8 (473) 220-45-248 (473) 220-45... — показать

Магазин Adidas в Воронеже

8 (473) 220-45-248 (473) 220-45... — показать
+7 473 220-...+7 473 220-45-24 ещё
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 2

Про «Магазин Adidas в Воронеже»

Adidas давно уже не просто торговая марка спортивной одежды, Adidas - это стиль жизни, комфорт, особый, свободный взгляд на мир.
В магазине Adidas, расположенном в Воронеже на улице Пушкинской, 2, Вы найдете широкий ассортимент одежды и обуви для спорта и комфортного отдыха.
Для удобства покупателей магазин разделен на два торговых зала: мужской и женский. Постоянные скидки и акционные предложения дают возможность приобретать желаемые вещи чуть ли не в половину дешевле.
Adidas - это бренд, имя которого говорит само за себя и не нуждается в представлении, это свобода выбора и жизненного стиля.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Adidas в Воронеже (5)

4.4
покупаю спортивные вещи почти только там! одежда очень комфортная, удобная а самое главное качественная!!!
я одежду этой фирмы ношу очень долго .

кроссовки купила 2 года назад!!!! вид не изменился вообще!!! кстати ветровка тоже оттуда. там можно выбрать не только качественную но и красивую одежду и обувь, разнообразие цветов и материалов .

акции и скидки . постоянные новинки для нашего комфорта.
последние кроссовки видела модели для бега , думаю о покупке

Это один из самых больших магазинов спортивной сети Adidas в городе Воронеж. Если уж и не удается найти какой-нибудь товар в маленьких магазинах города, то тут это скорее всего точно будет. Цены тут как и везде, но качество хорошее и выбор хороший.Всем советую эту спортивную фирму одежды)
В «Адидас» заходишь и столбенеешь от большого выбора стильной спортивной одежды, которая каждому прийдется по вкусу. Цены конечно дают о себе знать, но это того стоит! Быть обладателем спортивной одежды этого бренда одно удовольствие.
Хороший магазин. Одежда качественная. Считаю что цена приемлемая. Каждый раз новые коллекции -это радует . Интересные акции и хорошие скидки. Продавцы знают что посоветовать.
Понадобились кроссовки, решил зайти в Adidas.
Интерьер приятный, удобно разделён на женский\мужской отделы. Персонал отзывчивый, приятный. Цены "кусаются" так скажем, не каждый себе может позволить там покупать вещи.
Магазин Adidas в Воронеже на карте