8 (961) 028-28-68 8 (961) 028-28... — показать

Отзывы о компании 961 проект-пошив и ремонт одежды

8 (961) 028-28-68 8 (961) 028-28... — показать
+7 961 028-... +7 961 028-28-68 ещё
г Воронеж, ул Брусилова, д 3

Отзывы про 961 проект-пошив и ремонт одежды (19)

4.4
Хорошее ателье, делают аккуратно и в срок. Единственный минус что нельзя расплачиваться картой
Действительно "классное" ателье) Дырку на самом видном месте зашили так, как будто её и не было. И взяли всего 150 р.
Очень неожиданно приятное общение и квалифицированные сотрудники! Очень понравилось!
Вшивала здесь молнию в куртку, сделали качественно и быстро - всего за три часа. Приду еще и посоветую своим знакомым.
Отдал в это ателье подшить брюки. Сделали за пару дней, подшили хорошо, не идеально конечно, но сойдет.
Цены приятные, сотрудники доброжелательные. В принципе остался доволен.
Рекомендую.
Мне всегда проблематично подобрать размер костюма, поэтому приходится каждый раз подшивать. В этом ателье все делают замечательно, еще ни разу не было замечаний. Советую!
Подшиваю здесь регулярно брюки. Так как мне проблемно с моим объемом талии и ростом что-то подобрать. Здесь делают хорошо. И цены приятные
Подшивала в этом ателье платье на выпускной- сделали очень хорошо, учитывая то, что работа была непростая- специфическая ткань, выточки и т.д. В итоге всё село как влитое. Цены демократичные.
Заказывали здесь костюмчик сыну на праздник в садик. Немного не успели в срок сделать, но вышло очень красиво
Ужасное ателье. Портниха Анна груба и бестактна, как будто недавно из деревни приехала. Им пора уже давно для себя уяснить, что сейчас клиент всегда прав и что нужно под него подстраиваться, а не наоборот. названивает по полдня и орёт в трубку как сумасшедшая. это вообще нормально? ей лечиться надо, она психбольная! не знаю, кто пишет хорошие отзывы, скорее всего сотрудники и верить им нельзя. она мне в шорты вшила свою бракованную молнию, я заметила не сразу, так как у них темно и вообще это подвальное помещение. дома я заметила, что молния разошлась, принесла им обратно. она после этого названивала мне полдня, оборвала весь телефон и доказывала, что я сломала молнию. психичка неадекватная. никому не советую там что-либо делать! я дажа боялась туда идти забирать свою вещь, так как она на меня могла наброситься и разорвать. ужас!!! дурдом какой-то. сейчас это редкость. в основном везде вежливое общение. видимо они недопонимают, что сейчас большая конкуренция. и место на остановке их не спасёт..
Мне очень понравилось ателье хорошие мастера знают свою работу общительные доброжелательные понимают все что захочу по ремонту и пошиву советую и вам прийти и сделать или заказать потом только будете ходить в это хорошое Ателье поверти я осталось довольна.
961 проект-пошив и ремонт одежды
961 проект-пошив и ремонт одежды
спасибо за Ваш отзыв. Мы рады стараться для Вас
Совсем недавно обратилась в это ателье за помощью. У меня на зимнем пуховике молнией"зажувало" кусок ткани, и я неудачно дёргнула и поломалась молния. Обегала все магазина в поисках молнии, так как она довольно необычная (одна половинка чёрная, а вторая белая). Нигде не могла найти. Обратилась сюда, и была так рада, что мне нашли эту молнию и заменили её в кратчайшие сроки.
Довольна этим ателье, обращалась туда не раз по всяким мелочам, нужно было поменять замок и еще хотела обрезать нижнюю часть меха от куртки,делают качественно, очень аккуратно, внимательно выслушали все мои пожелания,посоветовали как лучше сделать, хороший мастер Анна. взяли недорого, вышло 1000 руб за все, еще у них есть консультация по телефону, это очень удобно
Ателье по пошиву и ремонту одежды Что еще можно сказать? Спектр услуг таков, что ателье предоставляет качественные услуги по пошиву, перешиву вещей заказчика. Так же можно заказать пошив штор, чехлов, мужских костюмов, одежду по нестандартным меркам. Я лично прихожу сюда заужать джинсы. Все устраивает. Все выходит тютелька в тютельку. Цена в 300 руб за внешнюю сторону раскроя ( за одну).
я в восторге от этого ателье , этим летом мне купили платье на выпускной и без подшивки нельзя было обойтись.Вы подумаете, зачем я себе создала проблемы ,когда могла купить другое платье.но нет, уж очень оно красивое, так вот мы обратились именно в это ателье, сделали все очень быстро и качественно , я и платье свое не узнала (в хорошем смысле),а главное,отдали и не так уж и много денег,в отличие от проделанной работы)
Это ателье и в самом деле очень даже хорошее,не идеал конечно,но все же хорошее.Здесь вы можете воспользоваться всевозможными видами услуг,связанных с одежной и их комплектующим:пошив женских и мужских костюмов различных стилей,пошив и ремонт одежды любой сложности из различных материалов.К тому же здесь могут сделать разные интересные рисунки на одежде(не важно какая ткань).
Шили платье жене брата, чтобы не ходить по куче магазинов, там заказала то что нужно было ей, все мелкие элементы , фасон, размеры , фата шикарная была, естественно не было проблем с тем как оно сидит, потому что было всё подогнано до мелочей, спасибо этому ателье а то брат очень переживал что потратит кучу времени на поиски того что удовлетворит его жену)
В данном ателье подруга заказывала(шила) платье для выпускного. Платье сшили очень крутое. Работу конечно сделали на все 100. Подруга очень осталась довольна. Как по мне, так платье также очень понравилось. Все остались довольны. По поводу цен не знаю, врать не буду. А так, по-моему очень даже хорошее ателье.
Очень давольна,покупала костюм к свадьбе и не подошло чуть чуть по размеру...думала всё,надо новый костюм покупать.так как до свадьбы оставалось чуть чуть а все таки подружка невесты должна выглядеть неотразимо,но меня выручила данная компания.очень быстро выполнили мой заказ.я была давольна)))
961 проект-пошив и ремонт одежды на карте