8 (473) 252-54-508 (473) 252-54... — показать

8 (473) 252-54-508 (473) 252-54... — показать
+7 473 252-...+7 473 252-54-50 ещё
г Воронеж, ул Плехановская, д 40
13 офис

Про «Ателье 5 звезд на Плехановской улице»

Вам не по вкусу одежда из масс-маркета? У вас нестандартная фигура или вы просто питаете слабость к вещам, которые сделаны специально под вас? Ателье 5 звезд на Плехановской улице приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто действительно ценит штучные изделия. Это могут быть как карнавальный костюм, так и комплект на каждый день. Местные швеи узнают о желаемом фасоне, помогут с выбором ткани, снимут мерки и сошьют заказ. Вероятно, потребуется несколько встреч с клиентом, чтобы подогнать изделие по росту и размеру.

Рейтинг на нашем сайте - 2.4.

Адрес организации: ул Плехановская, д 40.

Номер для связи: +7 473 252-54-50.

Тип мастерской 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Ателье 5 звезд на Плехановской улице (5)

2.4
Пять звезд на самом деле заслуживают оценку в пять звезд.Здесь название говорит само за себя.Я этом месте я обнаружил только плюсы.И даже хочется сказать,минус в том ,что нет минусов.Но этот минус - это плюс.Качество обслуживания как клиентов,так и выполнение своей работы приводит в восторг.Атмосфера самая что ни на есть отличная.Поэтому всем буду советовать именно это ателье.
Ужасное ателье. Я общалась за их услугами, и тысячу раз пожалела об этом. Мне нужно было подшить несколько вещей. Выполнили это просто ужасно, неровные швы, торчащие нитки, причем не особо соответствующие цвету вещей. По срокам выполняли очень долго, каждый раз обещали, что будет готово завтра. Да и по деньгам они взяли не мало. Но самое обидное, что после этого вещи я не смогла носить. Так что не ходите туда, не портьте свои вещи.
ОТносил друг туда куртку вставить новый замок, замок уже был куплен. Вставить согласились, все было хорошо. Приносил с утра. Сказали завтра после обеда забирать. НИче подобного, пришел сказали не успели, приходите завтра. А куртка нужна была на вечер. В общем представляете как он был расстроен. Но на след. день забрал, сделали конечно нормально,но вот так вот случилось. Так что смотрите, могут не уложится в срок.
срок пошива из оговоренного в 2 недели превратился в 4
заявленная стоимость стала в два раза выше(без предупреждения поставили нас перед фактом)
в ателье очень грязно.свадебное платье мне испачкали и даже не извинились!
хозяйка пытается казаться доброй и это вводит в заблуждение!когда вы будете забирать вещь вы неприятно удивитесь!
срок пошива из оговоренного в 2 недели превратился в 4
в ателье очень грязно.свадебное платье мне испачкали и даже не извинились!
Ателье 5 звезд на Плехановской улице на карте