8 (473) 212-01-36 8 (473) 212-01... — показать

8 (473) 212-01-36 8 (473) 212-01... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-01-36 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31Г
Район: Ленинский

Отзывы про Центр недвижимости 36-я Авеню на улице Революции 1905 года (11)

3.9
Великолепные грамотные специалисты, помогли мне продать недвижимость быстро и выгодно, всем рекомендую.
Покупали через них квартиру, а затем бронировали в новостройке для родителей. Все четко, по делу, приятно иметь дело с профессионалами!
Отличная компания, быстро и качественно выполнили свою работу, настоящие профессионалы своего дела
Приехали из другого региона. Выбирали из нескольких агентств недвижимости. Выбор пал на "36 Авеню" , потому что привлекла предоставленная информация на сайте. С выбором не ошиблись. Красивый офис находится в центре города. Приветливые работники офиса и профессионалый подход. Спасибо большое агенту Ольге Хаустовой. Подобрала отличную квартиру по хорошей цене. Рекомендую👍
Я как продавец обратилась в данное агентство, встретились с агентом, он рассказал такие диферамбы пел соловьем презентовал себя как мог, какие у них условия и что за 37 дней продадут квартиру, но есть большое НО... в договоре про эти сроки ни слова, ответственности данной компании ни какой, при всем при этом вы не можете работать с другими агентствами и сами размещать объявления, т.е. вы попросту можете потратить 37 дней в пустую и при этом заплатить комиссию, а они вам ничего не должны. Читайте внимательно договор.
Добрый день, Людмила. Вы указали в отзыве, что читали наш договор и ни слова не увидели по его срок, а как же "
4. Срок и порядок действия договора
4.1. Срок оказания услуг, предусмотренных п. 1.1. настоящего договора, составляет 37 (тридцать семь) рабочих дней со дня подписания настоящего договора." Вы видимо упустили этот раздел?! Про ответственность тоже не понятно? что вы хотите видеть в ответственности? По договору мы обязуемся найти вам покупателя в указанный срок, при этом комиссия открытая И!!! зафиксирована в договоре. Профессиональная ответственность компании застрахована на 5 000 0000 рублей. Какие еще НО вас могут смутить?
Полный развод. Если попытаетесь сделать акт разногласия сразу откажут. Контора за 37 дней ни фига не сделает
Здравствуйте! Смогли купить квартиру мечты с помощью агентства 36 Авеню и в частности благодаря специалисту Василисе Филимоновой, большая умница, профессионал своего дела, мы с мужем очень довольны))) Ирина Кез
Начать отзывы об агентствах недвижимости хочу с фирмы ЦН 36я Авеню, которые находятся по адресу: Воронеж, ул. Революции 1905 года, 31г.

Найдя квартиру на Авито и написав сообщение - дали номер риэлтора, который представлял продавца квартиры. Показ особо ничем не запомнился, кроме как абсолютного нежелания торговаться. Когда была достигнута договоренность внести средства продавцу с целью закрепления квартиры и снятия квартиры с продажи ( =) ..к этому еще вернемся), пригласили нас в офис, где обещали показать документы и принять деньги.

Приехав к ним, дали почитать некий договор, о том, что фирма принимает от нам деньги, что они входят в стоимость квартиры и... всё. На вопрос о том, почему мы не передаем задаток продавцу - увидели удивленное лицо менеджера, которая озвучила лишь то, что они работают так. Что нас конечно же не устраивало, ведь хотелось, чтобы деньги получил собственник и нес ответственность в случае отказа от сделки. Предложили принять деньги на фирму и по поручению передать собственнику - отказ.. на вопрос - можем ли мы тогда заключить предварительный договор с продавцом, последовал ответ: "Теоретически" о_О То есть работают очень интересно они - если сделка сорвется - то покупатель максимум - получит от них свою предоплату. Всё. На большее рассчитывать не стоит. Документов в агентстве на квартиру не оказалось, лишь не полный комплект и это при том, что продавалась она уже довольно давно. В итоге решили, что будем подписывать предварительный договор на следующий день и на подпись собственник принесет все документы.

В обед следующего дня менеджер прислала в Вотсап фото(!) проекта предварительного договора, где были не оговорены важные моменты по оплате, суммам, срокам... Придя к 17 часам в офис 36 Авеню, спросили у риэлтора - как внести правки в договор, на что получили странную реакцию удивления. Агент испарился. Зато на горизонте появился полный мужчина, который сразу же начал с выяснений на повышенных тонах - чего не устраивает нас и попыток учения о том, что раз я юрист, то должен был подготовить правки в электронном виде(!) и прислать им.. а сейчас юрист уже не может и раз мне некогда было это сделать, то это я виноват в том, что их проект не согласован, ведь внести несколько строчек и изменить цифры - это так сложно. На вопрос - кто он, ответил, что он руководитель, чем кончено же поразил нас - не ожидали такой "клиентоориентированности". Когда я предложил самостоятельно внести правки, если мне предоставят доступ к ПК, если их юрист не может это сделать - вновь отказ без причины и предложение подарить мне компьютер (да, кстати, где мой подарок??). В итоге, вырвал у меня из рук листок с правками и ушел куда-то. Минут через 15 пригласили в переговорную, принесли проект со всеми нашими внесенными правками, документы на квартиру захватили с собой - только это сделал уже юрист, который значит был на месте и все смог. Зачем надо было хамить и устраивать шоу - не понятно.

Закрепив суммы и сроки документально - начали готовиться к сделке. Кстати, с продажи квартиру не убрали - она все еще висела на Авито - риэлтор сказала - что сообщит кому-то и уберут.. Сделка была ипотечная, необходимо было собрать много документов для банка. Среди них были и те, что должен был предоставить продавец - список написал риэлтору - собирайте к такому-то числу. Перед сделкой согласовывали дату и время - еще раз уточнил - все ли документы по списку готовы - "Да". В банке оказалось, что нет, не все из управляющей компании принес продавец. Куда агент смотрела?

И финальный аккорд - после первого этапа сделки - подписания договоров и подачи их в Росреестр - агент сказала, что дальше все вопросы решать сразу с продавцом, она работу сделала. А окончательный расчет, а передача ключей... Видимо после получения комиссии стало не интересно работать. Да и квартира даже после сделки еще была на Авито в продаже))) и есть сейчас.

Вот такая история. Не советую данную организацию ни с какой стороны, и если придется приобретать квартиру с их продавцом - обязательно обращайтесь к юристу, чтобы ваши интересы, как покупателя, были защищены.
Продавал и покупал квартиру через центр недвижимости 36я авеню, великолепно сработали! Все говорят, что сделка с квартирой - сплошной риск и нервотрёпка, но я могу с уверенностью сказать, что это не так! При любой удобной возможности, буду всем рекомендовать 36ю авеню. Молодци, так держать! И огромное спасибо!
Покупала квартиру через это агентство,все понравилось,никаких лишних расходов.Пришли на задаток,и потом еще на сделку,и все!Быстро,а самое главное качественно,выполнили свою работу.
Продавали с мужем квартиру через это агентство, услуги оказали качественно, очень понравилась оперативность работы! Не думали, что быстро продадим квартиру. Будем рекомендовать знакомым!