8 (473) 262-98-518 (473) 262-98... — показать

Adidas в Железнодорожном районе

8 (473) 262-98-518 (473) 262-98... — показать
+7 473 262-...+7 473 262-98-51 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П

Про «Adidas в Железнодорожном районе»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - вследствие необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или пешим турам? Магазин Adidas в Железнодорожном районе приглашает близких по духу посетителей в круг людей, неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Для их удобства товары поделены по смежным категориям: специально разработанная одежда и экипировка, снаряжение, приспособления для защиты некоторых участков тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.2.

Телефон организации: +7 473 262-98-51. Компания Adidas в Железнодорожном районе располагается по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174П.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Adidas в Железнодорожном районе (5)

4.2
Что мне нравится в этом дисконт центре,так это совмещение многих спортивных брендов.Если вы хотите себе что-нибудь приобрести,то лучше выбирайте то время,когда проходят праздники или какие-нибудь скидочные недели,так как цены в этом магазине довольно высокие.Продавцы-консультанты работают быстро,если вам нужно в примерочную принести одежду на размер больше или меньше,они все сделают!
Очень известный магазин спортивной одежды и обуви.Магазин дорогой,так как брендовый.Но мое мнение,что спортивная обувь и одежда должна быть не только удобная,а еще и высокого качества,что я и нахожу в Adidas.Продавцы-консультанты очень вежливые и всегда подскажут какой цвет вам к лицу :)Adidas есть почти во всех торговых центрах,так что найти этот магазин проблем не составляет.
Также присутствуют скидки и акции.
Хочу сказать сразу,что данный отзыв будет не особо приятным.То ли я посетил этот магазин не в то время, то ли на тот момент у сотрудников было плохое настроение,но три консультанта общались со мной с неохотой и нежеланием работать ВООБЩЕ,поэтому пришлось подбирать спортивные штаны самому(в итоге так и не нашел),порадовали кассиры,они хотя бы улыбались и приветливо разговаривали.В примерочных в основном беспорядок,что не красит это место.Цены как и во всей сети магазинов.
Для меня магазин с самой лучшей спортивной одеждой-адидас!я никогда ему не изменяла,нужна спорт.одежна-значит идём в адидас)всегда самое лучшее,качественное,удобное,комфортное,модное именно там.цены в пределах разумного)но куртки я бы никогда там не стала покупать,именно зимние,потому что они совершенно не теплые и практически всегда короткие.а так все вещи очень нравятся,вообщем советую вам этот магазин)
В данном магазине продается очень качественная спортивная одежда. Цены,конечно, высокие, но это того стоит. Я покупала кроссовки коллекции climacool-очень удобные, с дурочками, которые действительно пропускают воздух! Обслуживание нормальное, все очень удобно расположено. Заходя в такие магазины, всегда хочется чего- нибудь купить!
Adidas в Железнодорожном районе на карте