Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Agatha»

"Agatha" - это мебельный магазин одноименной фабрики в г. Воронеж. Компания уже более 8 лет находится на мебельном рынке страны и завоевала признание и популярность за такой короткий срок.
Основным тезисом компании является забота о клиенте, повышенное внимание к его интересам и желаниям. В этом можно убедиться, посетив данный магазин, в котором представлена мебель на любой вкус и кошелек, различные изделия из натурального дерева (столы, стулья, обеденные зоны и пр.). Отлично разбирающиеся в вопросе продавцы, помогут вам в выборе недостающей детали вашего интерьера, а цены могут вас приятно удивить.
Магазин находится по адресу: г. Воронеж, Парковая ул., д. 3.

Отзывы про Agatha (2)

прогуливаясь по ТЦ Сити парк град,наткнулась на ювелирный магазинчик под названием Agatha.магазинчик открылся недавно судя по всему т.к. до этого я его не наблюдала.возможно в связи с тем что магазин только появился на рынке и старается положительно зарекомендовать себя обслуживание здесь на высоте. понравилось что здесь именно молодежное направление украшений.и конечно же не забыли про женщин постарше. что приятно порадовало то что здесь цены довольно таки приемлемые относительно других магазинов.я бы сказала на порядок дешевле.
Ювелирный магазин Agatha в сити-парк Град открылся совсем недавно. Но я уже успела тут побывать. Мне понравился данный магазин. Понравились работники этого магазина. Тут представленные молодежные варианты ювелирных изделий , но и конечно можно найти и варианты, для более старшего поколения. Цены на такие ювелирные изделия, не совсем дорогие, в некоторых других сетях встречают куда более дороже варинаты. В общем следующие мои ювелирные покупки будут именно тут.
Agatha на карте