8 (960) 123-12-338 (960) 123-12... — показать

8 (960) 123-12-338 (960) 123-12... — показать
+7 960 123-...+7 960 123-12-33 ещё
г Воронеж, ул Моисеева, д 10
Район: Ленинский

Про «Детский бассейн Три кита в Ленинском районе»

Внешний облик, будь то модная стрижка, интересный маникюр, соответствующий ситуации макияж, притягательный оливковый загар или удачно подобранная одежда, может сказать о "владельце" достаточно много, а также он способен стать отправной точкой к успеху в карьере и в личной жизни. В наши дни не наблюдается недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Детский бассейн Три кита в Ленинском районе (рейтинг в справочнике Yell — 5) предоставляет возможность воспользоваться такими услугами.

Вы уже пользовались услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Моисеева, д 10.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 960 123-12-33. Сайт: trikita36.ru

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Детский бассейн Три кита в Ленинском районе (4)

Отдала ребенка в бассейн в 1,5 месяца и нисколько не пожалела, попали к прекрасному тренеру Татьяне Шишковой(она знает как правильно обращаться с грудничком), ребенок сразу привык к воде и к тренеру, в 2,5 месяца уже спокойно нырял и пытался сам плавать. Мы ходили в акваклуб на Моисеево 10, в самом помещении чисто, имеются 2 бассейна(маленький и большой), весь персонал вежливый. Огромное спасибо вашему акваклубу😍
Наш педиатр для того, чтобы малыш стал быстрее развиваться и укрепления иммунитет посоветовал заняться плаванием. Записала сынулю на на грудничковое плавание в бассейн Три кита. Тут везде чистота и нет ужасного запаха хлорки. Тренерами я довольна и благодаря им ребенок гораздо уверенее себя чувствует в воде и стал более активный.
Отдали дочь на занятия в бассейн Три кита. Помещения всегда чистые, тренера уделяют свое внимание каждуму ребенку, уже есть первые результаты, в общем всем довольны.
Нашему сыну Сергею уже 4 года. Взрослый. Поэтому, приняли решение, записать его в какую-то спортивную секцию. Долго думать не пришлось, муж сразу же настоял, чтобы записаться в бассейн. В интернете нашли рекламу о том, что бассейн «Три Кита» приглашает детей любого возраста, с множеством различных акционных предложений и скидок. В общем, посетили сайт, посмотрели фотографии, почитали отзывы, все очень понравилось. Когда записались на занятие, тренер Павел, сразу же наладил контакт с ребенком. Было видно, что нашему сыну приятно общаться с инструктором и он слушает тренера действительно с большим интересом. На занятиях, деток от 4 лет, учат плавать различными стилями (кролем, брасом, кролем на спине и т.д). После занятий, мы ребенка так просто не можем забрать домой. Не хочет уходить и все тут! К слову, для деток здесь предусмотрено все. После плавания, можно поиграть в игровой или угостится сладостями, песеньем. Везде чистота и порядок, сделано уютно, комфортно и со вкусом.
Детский бассейн Три кита в Ленинском районе на карте