8 (930) 425-78-80 8 (930) 425-78... — показать

+7 930 425-... +7 930 425-78-80 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 221Е
Район: Советский

Про «Автосервис 9avenue»

Автотехцентр "9avenue", расположенный в Коминтерновском районе Воронежа, представляет собой сервисный центр, предлагающий большой спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Мастера автотехцентра - настоящие профессионалы своего дела, обладающие богатым опытом работы. Это позволяет им максимально быстро устранять любые, даже самые сложные неисправности в работе автомобиля. В ходе работ мастера автосервиса используют современное оборудование и качественные запчасти, что гарантирует высокий уровень сервиса.

Спектр услуг автосервиса включает в себя кузовной ремонт, сход-развал, ремонт двигателя, диагностику и ремонт рулевого механизма, замену расходных жидкостей и фильтров. Также мастера автотехцентра предлагают услуги шиномонтажа и химчистки.

Помимо этого, автотехцентр "9avenue" занимается продажей запчастей, дисков и шин. Здесь вы можете приобрести шины таких марок, как Barum, Continental, Hankook, Nokian, Michelin и другие. Воспользовавшись каталогом, вы можете заказать оригинальные колесные диски для автотранспорта любой марки. Всегда в наличии имеется большой ассортимент оригинальных запчастей для иномарок и автомобилей отечественного производства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис 9avenue (20)

4.9
Обслуживаю в этом автосервисе свой автомобиль марки Subaru. Доволен качеством обслуживания, радуют адекватные цены и скорость выполнения работ хорошая.
спасибо ждем вас снова
Менял в этом сервисе тормозные колодки- всё чётко и быстро сделали. По деньгам вообще не много вышло, так что претензий нет- классный сервис.
спасибо рады видеть вас
Отличный сервис где работают настоящие профессионалы. Сделали красиво то, что отказывались делать в других местах. И по ценам всё супер
Автосервис 9avenue
Спасибо мы рады видеть вас снова
Проходил у них диагностику. Всё быстро и профессионально сделали, всё показали и рассказали, дали пару дельных советов.Наверное, к ним и пойду чиниться. Единственный минус- график работы. Мне чтобы с работы успеть до них доехать вечером приходится отпрашиваться пораньше, если бы работали хотя бы до 8-было бы хорошо.
Автосервис 9avenue
Спасибо рады видеть вас снова.
Здравствуйте. Хочу сказать, что автосервис 9avenue заслуживает доверия. Все о поломке объяснили ясно, сделали хорошо – больше ничего не беспокоит, устранили проблему точно и в срок. Не тянули с ремонтом, для меня это было важно. Машина нужна каждый день. Если требуется быстрый ремонт, вам сюда. Обращайтесь, не пожалеете. Кстати, еще здесь бывают акции. Рекомендую воспользоваться, чтобы сэкономить на расходах.
Спасибо рады видеть вас снова
Автосервису 9avenue ставлю оценку «отлично»! Замечательная команда спецов. Никогда не ремонтирую авто самостоятельно, но часто сталкиваюсь с поломками, поэтому сервисов повидал много. Здесь мастера грамотные, вы сразу поймете: диагностика быстрая, проблему объяснят подробно и устранят в указанные сроки. Надеюсь, что при следующем обращении все пройдет также гладко. В общем, рекомендую! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
спасибо рады видеть вас снова
Добрый день. Недавно обращалась в автосервис 9avenue. Ремонт сделали хорошо. Поломку устранили, ничего больше не шумит и не барахлит. Единственное, что не очень понравилось – стоимость изменилась после ремонтных работ. Незначительно, поэтому простительно. Вообще, хотелось бы знать точную стоимость, но так как качество устроило, в целом, нареканий нет. Сервис посоветовали друзья, они здесь несколько машин делали. Обращайтесь, не прогадаете.
Спасибо за качественный ремонт компрессора кондиционера. Другие мастера не справились. Вы красавцы!
Отличный сервис. Ремонтировал свой авто hyundai sonata. Меняли сцепление. Все понравилось. Очень грамотные мастера. Не люблю когда навешивают лишнего. Здесь такого нет. Спасибо за ремонт
спасибо рады видеть вас снова
Классный автосервис, нравится, что цены демократичные. Стараются отремонтировать автомобиль быстро, не тянут время как в многих местах. Оборудование для диагностики у них замечательное!
Автосервис 9avenue
спасибо за отзыв ждем вас
Заезжала сюда несколько дней назад для диагностики тормозной системы. Все проверили быстро, сразу поредели проблему и предложили устранить. Я согласилась, Теперь се хорошо стало
спасибо приезжайте
Автосервис отличный, нравится, что у них хорошие диагностическое оборудование. Поломки находят быстро, да и с ремонтом не затягивают. хорошо уже знаком с механиками, толковые ребята. Регулярно прохожу здесь плановое ТО, цены устраивают.
спасибо рады видеть вас снова
Ремонтировал свой авто в данном сервисе. Все на высоком уровне. Ребята честные, все конкретно объясняют, что необходимо сделать. Евгений заказал необходимые запчасти, все пришло на следующий день, в этот же день выполнили ремонт. Рекомендую данный сервис, в следующий раз обязательно приеду.
Спасибо рады видеть вас снова
Добрый день. Вчера был в этом автосервисе, менял прокладку клапанной крышки на Опель. Прокладку, заказывал тоже у них (за 2 дня пришло). Все поменяли, нареканий нет. По цене вместе с прокладкой и работой вышло вообще недорого, что конечно обрадовало. За одно заказал себе расходники и масло для прохождения ТО, так же посмотрели общее состояние автомобиля. Данные автосервис рекомендую, отличное качество и приветливые ребята.
Автосервис 9avenue
спасибо мы рады видеть вас снова
Добрый вечер. Делюсь впечатлением. Сервис хороший. Меняли цепь грм на моем авто. Почти все время присутствовал при работе. Работу выполняли аккуратно. Запчасти заказал у них т. К. Дают гарантию и на запчасти и на работу. Очень удобно. Также посмотрели подвеску бонусом и написали рекомендации к замене. Спасибо вам.
спасибо ждем вас снова
Добрый вечер. Хороший сервис понравился порядок. Всё очень чисто, тепло и уютно. Работу свою знают. Пока все понравилось
Спасибо приезжайте
Заказывал шины и запчасти провезли бысто,и поменяли в автосервисе. Всем рекомендую данный сервис
Автосервис 9avenue
Спасибо мы работаем для вас
Заказывал запчасти по кузову и подвеске на Киа Рио у Евгения,цены оказались намного ниже чем в других магазинах,всё пришло в срок и хорошего качества!Всем советую!
спасибо ждем вас снова
Были проблемы с подвеской, сделали все быстро и качественно. Сервис понравился.
Автосервис 9avenue
спасибо будем рады видеть вас снова
Обращалась в данный сервис по поводу диагностики подвески. Плюсы: понравилось обслуживание, адекватные цены, не навязывали лишние услуги. Минусы: месторасположение, тяжело добираться, потеряла много времени. Скорее всего, в следующий раз буду выбирать сервис поближе.
Автосервис 9avenue
спасибо. Звоните в следующий раз расскажем как добраться быстрее
Автосервис 9avenue на карте