8 (473) 204-54-23 8 (473) 204-54... — показать

г Воронеж, ул 9 Января, д 68Б
5 этаж,офис 513
Район: Ленинский

Отзывы про АДВИАНА (9)

Отличная команда с профессиональными сотрудниками. Подавали заявки в несколько фирм и остановились у них, потому что нам не прислали заранее подготовленные файлы, а реально подготовили предложение именно для нас с учетом особенностей бизнеса и нашего региона. Предложение было комплексным и нам с мужем оно сразу понравилось. Нам предлагали поэтапно вкладываться в развитие и затронуть все сферы маркетинга, он подготовки самого сайта, до его роста и хорошей рекламной компании, которая меняется от сезона и наших спецпредложений.
В Адвиане не первый месяц заказываю рекламу в интернете. Сначала начиталась информации, думала настрою и уйду. Но, сотрудничество оказалось не сильно затратным по сравнению с моим спокойствием. Получаю отчеты ежемесячно. Они сами корректируют запросы и предлагают какие-то решения относительно сезонов, которые на мой взгляд очень разумны.
Мы давно с мужем имеем общий бизнес, но от интернета далеки. Сделали новый сайт. Все нравится, оплата за работу частично, а не вся сумма сразу. Учли наши пожелания и подсказали.
Настроили рекламу для моего небольшого магазина. быстро и качественно. Получаю отчеты, могу контролировать работу и бюджет.
Спасибо команде за новый современный сайт! Отдельная благодарность менеждеру Алексею, за то, что всегда отвечал на мои горы вопросов, был внимателен ко всем просьбам!
обновляли свой старый сайт, сперва хотели просто дизайн. в итоге сделали новый. Не жалею вообще, так как новый и выглядит хорошо и пользоваться им стало удобно, все товары сама вношу.
Я молодой специалист в своей сфере, но по сайтам не понимаю вообще. Поэтому искала компанию, которая будет мне помогать добавлять на сайт то, что мне нужно. Плачу за Техподдержку в Адвиане. Очень довольна. Все быстро делают, и отвечают на все мой бесконечные вопросы!
Заказывала лендинг для контекста. Я занимаюсь визажем, нужно было перед выпускными покрутить рекламу и привлечь клиентов на предварительную запись. Доходы окупили расходы, выходных не было вообще!
Заказали настройку рекламы в Адвиане. Сперва с небольшим ядром, потом расширили. Узнали о них из рекламы в поиске. Хочу сказать, что нас сотрудничество полностью устроило. Сейчас цена клика стала даже меньше. Еще плюсом было то, что нам предложили стратегию, а не просто рекламу. Тоесть в разное время у нас сайт по разным запросам крутится.
АДВИАНА на карте