Отзывы о компании 7D на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про 7D на бульваре Победы (3)

Я ходила много раз очень очень нравится там дух захватывает и ты ощущаешь себя от первого лица когда одеваешь очки будто ты все это делаешь...за счет того что кресло двигается и дергается ты ездишь, летаешь, бегаешь и т д. ( был такой случай когда мы пытались уехать от динозавров и ехали около фонтана на нас летели брызги воды.) это было круто потому что было очень жаркое лето. Сходите сами и отведите своего ребенка, это не забываемое ощущение.
Какие классные ощущение после посещения) ходила на этот сеанс один раз) безумно понравилось) очень много движения, ролики есть и для детей и для взрослых, есть очень страшные, на один из таких я и пошла. Потом было страшно спать без света. Порывы ветра испортили мою прическу, спецэффектов было очень много, кроме порыва ветра, были и капли воды и т.д и т.п))
Уже прошло время,для меня удивляться подобными кинотеатрами, но для маленьких детей, это отличное место )
Еще интересно то,что есть возможность понаблюдать за реакцией вашего ребенка, так как внутри кинотеатра установлена камера)
Стоимость данного аттракциона тоже приемлемая.
7D на бульваре Победы на карте