8 (473) 229-54-60 8 (473) 229-54... — показать

Отзывы о компании Адвокат Денисов А.В.

8 (473) 229-54-60 8 (473) 229-54... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-54-60 ещё
Россия, г Воронеж, ул Промышленная, д 4
608 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Адвокат Денисов А.В. (7)

Адвокат помог в областном суде выиграть дело, за работу взяли не дорого, рекомендуем. По просьбе адвокатов написали отзыв здесь.
Отличный адвокат и человек хороший. Постоянно консультируюсь у него по возникающим у меня юридическим вопросам. Результатами консультаций доволен.
Адвокат Денисов помог нам в арбитражном суде, спасибо ему за качественную работу!

Директор ООО
Отличный адвокат, все очень хорошо объяснил, помог составить иск. Участвовал в суде, очень хороший специалист, судья относился к нашему адвокату Денисову очень уважительно, решение нас устраивает, иск судом частично удовлетворен.
Рекомендуем всем Воронежцам адвоката Денисова А.В.
Наталья.
Нам помогли в областном суде выиграть дело, хорошие адвокаты у них, все нормально.
Владимир.
Адвокат Денисов помог нам в сложном наследственном деле в Коминтерновском районном суде. Спасибо Вам Александр Витальевич!
Адвокат Денисов А.В. помог мне выиграть дело № 2-5034/2016 в Центральном районном суде города Воронежа о восстановлении меня на службе. Решение по делу от «07» ноября 2016 года судья Клочкова Е. В., решение в мою пользу, областной суд правильность решения подтвердил!
Спасибо Адвокату Денисову А.В. за помощь и его профессионализм!
Анатолий К.