8 (473) 220-50-348 (473) 220-50... — показать

Афродита на улице Карла Маркса

8 (473) 220-50-348 (473) 220-50... — показать
+7 473 220-...+7 473 220-50-34 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 78

Про «Афродита на улице Карла Маркса»

Интим магазин "Афродита", расположенный в Воронеже, по ул.Карла Маркса, 78 – это увлекательная экскурсия в мир сексуального наслаждения, возможность сделать свою сексуальную жизнь ярче и полнее, решить некоторые проблемы врачебного или психологического характера.
"Афродита" соблюдает полную политику конфиденциальности при выполнении заказов. Здесь вам помогут найти необходимый товар, разобраться в огромном ассортименте стимулирующей продукции.
Все товары магазина "Афродита", все косметические средства и изделия официально зарегистрированы и сертифицированы Минздравом.

Отзывы про Афродита на улице Карла Маркса (2)

2.0
Когда то этот магазинчик поднял очень много шума среди общественности и СМИ, ведь он находится прям напротив гимназии, и детки выходя из нее видят именно этот магазинчик. Я посетил это заведение, как-то один раз, в связи с тем что решил купить другу подарочек в честь дня рождения.По виду - это полуподвальное помещение,на входе которого вас встречает охранник, который не пустит внутрь,если вы не вызовете у них доверия. Внутри вас ждут два зала, в котором представлены товары определенного спроса. Поможет вам с выбором девушка,если конечно это нужно.
Гуляли с другом и увидили этот магазинчик,по названию было ясно, что в ассортименте. Зашли мы в него и при всем желании задержаться не получилось,нас очень быстро спровадили под предлогом того,что мы ради смеха посетили их .Конечно выглядело скверно ,когда 2 мч заходят ,но тем не менее одному в подобного рода магазины заходить куда более неловко нежели с товарищем.
Афродита на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел