8 (473) 269-55-888 (473) 269-55... — показать

Accessori Vintage на Московском проспекте

8 (473) 269-55-888 (473) 269-55... — показать
+7 473 269-...+7 473 269-55-88 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Accessori Vintage на Московском проспекте»

Accessori Vintage - это широкий выбор аксессуаров для женщин.
Сумки, шарфы, головные уборы, купальники, парео, украшения для волос, белье, бижутерия – все это Вы найдете в магазинах сети Accessori Vintage.
Каждая коллекция – это вдохновение мировых тенденций, страсть ко всему необычному и оригинальному и, несомненно, творческий подход. Сочетание качества и доступной цены поможет Вам по-новому взглянуть на модные аксессуары.
Волшебный мир аксессуаров Accessori Vintage на Московском проспекте, 129/1 оправдает самые неповторимые ожидания в создании модных повседневных или праздничных образов.

Отзывы про Accessori Vintage на Московском проспекте (4)

В Accessori vintage продается очень много разнообразных и хороших вещей. Например, если ваша старая шапка вас не устраивает и вам нужно что-то новое, более современное и практичное, то в Accessori vintage они имеются, если же вы хотите купить себе новый качественный и удобный кошелек, то и данный товар есть в наличии, ну а если ваша сумка уже поистрепалась временем, то вы просто обязаны приобрести себе новую, ведь в данном магазине их представлено очень много. Цены разные, но в основном они невысокие.
хороший магазинчик))) множество разнообразных аксессуаров к одежде. можно подобрать себе то, что ты давно так хотел. например, изысканную летнюю шляпку, или же красивый шарфик. выбор сумок так же присутствует. ассортимент довольно таки велик, не смотря на то, как уже было сказано ниже, сам магазин по величине не большой. цены здесь очень даже нормальные, приемлемые. персонал магазина вежлив и готов всегда вам помочь в выборе аксессуара.
Я покупала здесь шляпу к своему купальнику. Столько красивых аксессуаров, так и хотелось что-то еще купить. Если Вы поклонник незначительных деталей в одежде, которые помогают красиво выглядеть, Вам этот магазин очень понравиться. Продавщицы сами разбираються в моде и помогут выбрать сочетающийся с нарядом аксессуар. При этом цены средние, много не потратишь.
Сам магазин accessori-vitage не очень большой по своей площади,но выбор тут большой. Сейчас,так как сезон отпусков,тут можно купить купальники,парео,шляпы.
Так же в магазине можно найти большой выбор кепок и сумок. В данном магазине как-то покупала сумку,честно говоря качеством осталась не очень довольна,но стоимость ее была невысокая.
Последняя моя покупка в этом магазине была-это шарфик,качество его мне понравилось и стоимость шарфика была хорошая. Еще мне тут нравятся продавцы,они всегда очень приветливы.
Accessori Vintage на Московском проспекте на карте