8 (920) 454-35-178 (920) 454-35... — показать

Агентство недвижимости 4 Комнаты в Воронеже

8 (920) 454-35-178 (920) 454-35... — показать
+7 920 454-...+7 920 454-35-17 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 10

Про «Агентство недвижимости 4 Комнаты в Воронеже»

«4 Комнаты» - одно из крупнейших агентств недвижимости Воронежа. Более 14 лет к  нам обращаются клиенты, чтобы купить, продать или обменять недвижимость. Ежегодно более 1 000 семей становятся клиентами агентства! Оценка нашей риэлторской деятельности – положительные отзывы и новые клиенты, которые приходят по рекомендации.Нас выбирают, потому что мы честно и эффективно работаем с физическими и юридическими лицами – как с продавцами, так и с покупателями, грамотно проводим оценку недвижимости, используем современные инструменты маркетинга. Наши клиенты – жители Воронежа и Воронежской области. Если вам необходимо продать или купить квартиру в другом городе, мы обязательно поможем, т.к. сотрудничаем с агентствами недвижимости России.

Услуги в сфере недвижимости 8
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Рассрочка
Финансовые услуги 1
Ипотечное кредитование
Форма собственности 2
Городская
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство недвижимости 4 Комнаты в Воронеже (18)

2.6
Сделка состоялась,но пришлось выбрать другой объект.по первому объекту был внесен задаток.Руководитель лично обещала,что вернут его.при обращении через месяц услышала ответ :либо сама через суд ,либо платите юристам агентства.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Демидовой Дарье.
Профессионал своего дела!
До последнего не хотелось работать с агентством, но Дарья полностью изменила мое мнение. Она быстро нашла покупателей на мою квартиру, грамотно провела торги и подобрала мне вариант! Полное сопровождение от и до.
Комиссия полностью была оправдана!
Никому не советую связываться с этим агентством . Работают по принципу « я ни я и хата не моя » . Что не спроси ни чего не знают с клиентами работают не хотя . У них есть скрытые комиссии про которые не говорят клиенту . Просто ужасная контора , держитесь от них подальше . Говорю из личного опыта купил через них недвижимость обманули , нахамили да ещё и денег взяли помимо стоимости своих услуг .
Очень плохое отношение к клиентам. Риэлтор Лариса Ивановна Атискова оставила неприятное впечатление. Объект не показала, время и нервы потрачены, отношение безразлично-наплевательское. Не обращайтесь в это агентство, есть более приятные и ответственные фирмы!
Кантора фуфло полное. Деньги возьмут. И на этом все. Ни ответстености ни обязательств.
Добрый день. Уточните пожалуйста ваше имя и адрес сделки. Вы обращались со своим вопросом к руководству компании?
Агентство недвижимости 4 Комнаты в Воронеже на карте