагали мне – нет!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Неплохое агенство недвижимости. Хорошо очень помогают с арендой или продажей недвижимости. Помощь оказывают быстро и качественно. Именно они помогли мне быстро продать квартиру, причем за очень хорошую сумму. При необходимости, буду обращаться к ним для оказания помощи в данной сфере.
Полезно
Ответить
Поделиться
Агентство недвижимости 1000 Квартир на улице Куцыгина на карте