Магазин Adidas в Воронеже

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин Adidas в Воронеже»

Магазин Adidas находится в Центральном районе города Воронеж, на Парковой улице. Клиентам этого заведения предлагается большой выбор высококачественной спортивной одежды. Посетители смогут воспользоваться новинками традиционных и новых коллекций знаменитой марки Adidas. Все товары производятся на основе качественных современных материалов. По этой причине они очень долговечны, функциональны и практичны. Этот фирменный магазин изобилует огромным количеством предложений, среди которых стильная одежда и обувь, которая хорошо подходит для активного отдыха и спортивных тренировок.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Adidas в Воронеже (5)

3.2
В торговом центре Галерея Чижова вы встретите много магазинов, которые специализированы для продажи спорт инвентаря и спортивных вещей. Так вот в магазине Adidas есть и те и другие товары. Отличается данный магазин от аналогичных тем, что в нем чуть меньше представлено ассортимента, расположение самих товаров сделано удобно, но освещение слабоватое (для меня было тускловато).
Если честно, я не вижу особой разницы между этим магазином и обычным adidas. Продукция необычная, сделана качественно и со вкусом,стильно и модно. Цены как в стандартных магазинах adidas. Вот только в этом магазине продавцы не такие уж и отзывчивые. К тому же они не очень хорошо знают ассортимент товаров.Вы можете хоть полчаса,хоть час проходить в магазине,а к вам никто не подойдет.
периодически делаю приобретения в этом магазине.одной из покупок стали красовки. попала как раз на акцию и они мне обошлись всего в пол цены 2500 руб.из минусов как то вещи все натыканы.что бы что то найти нужно приложить усилия.да и продавцы особенно не спешат на помощь.мол сами там как нибудь.но то что там бывают периодически скидки и выгодные акции приятно радует.и заставляет приходить туда снова и снова.
Я люблю данный магазин. Да и вообще фирму Adidas. У этой фирмы огромный выбор спортивной одежды и товаров. Последнее мое приобретение в данном магазине было Кроссовки на танкетке Amberlight Up стоили они менее 5000 рублей. Носятся очень удобно, так как это считается полуспортивная обувь, а как полагается она должна быть удобная при носке. Я очень давно искала похожий вариант по городу Воронеж, и нашла именно тут . Но в других магазинах были похожие и стоили немного дешевле, но зато качество тут на высоте)
покупал в этом магазине футболку. Пришел домой и понял, что размер маленький и надо идти менять.На следующий день хотел вернуть - выяснилось, что в магазинах "Adidas" ВОЗВРАТ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО БУДНИМ ДНЯМ. Этой новостью я очень удивился, потому что в нормальных магазинах можно вернуть в любое время работы. Я был настойчив вернуть деньги, но они не могли так как у них было много причин. Так, что в этот магазин больше ни ногой!
Магазин Adidas в Воронеже на карте