8 (473) 229-94-448 (473) 229-94... — показать

17й Квартал

8 (473) 229-94-448 (473) 229-94... — показать
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 19А

Про «17й Квартал»

Кафе «17й квартал» находится в Коминтерновском районе Воронежа. Особенностью заведения является меню, изобилующее традиционными блюдами русской, итальянской и европейской кухонь. Желающие могут заказать сытную уху из семги, свиные ребрышки, свинину по-купечески. Кроме того, здесь имеется широкий ассортимент блюд из рыбы и мяса, вкусных супов, десертов и оригинальных салатов. Изюминкой ресторана является обширный выбор сортов бутылочного и разливного пива. Кроме того, помещение кафе предусмотрено для проведения различных торжественных мероприятий. В будние дни гости могут заказать бизнес-ланч.

Отзывы про 17й Квартал (10)

3.0
Проходила свадьба в этом кафе,в малом зале.Обслуживанием остались не довольны,обслуживала нас одна администратор.Тарелки грязные не забирали,не меняли,заказали отдельно блюда на ведущую и видеооператора их не приготовили,а подошли и забрали у родителей,пока они отлучились.С подачей еды вообще все не организованно,приходилось ходить самим и напоминать не пора ли подавать горячее.Плюс ковсему взяли деньги забой посуды,сказали, что вернуть и не вернули,т.к уборщицы разбили сами стакан при мойке.Оставили свадебный торт у них кусочек большой ,сказали заберем как домой будем уходить,пришли ,а он не понятно куда делся.Не рекомендуем данное кафе!!!Так же с нами в один день проходила свадьба в большом зале и их обслуживал также один человек,хотя в других нормальных кафе максимум двое обслуживают!Разочарованы очень !
Еда не вкусная, порции маленькие! Заказывали 4 разных салатов, ни один не понравился! Мясная нарезка "Мясное ассорти" за 249 руб, оказалась тончайше (примерно по 1 мм) нарезанные по 5 кусочков не свежего (чувствовалось по запаху) говяжего языка, копчёной колбасы и карбоната. Посетители туда не ходят, в пятницу вечером кафе пустует. Обслуживание - "наигранно вежливое". Не советую данное кафе!
16 января 2016 праздновали в этом кафе свадьбу племянника,поражены хамским отношением администрации,заставила гостей мыть пол за то что разлили шампанское,начала снимать украшение после торжественной части,хотя за украшение было оплачено.поражены хамством и бестактностью администратора,порадовала только кухня,очень вкусно.Не советуем отмечать в этом кафе какие либо мероприятия,отношение хамское.
Кафе только для корпоративов,это мое личное мнение.Так тут делать нечего.Мы снимали когда у друга был мальчишник,пойдет.Место достаточно много внутри,есть где попеть и потанцевать кому охота.Цены нормальные,не кусаются.Но как то после единственного раза пребывания моего там,мне больше и не захотелось.Из 10 ставлю 4.Кому какие события отмечать ,можете справлять их здесь.Пойдет.
Заведение для проведение мероприятий корпоративного характера-дни рожденья, праздники, школьные выпускные. Мое мнение. Одно не понимаю почему они не закрытого типа? Был один единственный раз и попал на шабаш чьей-то корпоративки. Кухни не отведал, чай пакетированный (обращаю внимание на чай так как люблю чай). Парковки не увидел, хотя возможно она есть, а проблема в моей наблюдательности. В интерьера изюма нет. Расплатиться наличкой. Погудеть коллегами офиса - пойдет.
17й Квартал на карте