8 (473) 271-70-12 8 (473) 271-70... — показать

8 (473) 271-70-12 8 (473) 271-70... — показать
+7 473 271-... +7 473 271-70-12 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 80
Район: Ленинский

Отзывы про 36.6 на Кольцовской улице (6)

4.0
Гуляла по торговому центру и очень заболел живот.Как раз по пути была это замечательная аптека-36.6.Я зашла и сразу фармацевты поинтересовались ,чем могут мне помочь и ,что они могут подсказать мне.Я объяснила всю ситуацию,они мне задали пару вопросов на которые я ответила и сразу же предложили мне несколько вариантов лекарства.Предложили как,дорогой вариант ,так и подешевле.Купила спазмалгон за 126 рублей.
Аптека очень и очень распространена по городу Воронеж. Есть филиалы почти на каждом шагу .Сеть данных аптек мне нравится. Но цены тут достаточно высокие и на некоторые лекарства выше ,чем в других сетевых аптеках. Но я имею тут дисконтную карту, что дает совершать мне покупки со скидкой и по такой же цене, как и в других несетевых аптеках. Так же тут можно встретить лекарства, которые не очень распространены, что меня опять же радует)
Одна из моих самых любимых аптек. Помимо огромного выбора лекарств, здесь представлены профессиональные линии средств по уходу за волосами, кожей, телом... Большинство средств по уходу за собой в этой аптеке полностью натуральные. Хотя стоит это удовольствие не очень дешево. Лекарственные средства всегда можно найти здесь любые в наличии. Действует интересная бонусная система скидок.
Дизайн аптеки привлекающий,обслуживание хорошее,вежливые фармацевты расскажу и покажут,что вам принимать и как это принимать. С этим проблем нет,но вот цены здесь заоблачные это я точно могу сказать на своем примере. Я частенько приобретаю лекарство Флебодия 600, так вот здесь оно стоит почти 800 рубликов. Позже я узнал,что это же лекарство можно взять гораздо дешевле, а именно 600 рублей,то понял,что здесь идет мега накрутка. Ну а если вопрос денег остро не стоит, то все остальное на должном уровне. Но сделал определенные выводы.
Много различных сопутствующих товаров на кассе и не только,например,бальзамы для губ,крема,шампуни..Этим товарам на мой взгляд не место на аптечном прилавке, так как они отвлекают от запланированной цели визита в аптеку,особенно женшин.
Богаты ассортимент,скидки,купила таблетки дешевле на 30р,чем в другой аптеке(480), фармацевты там подскажут что и как. Спасибо за совет.
Нет толпы у кассы. Приятно делать покупки,так как самообслуживание. Можно взять,прочитать самому информацию,которую нужно.
36.6 на Кольцовской улице на карте