8 (473) 261-59-308 (473) 261-59... — показать

Салон Accessori Vintage на Кольцовской улице

8 (473) 261-59-308 (473) 261-59... — показать
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Салон Accessori Vintage на Кольцовской улице»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато подобрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Салон Accessori Vintage на Кольцовской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают нижнее бельё. К приобретению комплекта нижнего белья здесь призывают подходить прагматично: кроме того, что данный элемент гардероба находится ближе всего к нежным участкам кожи, а потому должен в первую очередь не вредить здоровью, он способен скорректировать мелкие недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В этом магазине вам предлагают отыскать уже готовый комплект или составить его самому.

Помимо выше названного, в магазине есть сумки и галантерея, аксессуары, смартфоны.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Телефон: +7 473 261-59-30. Компания Салон Accessori Vintage на Кольцовской улице располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35.

Отзывы про Салон Accessori Vintage на Кольцовской улице (2)

В этом в магазине вы найдете большой ассортимент женских аксессуаров , к которым относятся сумки,изящные шарфы,необычные парео и палантины,головные уборы, бижутерия и много разного, а самое главное доступного (в плане цены) и хорошего (в плане качества). Коллекции всегда актуальны и соответствует моде.Весь акцент уделен именно качеству и количеству товара,которого очень много.Все на высоте.
Accessori Vintage неплохой магазин, покупала тут несколько раз сумки. Один раз это был выбор новой летней сумки ,для себя. А другой раз я покупала сумку в качестве подарка.
Качество изделий мне тут очень понравилось, сумка у меня и у моей подруги носится хорошо и долго. Цены тут не маленькие, не найдете тут сумку в районе 2000 рублей, все варианты дороже. Но вы платите за качество, вот именно в нем я тут уверена.
Салон Accessori Vintage на Кольцовской улице на карте