8 (473) 269-55-718 (473) 269-55... — показать

36.6 на Московском проспекте

8 (473) 269-55-718 (473) 269-55... — показать
+7 473 269-...+7 473 269-55-71 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «36.6 на Московском проспекте»

Немаловажным этапом на пути к обретению здоровья, кроме консультаций у специалиста, справедливо считают приобретение качественных медикаментов. Сейчас в аптеках есть большое количество их форм выпуска: брикеты, настойки или эмульсии, гели, таблетки, аэрозоли и так далее. Аптека 36.6 на Московском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 3.8) является местом, где фармацевты смогут помочь сориентироваться в перечне лекарственных товаров, а также ознакомить с информацией о различных аналогах популярных средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке медицинской техники (к примеру, ультрафиолетовых облучателей, глюкометров или тонометров), вы можете услышать соответствующую информацию по телефону.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1.

Номер телефона: +7 473 269-55-71.

Отзывы про 36.6 на Московском проспекте (4)

3.8
Я редко посещаю данную сеть аптек. Но вот мне срочно понадобились "женские штучки" и я кроме как этой аптеки не придумала где можно их купить в Московском проспекте. В аптеке кроме меня был еще один покупатель. Консультант меня совершенно не замечала, так как работала с кассой. Я несколько раз обошла всю аптеку и сделала вывод, что это не лучшее место для таких покупок. Полки были полу-пустыми и ассортимент прокладок и тампонов ограничивался парой наименований, не самых дешевых фирм. Покупать я тут ничего не стала, вспомнила о Ленте.
В аптеке 36.6 всегда много лекарств,по крайней ере на стендах и стеллажах вы увидите,что наличие широкого ассортимента всегда присутствует и клиент не будет нуждаться в поисках нужных ему лекарств в других аптеках.А вот и фигушки. Когда я пришел с внушительным списком разносторонних лекарств,то в наличии оказалось только одно и цена на него была в два раза выше чем в той аптеке,которую я посетил ранее. Цены на все просто бешеные.Так что не советую покупать лекарства в этой сети аптек.
36,6 очень хорошая большая сеть аптек. Всегда качественные препараты, есть всегда все нужные лекарства. Завоз часто происходит. Среди всех аптек это аптека с низкими ценами. Фармацевт знает свою работу и всегда подскажет по всем лекарствам, что можно и нельзя. Покупала афлубин 50 миллилитров за 350 рублей, а во многих аптеках спрашивала 401 рубль. Мне очень нравится это аптека и график работы меня устраивает до 20.00.
Это большая сеть аптек,которая широка распространена в Воронеже.
Цены в этой аптеке достаточно большие,по сравнению с другими аптеками,но удобно то,что действует накопительная система скидок,но получить большую скидку у меня так и не получилось.
36.6 на Московском проспекте на карте