8 (473) 212-01-368 (473) 212-01... — показать

8 (473) 212-01-368 (473) 212-01... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-01-36 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31Г
Район: Ленинский

Про «Центр недвижимости 36-я Авеню на улице Революции 1905 года»

Центр Недвижимости «36-я Авеню» за более чем восьмилетний период деятельности наладил сотрудничество с большинством компаний-застройщиков Воронежа, предоставив тем самым возможность жителям города, желающим улучшить свои жилищные условия, без проблем купить квартиру в Воронеже.

Обширная база данных с сотнями предложений по покупке-продаже квартир в Воронеже позволяет в кратчайшие сроки, используя удобную навигационную систему поиска на сайте, подобрать для себя наиболее оптимальный вариант по цене, районному расположению жилья, состоянию жилого фонда, инфраструктур. В случае, если не найдется подходящий вариант вы можете воспользоваться формой обратной связи для связи с специалистом, который поможет Вам подобрать необходимый вариант.

Центр недвижимости «36-я Авеню» это 5 основных направлений деятельности в работе:

Федеральный центр военной ипотеки;
Центр новостроек;
Ипотечный центр;
Центр вторичного жилья;
Центр обмена недвижимости (Trade- in)

Цели и задачи деятельности Центра Недвижимости:

Наш центр во главе с опытнейшими сотрудниками в основе своей деятельности, кропотливой работы ставит задачи и цели, обязательные к исполнению.

Основными задачами ЦН «36-я Авеню» являются:

— информационное сопровождение посетителей сайта, потенциальных покупателей (продавцов) недвижимого имущества о наличии актуальных предложений на рынке недвижимости Воронежа;

— консультационная помощь в поиске, подборе наиболее оптимального жилья, соответствующего условиям, критериям, пожеланиям, предпочтениям Клиента;

— юридическая поддержка, сопровождение Клиентов с момента подбора варианта до момента официального оформления сделки купли-продажи;

Основополагающая цель ЦН «36-я Авеню» — предоставить максимально детальную, подробную, юридически грамотную информацию по интересующим вопросам приобретения, продажи жилой недвижимости в Воронеже.

Принципы работы ЦН «36-я Авеню»

Постоянное усовершенствование своей работы, расширение базы данных актуальных на сегодняшний день объявлений по купле-продаже жилья, сотрудничество с ведущими компаниями-застройщиками региона, банковскими организациями позволяют очерчивать важнейшие принципы работы с каждым клиентом, в основе которых:

— безупречное выполнение поставленных Клиентом задач;

— юридическое сопровождение каждой сделки;

— абсолютная прозрачность купли-продажи, без скрытых платежей, комиссий;

— взаимоотношения на основании заключаемого двухстороннего договора;

— предоставление реальной, открытой, актуальной информации по вопросам приобретения жилых объектов;

— участие в федеральных программах гособеспечения жилой недвижимостью социально уязвимых слоев населения, поддержки лиц, участвующих в выполнении гражданского долга – службе в Вооруженных Силах Российской Федерации за счет непосредственного участия в программе «Военная Ипотека».

Оказываем помощь и юридическое сопровождение сделки между Банком и Клиентом

Сотрудничаем со всеми банковскими организациями Воронежа с целью предоставления возможности нашим Клиентам воспользоваться программой улучшения жилищных условий за счет ипотеки, кредитных взаимоотношений и купить квартиру в Воронеже без дополнительной уплаты комиссионного вознаграждения Центру. С нами работает более пяти банков, большинство из которых является ведущими банками страны.

По любым интересующим вопросам, касающимся приобретения квартир в новостройках города, во вторичном жилом фонде, каждый из Вас может получить бесплатную консультационную помощь в нашем Центре Недвижимости «36-я Авеню». Опытнейшие сотрудники ответят на все Ваши вопросы, предоставив исчерпывающую информацию по каждому из них!

Звоните в удобное для Вас время – мы на связи без праздников и выходных!

Если Вы хотите СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ свяжитесь с нами или оставьте заявку на сайте.

Отзывы про Центр недвижимости 36-я Авеню на улице Революции 1905 года (11)

3.9
Великолепные грамотные специалисты, помогли мне продать недвижимость быстро и выгодно, всем рекомендую.
Покупали через них квартиру, а затем бронировали в новостройке для родителей. Все четко, по делу, приятно иметь дело с профессионалами!
Отличная компания, быстро и качественно выполнили свою работу, настоящие профессионалы своего дела
Приехали из другого региона. Выбирали из нескольких агентств недвижимости. Выбор пал на "36 Авеню" , потому что привлекла предоставленная информация на сайте. С выбором не ошиблись. Красивый офис находится в центре города. Приветливые работники офиса и профессионалый подход. Спасибо большое агенту Ольге Хаустовой. Подобрала отличную квартиру по хорошей цене. Рекомендую👍
Я как продавец обратилась в данное агентство, встретились с агентом, он рассказал такие диферамбы пел соловьем презентовал себя как мог, какие у них условия и что за 37 дней продадут квартиру, но есть большое НО... в договоре про эти сроки ни слова, ответственности данной компании ни какой, при всем при этом вы не можете работать с другими агентствами и сами размещать объявления, т.е. вы попросту можете потратить 37 дней в пустую и при этом заплатить комиссию, а они вам ничего не должны. Читайте внимательно договор.
Добрый день, Людмила. Вы указали в отзыве, что читали наш договор и ни слова не увидели по его срок, а как же "
4. Срок и порядок действия договора
4.1. Срок оказания услуг, предусмотренных п. 1.1. настоящего договора, составляет 37 (тридцать семь) рабочих дней со дня подписания настоящего договора." Вы видимо упустили этот раздел?! Про ответственность тоже не понятно? что вы хотите видеть в ответственности? По договору мы обязуемся найти вам покупателя в указанный срок, при этом комиссия открытая И!!! зафиксирована в договоре. Профессиональная ответственность компании застрахована на 5 000 0000 рублей. Какие еще НО вас могут смутить?
Центр недвижимости 36-я Авеню на улице Революции 1905 года на карте