Отзывы о компании Адмирал Бенбоу на проспекте Революции

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 53

Отзывы про Адмирал Бенбоу на проспекте Революции (3)

3.3
Когда "Адмирал Бенбоу" только открывался, место было просто необыкновенным, стилизованное, вкусное, не пафосное, не слишком дорогое. Мест свободных по вечерам и выходным никогда не было. Сейчас со сменой шеф-повара, персонала и старым потрепанным и видавшим виды интерьером, это самая посредственная пивнушка. Еда совсем не вкусная (не ведитесь на дешевые цены, закуска просто никакая), алкоголь средней паршивости, официанты невнимательны и недружелюбны.
Интерьер конечно это плюс, но качество еды...и обслуживание. посещали недавно это кафе с друзьями,в ожидании заказа провели минут 40, очень долго несли обычные снеки,которые не требуют готовки. салат цезарь просто ужасный. капуста с черными точками.
Заведение хорошее.Ходить можно.Интерьер понравился,тематический,креативный.В кафе устраивают вечеринки,различные мероприятия.Был я на Хэллоуине.Мне очень понравилось.Оказалось очень весело.Закуски к пиву которые мы с друзьями пробовали,это курица в лаваше, аппетитные луковые кольца, хрустящие кольца кальмара, жаренный фирменный сыр, оказались вкусными и доступные.Пиво тоже понравилось нам.Кальяны от 350 рублей.Блюда по 130-150 руб.
Адмирал Бенбоу на проспекте Революции на карте